Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 15 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Елена88

    Елена88 Новичок

    Курс 3-ий,вес 64кг
     
  3. Елена88

    Елена88 Новичок

    просто везде пишут,что для повышения силовых-10мг в сут.,а соло 20-50мг
     
  4. Елена88

    Елена88 Новичок

    Я просто думаю,что если эфиры колола-побочек не было(кроме прыщей),то от Оксаныны,наверное,вообще не будет
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну, если так то 15-20г достаточно ) Набор мяса зависит не только от количества фармы , а более от правильного тренинга, восстановления и питания .
    30-50мг это уже вполне мужские дозировки .
    Если какой -то застой , то надо не количество фармы повышать , а менять принцип тренинга .... и уж потом курс возможно делать комбинированным .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    не знаю , что колола ....судить не могу ) но не надо считать оксану слабым препаратом .
    Желаешь подробно обсудить ...приходи в личку .
     
  7. Лиля

    Лиля Новичок

    Нужен ваш совет. Точнее, советоваться уже поздно, но, может, кто поопытнее, подскажет, в чем дело.
    Был первый курс оксандролона. Где-то 2 недели принимала по 10 мг, потом стала принимать по 20. Курс 6 недель. Все было отлично. Никаких побочек, результаты налицо, сила приросла значительно, стала посуше и мышцы как камень. Месячные стали регулярными (!), о чем до этого даже мечтать не могла. В общем, довольна была полностью. Но везде есть свое НО. На отмене препарата лицо так засыпало мелкими белыми прыщами, что стыдно было ходить на работу. Кожа стала жирная, лицо шершавое. Даже косметика плохо скрывала всю эту красоту. Недели 3 держалось все это, потом начало сходить. Но кожа в себя до конца не пришла, Прыщики кое-где все равно есть, хоть и стало лучше. И, кстати, не только на лице, но и на спине, плечах, даже животе. Для меня это шок. Хотела продолжать курсы, эффект мне понравился, но с таким лицом ходить больше не хочу. Рада буду услышать хоть что-то стоящее
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Смена гормонального фона ) Есть ощущение , что ты передозировала оксану...по 20 есть не стоило )
    метронидазол ежедневно по 2 таблетки 2 раза и плюсом метрогил два раза в день на пораженные участки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Лиля

    Лиля Новичок

    В течение какого времени пить? Блин, неужели для моего организма 20 мг - это критическая доза. Хочется-то уже новый курс скоро начать, да теперь страх в глазах. Понятно, что дозировку бы я снизила. Но риск опять ходить красивой меня пугает
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Недельки 3-4 попей )
    на счёт следующего курса .... возможно так уже и не будет ) Другой вопрос : Зачем ты делаешь курсы ??? Если амбиции серьёзные , то и не надо было прерывать ...шатать туда сюда гормоналку . На фоне ОК может не быть этих проблем... разбираться надо )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Лиля

    Лиля Новичок

    Амбиции были в плане роста. Где-то год топталась в приседе и тяге на одном месте. Понятно, что с оксаной был мощный прирост сил и заметный прогресс. Плюс подросла пятая точка, как надо, ноги, подтопился жир. Вот всего этого и хочется, но с достаточно быстрой отдачей) Почему и решилась.
    А прервала после 6 недель приема, как и любые другие препараты. На второй неделе заметила "эффект" на лице)
    Как ОК ведут себя в сочетании со стероидами? Есть реальные примеры?
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хорошо себя ведут ! Ровняют гормональный фон и многим позволяют сохранить цикл , в отличии от его нестабильности на приёме ААС соло без ОК. И опять же моральная страховка ... не надо думать почему нет месячных ...то ли от ААС или по другой причине )
     
  13. George

    George Бывалый

    а что такое ОК, разрешите поинтересоваться, в ознакомительных целях
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну, бляяяяяяяяяяяяяя )))) Противозачаточные ( Оральные Контрацептивы )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. George

    George Бывалый

    аа... а я сначала подумал противозачаточные чтоль, потом думаю наверное ПЗ бы сократили ))))
     
  16. Radioactive

    Radioactive Гость

    Похоже на закрытые комедоны. Пару лет назад у меня был гормональный сбой, с лицом примерно такая же история была. Врач назначил антибиотики, какие - уже не помню. Но Юра тебе уже посоветовал что пить)
     
  17. Лиля

    Лиля Новичок

    Обычно отсутствие месячных не приводило в ужас) Не регулярны очень долгое время, я с этим смирилась уже. С оксаной шло как по часам, я даже не поверила. Но порадовало однозначно. Спасибо за совет!


    Вот я помню, что пару лет назад, после курса антибиотиков, у меня была такая же история на лице. Сейчас история повторилась после приема оксаны. Вроде ничего общего между собой не имеют, но на что-то влияют, что вызывает такой негативный эффект.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Юрий, оксану каких производителей порекомндуешь взять для мадамы) чтобы побочек поменьше было?
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что значит побочек поменьше ??? Зависит от гормональной системы мадамы . У меня 80-90% и в том числе выступающих на Фармакоме .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Допустим, андрогенобусловленных побочек по причине некачественного сырья в препарате. На женщинах этот эффект будет особенно выражен нежели на мужиках
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты ,как то загадками всё ??? Что значит не качественное ??? И будет зависеть от гормональной системы- как уже сказано )
     
  22. George

    George Бывалый

    да он наверное имеет ввиду чтоб в оксане была оксана, а не метан )

    Evermore бери фком, еще никто не жаловался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    ты когда то писал, что используя оксану одного производителя для подготовки к соревнованиям остались недовольны
    почти так) допустим оксана с примесью метана или других исходных веществ используемых для её синтеза....китаезы плохо очистили сырье и привет) мужик может и не прочувствовать примесей, а жденский организм более чувствителен, я думаю
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это было давно ...залились у меня 2 девочки на Верке...благо быстро было замечено и приняты меры ...Какая она была заводская или нет - не знаю ...брали они её сами , дил значился , как пиСдатый . Так , что контроль ,контроль и ещё раз контроль .
    Бывают оксаны - по ощущениям с недодозом ...но это менее страшно )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Rimma

    Rimma Новичок

    Всем доброго дня. Прочла все посты с начала и по аксане с клёном вроде всё понятно, а как насчёт совмещения Оксаны с эка, если брать во внимание что начало курса эка аккурат совпадает с окончанием месячных и можно начать курс аксаны. Цель: чемпионат по условиям WFF 26 октября (естессно идём за первым местом).
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    а допинг контроль не пугает ??? сочетание оксаны с ЭКА - хорошее сочетание и лучше чем с кленом
     
  27. Согласна, сама в такую же историю с веркой попала
     
  28. Rimma

    Rimma Новичок

    Скажите, а как быстро аксана выводится из организма?
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    4-5 недель ) и организму надо помогать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rimma

    Rimma Новичок

    помогать это понятно!!! Спасибо!!!
     
  31. Rendi

    Rendi Новичок

    скажите, а откаты от оксаны есть? цель- подсушиться, после жиротопов с эфедр. очень круто и быстро набираю- зажор не могу остановить,никак. Слазя с курса оксаны, не будет ли просыпаться зверский аппетит?