Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 20 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Может быть старше, но не с мужским оттенком)))
     
  3. sambo

    sambo Бывалый

    Urri, помоги.
    Моя супруга начала принимать оксану в дозировках 20 мг в сутки. Курс идет 2 недели. Проблема в тяжести внизу живота, как будто ПМС, и выделения. Что может быть?
    Заранее спасибо,
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Большая дозировка изначально ! Скорее всего сбили цикл и у неё раньше времени начались месячные .. скудные .
    Я просто херею с Вас Господа !!! Ну , всё уже писано и переписано что и как и годами проверено ...Зачем вы велосипеды изобретаете ??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. sambo

    sambo Бывалый

    urri, любишь ты пошуметь.
    Я действовал по твоим советам, сразу начали после цикла, сначала первую неделю 10 мг, потом начали 20.
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А где-нибудь у меня написано , что надо дозировку повышать ??? на пробном курсе ??? Что вы всё извращаете ???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. sambo

    sambo Бывалый

    Ты писал что нужно проверить лояльность организма. Я проверил. Хорошо, я накосячил, ты прав. Что делать? Понижать дозировку?
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , нарушение цикла уже есть , так что решать вам что делать ...продолжать или нет . Если решите продолжить , то рекомендую снизить , а то ещё крепотуру получит до кучи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sambo

    sambo Бывалый

    Спасибо, понижу дозировку и продолжу.
     
  10. POMYJI

    POMYJI Новичок

    Всем привет! Кто владеет инфой как курсить девушке с сах\диабетом 1 типа? Какие особенности? Риски и т.п. Поведуйте пожалуйста :), заранее спасибо.
     
  11. Trulya

    Trulya Persona Grata

    у эндокринолога спросите :spy:
     
  12. LTP

    LTP Новичок

    Добрый день. Женщина, 51 год, в расцвете климакса, месячных нет с июня, пауэрлифтинг, занимаюсь 3 года с тренером, МС тяга, КМС жим. Хочу повысить силовые. Прочитала ветку, как принимать понятно, только у всех проблема со сбоем месячных, а в моей то ситуации, - я их случайно не верну?:)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Проблемы с месячными не у всех, обычно у молодых и кто не страхуется ОК при повышенных дозировках. Случайно можете вернуть )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. LTP

    LTP Новичок

    Ну вернутся, ну пройдут, не смертельно же? нет ли особых запретов в приеме данного препарата для дам, не первой свежести?:))) Кроме обычных возможных побочек? Повышенных доз не планирую, по 10-мг на 60 кг веса 6 недель, цикла то нету, чтобы отслеживать начало-конец:)))
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Значит просто пробуйте , сразу не планируйте на 6 недель , а на 3-4 недели , а там смотрите по своим ощущениям .
    И что значит не первой свежести ??? Хороший возраст ! Любви все возрасты покорны )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Очень информативно!!!urri вот читаю вас и понимаю что адекватный человек....спасибо что Даете хоть какую то инфу....а на грязь которая льется не обращайте внимания....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. LTP

    LTP Новичок

    Спасибо на добром слове:))) А то пока ветку читала, поняла, что молодые с циклом беспокоятся, а у меня то обратная проблема, как то и смешно стало и грустно. Во, думаю, сюжетец!!! Как то мне такое и в голову не приходило, значит еще осознаю себя в группе, как тут хорошо называют девушек - девы:))) Да, конечно, буду 3-4 недели, а дальше посмотреть по самочувствию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. sweetlana

    sweetlana Новичок

    прочитала всю информацию тут по поводу оксаны, решила попробовать 10 мг на 2 раза в день + липодрин, а как отреагирует организм покажет время......очень страшно, конечно, потому что в будущем планирую деточек....посмотрим, о результатах отпишусь
     
  19. Anyon

    Anyon Гость

    Главное чтобы подделка не попалась с мощным андрогеном, а так чего бояться раз решилась? бойся - не решайся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sweetlana

    sweetlana Новичок

    буду надеяться на лучшее...:yes:
     
  21. sweetlana

    sweetlana Новичок

    ну решилась...ведь всегда присутствует страх перед новым, неизведанным!!!организм у всех разный и последствия бывают немного другими, чем ожидаешь. Про клён тоже пишут много чего ....однако пропила, ну руки потряслись чуть-чуть и всё, а кто-то писал, что и обмороки и рвоты были...
     
  22. L.bl.s.bl.y

    L.bl.s.bl.y Бывалый

    Привет! а у тебя липодрин с эфедрином?
     
  23. Damnednax

    Damnednax Бывалый

    ну вроде бы в этой теме пишут, что пробовать надо с 10мг в день
    а не с 20 как вы хотите
     
  24. berry88

    berry88 Новичок

    Ребят, а не подскажите ценник на Оксану какой? В нете везде 2500 потолок, тренер предлагает взять через его канал за почти 5 000 тыс руб, и говорит что за 2500 нарвусь на подделку, насколько это правда? И где можно взять без опаски и риска ?
     
  25. George

    George Бывалый

    спроси че за оксана за 5тыщ, фирма какая...
     
  26. Pusik

    Pusik Новичок

    Не в тему наверное, но помогите пожалуйста!!! Был курс примы 10 недель по грамму в неделю. После него волосы стали темнее и длиннее, в области паха особенно, на бедрах и в области живота, ужас!!!! Это был тест разведенный? И у меня теперь всегда будут расти таки чернющие?
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , что сказать ))) Головы нет ...понимания нет , ума нет ... Женская дозировка 200мг / неделя и это за глаза ..обычно 100-150 мг / неделя . Так , что волосы это ещё цветочки ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Pusik

    Pusik Новичок

    Ошиблась, 100 мг в неделю, а не грам, одна бочка ушла на 10 недель. Вот так... Может это был тест разбавленный?
     
  29. Pusik

    Pusik Новичок

    При чем и месячные шли и во время курса и после, с задержками в неделю и не так как раньше))
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Возраст какой ? Что значит не так , как раньше ??? Скудные ?
    Производитель Примы какой ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Pusik

    Pusik Новичок

    Возраст 23, раньше были обильные, а во время курса скудные, прима была от вермоджи