Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Пенёк7

    Пенёк7 Новичок

    Ути-пути блядь
    Я имела ввиду: "что такое АС?" (т.к. я эти аббревиатуры не знаю) и "я говорю конкретно про анавар". Я не сказала, что анавар - это НЕ стероид. Блин, я уж наверное знаю, что то, что я хочу принимать, - это стероиды.
    Очень много эмоций. Где я прочитала - это не имеет значения, я сейчас читаю и собираю инфу. Есть что сказать по поводу дозировок - скажи, а нет - так толку мне от твоих многочисленных вопросительных знаков? Ты пишешь с видом: "я что-то такое знаю, чего вы не знаете, но вам не скажу".

    Советую почитать про этот анавар на вики. Да, это медицинский препарат в первую очередь.
    Безопасность любого вещества относительна. Если что, вода - страшный яд. :^^: Всё зависит от дозировки, принесёт ли препарат пользу или вред.

    Это, конечно, интересно - на форуме ББ читать комменты в стиле "обколются своими пратеинами и ебут друг друга в жопу!" Про вред стероидов я могу и от своей бабушки послушать.
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Слышь умная и знающая )))) Ветку прочитай ..тут уже десять раз всё писано ! Знаем мы таких, потом через 2 месяца тут ныть начинают ..помогите -спасите , что делать ??? вся в прыщах , месячных нет , клитор из трусов вываливается ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  4. Пенёк7

    Пенёк7 Новичок

    Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
    Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
    Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак. :xdnew:

    Главное, чтоб у тебя клитор из трусов не вываливался)) Ведёшь себя, как баба. Не нравятся вопросы - так не отвечай, кто-то заставляет?
    Ветку-то читала - понравилось, что есть прирост по рабочим весам и нет побочек. Если, конечно, не быть фанатичным долбоёбом. Так-то и от аспирина можно сдохнуть, только это не аспирин виноват, если у кого-то мозгов нет.

    Ты упорот? Паранойя не беспокоит? Если везде мерещатся геи - это сюда http://botalex.livejournal.com/113269.html :yazik:
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
  5. newForm

    newForm Девушка

    да, вики ж это очень авторитетно))
    там только правду пишут, а еще они пишут про препараты идеальные, которые делают на заводе и возможно где-то в америке продают в аптеке. надеятся, что так же все будет у препарта произведенного хз кем и в каких условиях по меньшей мере наивно.
    ну и зачем столько агрессии то, девушка, да еще в адрес уважаемых людей...? своего теста навалом видать, так качайся в натураху)) и так хватит. а с экзогенного вообще всех окружающих поубиваешь, а потом будут про стероидную ярость рассказывать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. DID

    DID Новичок

    Вот, кстати, по поводу агрессии: борзометр у меня зашкаливать начал недели через две. Прелестное ощущение :perec:
    Месячные идут как обычно, поэтому накладывается ещё и эффект смены настроя от них.
     
  7. newForm

    newForm Девушка

    тетки еще кажутся жутко глупыми)) интересно как мужчины с таким количеством теста нас терпят)) видать либидо перекрывает это, а вот меня на теток же не тянет, так они казались тупенькими и тормозными - надо все быстро, четко, а они... эх!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. DID

    DID Новичок

    Ну, странные проявления. Я в образовании работаю, проблем с быстротой и остротой мысли замечено не было. Да и с противоположным полом все нормально: мч привычный у меня :pidorasy:
     
  9. George

    George Бывалый

    мне кажется имелся ввиду секс )))))
    хотя может я не прав :xdnew:
     
  10. DID

    DID Новичок

    Ну это таки понятно из второй части сообщения :)
     
  11. George

    George Бывалый

    ну эт хорошо когда дама готова по быстрому )
    некоторым для разогрева нужно очень много прелюдий )
     
  12. Пенёк7

    Пенёк7 Новичок

    :xdnew: Никакой агрессии - только поддержания тона, который выбрали "уважаемые люди")
    А про вики ты хуйню какую-то сказал) И не надо снова в этом видеть агрессию :veblo 1:
     
  13. newForm

    newForm Девушка

    если че, то я сказалА
    а так, там описано то, что должно быть наверное в идеале. а не то что в суровой реальности.
    если чтала тему как утверждаешь, должна понимать, что велика вероятность получить фейк вместо оксанки. не говоря уже про покупку сего лекарства в аптеках.
    ниче не поняла, где там секс...? о чем речь?..
     
