Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 17 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Совсем и не много ты ешь . А соотношение БЖУ какое ? есть смутное подозрение , что углеводов мало )
     
  3. Rimma

    Rimma Новичок

    мало!!! так и есть!!! белка 3 гр на кг (свой вес 72) остальное соответственно угли и жиры (жиры правильные из орехов и т.п.)
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не информативно ))) белка может и многовато , но если организм принимает то и пусть . Вы что кушаете 100-120 г углеводов ???
     
  5. Rimma

    Rimma Новичок

    нууууу... да. это не правильно??? - типа много или мало?
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Мало ...Энергии будет не хватать, избавляться от подкожного жира сложнее будет и для вашей гормональной это не хорошо и метаболизм тормозите. Вы же не на соревновательной сушке ??? ниже 2,2-2,5 г на кило веса в углеводах опускаться не стоит .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Rimma

    Rimma Новичок

    ну вообще-то на соревновательной
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ограничение в 100-120 г углеводов разумно на последних 2-4 неделях в зависимости от формы в этот период.
    БФ или Бикини ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rimma

    Rimma Новичок

    собственно времени осталось до 26.10 "фиг да ни фига" . если не погорят мои труды то БФ
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ОГО !!! 8 недель ! Если всё по-уму то рано на такое ограничение переходить ,на 200-250 ещё сидеть пару недель можно , главное то с мясом остаться , а не устраивать резьбу по кости )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rimma

    Rimma Новичок

    фуууууууу... :mameprivet:резьба по кости это не ко мне! я больше года трудилась над мышцами!!! в принципе организм нормально реагирует - усталости нету и голова не болит от недостатка углей. у меня по типу тела оооооочень тяжело сбрасывать, потому и всё заранее и по граммам и по времени по таймеру! кстати а как насчёт соли её убирать, не убирать или чуток оставить?
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, тогда .... Удачи !!!!
    Соль на последних 2-ух неделях ...просто не солишь пищу . За 7-10 дней переходишь на воду без натрия ...детскую и готовишь на ней . Всё остальное больше от тренинга будет зависеть и прожимания . Ну , и если что...грамотный слив .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Rimma

    Rimma Новичок

    СПАСИБО!!!!! Могу добавить только что вы лучшие!!!! :prayy: Ближе к середине октября залью фотки - заценить.
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ))))))))))))))
    Обращайтесь )
     
  15. Rimma

    Rimma Новичок

    Доброе утро, тут говорили о том что может сбиться цикл и соответственно возник вопрос, а что делать если менструация наступает раньше чем запланировано и во время курса, курс прекращать и возобновлять по окончании или не нет? Спасибо.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    С индивидуальными вопросами лучше в личку приходить )
    У тебя произошёл сбой твоего цикла , значит организм как-то среагировал на приём ААС. Для тех кто соревнуется это не имеет значения и курс продолжается своим чередом. У 80-90% происходит сбой на фоне ААС и сушке, у 40-50% на АСС в межсезонье . Для страховки и выравнивания фона лучше быть на ОК и желательно трёхфазниках.
     
  17. wize

    wize Бывалый

    Если делать курс 10мг оксаны девушке, то на какой срок оптимальный? чтобы попробывать в 1 раз. и какого производителя лучше купить?
     
  18. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    от цикла до цикла
     
  19. wize

    wize Бывалый

    тоесть цикл закончился и начала пить, цикл начинается и сразу обрывает?
     
  20. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    так точно...эмм, а какая цель приема оксаны?
     
  21. wize

    wize Бывалый

    похудеть немного и подкачать попу )
     
  22. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    ну и нахрена при такой цели сажать деву на стероиды? на диету и под штангу её ....кардио! всё прибудет через месяц на попе и в талии уйдет. Подключи жиротопик ИМХО, карнитинчик... Считаю, что стероиды девам нужны только в крайнем случае, такие как соревы по пауэрлифтингу, когда нужна силовуха или для формирования фигуры для бодифитнес, в крайнем случае для фитнес бикини.
    У меня моя дева недавно получила корки перворазрядницы по пауэрлифтингу, дык там присед за сотку, становая за сотку..без оксаны бы не поперло! А щас ей предложи без цели прием стероидов, дык и нах не согласится..хотя вон валяется в тумбочке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. wize

    wize Бывалый

    я согласен с тобой на 100%! поэтому и спрашиваю, просто поинтересоваться, т.к в любительских целях сам не вижу смысла в этом..
     
  24. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    обрати внимание на фрагмент гормона роста...если дева заинтересована и готова присесть хоть минимально на диету, то легкий компотик из фрагмента, карнитина и метилдрена помогут ей ускорить и облегчить процесс похудания. И кардио всяко..
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Поменяй методу тренинга для жима и пойдёт )
     
  26. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    у дев у всех почти жим тяжело продвигается ...у моей жим попер, как только отжиматься от пола начала...фотки классные ждем...ну там в зале в присяде..моно в бикини)))ыыы)))
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Однозначно сказать нельзя , надо просто видеть методу ...Но развитие мышц спины существенно помогают.
     
  28. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    С жимом то все понятно, о всех других мышцах тоже нельзя забывать...упражнения классического бодибилдинга ни кто не отменял..проработка каждой группы мышц и пампинг в конце
     
  29. тюбик

    тюбик Бывалый

    если цель поднять силовые, то выбор тренинга завист от состояния твоих суставов и связок, как они реагируют на ту или иную силовую нагрузку, у кого и по три жима в неделю и он очень хорошо прогрессирует, а кому то и достаточно 2 жимов, кто то только прогрессирует на на максимальных весах, более объемный тренинг ему особого прорыва в силовых не дает, у кого то все наоборот. ну и конечно выбор тех или иную подсобных упражнений зависит от отстающих мышц, т.е. те из за которых у тебя не идет жим, а для этого нужно видеть твой жим. тебе нужен грамотный тренер, у которого есть опыт работы со спортсменами, который будет наблюдать за тобой и анализировать твои физические данные и твои возможности в этом спорте. если нет цели занимать призовые места на соревнованиях, то посоветовал бы тренироваться без ярого фанатизма, спорт очень травматичный. прислушивайся к организму, организм штука умная и сложная, перед тем как получить травму он всегда дает знать, звучит звоночек, типа парень ты давай там полегче, сбавь нагрузки, мне очень плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Девушка у нас однако :xdnew: Да в зале всяко имеются грамотные люди, которые следят за её процессом...главное деве не постоянно тренить по лифтерской программе, а применять больше классических упражнений, и если цели нет занять место на соревах или получить разряд по пауэрлифтингу, то жим не особо столь важно ставить на первое место в общем тренинге.
     
  31. тюбик

    тюбик Бывалый

    про парня это как бы я ссылался на свой опыт )) про жим я написал потому, что дева как то опечалена свои жимом, а насчет только лифтеских прог, почему бы нет ? вродь как ее интересуют силовые, да и там очень много, большой спектр подсобных упражнений, на которые можно акцентироваться, глупо думать, что лифтеры только жмут, приседают и тянут