  14. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    некоторые под конец курса так пальцы загибают, что ахренеть:xdnew:...они просто не думают. что когда выйдут с курса их силовые упадут и что они опять станут котятками с глупыми вопросами:yes:...некоторые даже пытаются доминировать, строить и ровнять почуяв в себе силушку мужскую:metal:...укротительницы блин:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. newForm

    newForm Девушка

    ну есть такое)) тут не в силе дело, а именно в ощущениях, обмен веществ быстрее, мозг по другому работает, прет так что мама не горюй)) чувствуешь энергию зверскую, такая вся быстрая четкая, хлесткая)) ппц конечно:trollface:
     
  16. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    ппц иногда приходит мужчинам:yes:, которые рядом с вами...женщина почуяв работу мозга в другом направлении, становится упертая и самоуверенная во многом:kachok2:, пытается загнать под каблук:po weke:...приобретает лидерские качества. Казалось бы все замечательно для нее, но тогда со временем женщина начинает отказываться от мужского начала и в результате начинает сама превращается в существо мужского склада:boss:... Ниже на фото тому подтверждение и все они начинали так же как и вы, с одной пачки оксаны:xdnew::xdnew::xdnew: и не смогли найти золотую середину или остановится - тестостерон поработил их на всю оставшуюся жизнь:prayy:...видите ли хлёсткость и резкость им нравится:trollface:...так что врубайте мозг девочки:metal: ззззз103_026_3.jpg 349052-do_sih_por_schitaete_chto_jenschiny_slabyi_pol.jpg _002.jpg _033.jpg
     
  17. newForm

    newForm Девушка

    не ну это уже крайности.... я думаю, если женщина ощущает себя любимой, она так далеко не зайдет. а вот если ее никто не любит - так вот и результат некоей саомреализации. подобные крайности везде уродливы - крутая бизнес-леди, заядлая кошатница и тп - корень зла в одном, если женщину никто не любит - то ну хоть как-то ей надо себя реализовать, самооценку чем-то поддержать? и тут вот кто в чем себя находит. кто в работу уходит, кто в спорт, кто зверьем занимется, да пофик чем. крайности они всегда уродливы.
    а если тетка любима и довольна, так ей и не надо никому ничего доказывать. даже пожевывая оксанку она адекватной останется)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    ну-ну))..да не в мужиках дело и не в любви вовсе:nono:..это соревнования между женщинами доводят их до такой крайности - желание быть лучше и первее:subj:, чем та Светка с пятого подъезда:veblo 1:у которой в зале круглее попа и тоньше талия, а в конце весны у вас соревнования по фитнес-бикини:lol:...я видел этот азарт у девушек, когда начинались соревнования по районам по пауэрлифтингу и когда девочки с метр с кепкой начинали свой присед от сотни, а другие пытались подсмотреть - какой же она вес заявила во втором подходе!:- -::- -::- -: грызя ногти в стороне и рвя волосы на голове...и когда страсти накаляются, оксаны становится мало, вот тогда девули начинают пробовать приму, мастерон, нандралон и тесто:boss:...ко всему прочему прибавляется кайф от эндорфинов, которые спортсмен получает при тренинге..а с допингом - они еще слаще:xdnew::xdnew::xdnew:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, ты уже в крайности впадаешь и равнение идёт на девочек из соседнего двора . Или духом стал слаб ?
    ААС применяются профессиональными танцорами , балеринами и что наблюдаются ужасающие последствия ...
    Не надо всё возводить в большой плюс или минус )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Trulya

    Trulya Persona Grata

    соревнования для женщин-страшная весЧь... согласна... соревнуются они жестче и подчас гаже... по себе знаю. Но в употреблении химла такого прямо ужасного ужаса лично я не вижу.Главное понимать границы и слушать свой организм...а, ну и еще: всему свое время
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Стесняюсь спросить )))) Что ингибировать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что многие девушки используют тестостерон ???? Если да , то дозировки минимальны и эстроген это их родной гормон. У мужчин же не блокируют тестостерон ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Важно чтоб сама спортсменка понимала, что нужно все с умом делать и знать предел с нормой, как сказала Труля - слушать свой организм, а то ведь некоторые вообще не хотят знать и слушать - вот дай им волшебную таблеточку и ппц...я согласен, что можно курсануть девушке, но при наличии на то значимых целей...
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, то что многие начинают принимать ААС без существенной цели и надобности - это да )))) Вера в волшебную пилюлю ))) и как правило результата не получают .
     
  25. Cross_Fit_Baby

    Cross_Fit_Baby Новичок

    Салют,
    кто расскажет про прием оксандролона по схеме : 2 недели принимаю по 10 мг,2 недели (5 дней до месячных-месячные-5 дней после) не принимаю.Возможно ли ,что менструальный цикл не собьётся по этой схеме?
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А смысл какой ??? Как вариант могу предложить : 3-ёх разовое питание , понедельник-среда- пятница ешь , а в остальные дни не ешь )))) Ничего не напоминает ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. farmadude

    farmadude Бывалый

    Ну вот эти на фотках точно на тесте сидят и мне кажется, что дозняки там огого или нет?
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты много таких видел в своём спорт зале или на чемпионате РФ ???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. farmadude

    farmadude Бывалый

    Ну таких нет, а вот на днях был чемпионат России, там в бодифитнесе девки уже с мужскими лицами, правды массы в них не столько.
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На сушке любое милое лицо становится угловатым и кажется старше, а особенно женское . Но это моментное явление .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    и что тебе дадут эти 2 недели?..ты раньше принимала стероиды? какая цель приема оксаны?