Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 133 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. glazik

    glazik Новичок

    Я на курсе Оксандролона без ОК, все в норме с циклом. День в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Banana

    Banana Новичок

    Спасибо, посмотрю.
    Я так понимаю, вопросов глупых задавать не надо, типа, не кинут ли, не Китай ли... :)
    С РФ заказать не могу, большой риск, что посылку на границе не пропустят.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
  4. Banana

    Banana Новичок

    Это первый курс?
     
  5. glazik

    glazik Новичок

    Да первый.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
  6. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    а у меня есть еще одна подружка которая подтягивается 15 раз без химла в 17 лет.
    и да - не показатель чего?
    лично я это упражнение не делаю, оно мне весов на приседе и в жиме не добавит)
     
  7. Banana

    Banana Новичок

    Фигасеo_O
    У меня седня первый день мес. я все таки решила курс отложить на месяц, попить ОК.
    У меня в планах как минимум 2 курса и там посмотрим.
     
  8. Banana

    Banana Новичок

    Вообще не показатель, я рачина, не умею даже 1 раз сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. glazik

    glazik Новичок

    Удачи нам! Юрий писал что ок нужно вводить за 2-3 мес до курса, гормоналка должна перестроить работу, боюсь за месяц не сможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Banana

    Banana Новичок

    И тебе удачи! Посмотрим, может на 2 месяца растяну. Была уже готова без ОК курсить, очень сложно было себя настроить на отставку))
     
  11. glazik

    glazik Новичок

    Лучше перестраховаться, чем потом локти кусать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    во-во))) спину раскачать можно не только одними подтягиваниями!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. NL75

    NL75 Новичок

    да, и это еще малая часть того что я нашла за двое суток поисков (вообще то я нашла около 15-18 интернет магазинов). Легче когда тебе говорят, бери на фк, там точно не фейк! Слишком большой выбор тоже не есть хорошо:newcry:. Я уже перелопатила огромное количество местных сайтов качков, но они открыто не пишут где берут, т.к. реклама сайтов запрещена правилами самих сайтов:subj:.
     
  14. xatab

    xatab Новичок

    За что тухлые пирожки? )) Не показатель прогресса. Само по себе количество подтягиваний ничего не говорит 4 там их с Оксандролоном или 10 без него. Нужно же знать от чего оттолкнулись. Вот что я имел ввиду, когда Вы писали о подруге, которая на месячном курсе 10 раз подтягивалась. Может быть она до курса 15 подтягивалась, а потом поправилась, набрала воды и 10 подтягивается с трудом ))) Так что никого задеть или обидеть не хотел. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Выше ссылку дали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да не обращай внимание!)))Манюня всегда остро реагирует непонятно на что.)))То есть почти на все.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. NL75

    NL75 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Эта страница со всеми тестами на Оксандроналон: https://anaboliclab.com/lab-results/steroid-name/oxandrolone/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Я написала и пишу каждый раз, что успела достичь.
    ДО начала приема я подтягивалась сама 1 раз.
    Второй могла, но если не разогнуть до конца руки.
    Поэтому для меня 4 раза это ого-го какой показатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Люди дорогие! Хэлп! Ооочень стыдно на эту тему писать, но все же.. Месяц принимаю оксану с перерывом на месячные (они начались на неделю раньше чем должны были, цикл перестроился), я была все это время в другом городе и половой жизнью не жила. И вот вернулась к своему парню, конечно был бурный секс, и я была просто в шоке от того что у меня как то уж слишком мокро там. Не просто смазка от возбуждения, а прям как будто стакана два или три воды на кровать вылилось. И ощущения от секса из-за этой повышеной влажности тоже притуплены. Что это может быть и как можно это исправить?((( раньше никогда такого небыло. Наверное из за смены гормонального фона что-то произошло..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Перерыв на месячные не делается,запомни это!)
    Может сквирт,не?))Ты просто написала про пару стаканов...
    Жди Юру,c этим к нему.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Banana

    Banana Новичок

    Либидо повышается, но тебя походу накрыло вообще)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всё у тебя нормально ) Повышенное увлажнение это нормально , то что месячные пришли раньше или позже - нормально , перестройка гормональной системы . Повышенное увлажнение уберётся единственным способом - чаще сексом занимайтесь , ну и может со временем станет меньше .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Не, не сквирт однозначно)) это не во время оргазма а на протяжении всего акта) оргазма то как раз и небыло из-за этого ниагарского водопада(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Спасибо, успокоил)) может еще и фаза цикла сейчас близко к овуляции и то что давно небыло повлияло. Надеюсь мой взбесившийся организм после регулярного секса успокоится) а вот еще из побочек - бессонница мучает жутко.. Пишу сейчас в 5 утра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    То есть деревья тебя успокаивают?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Опять из-за оксаны?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Думаю что да) сплю по 3 часа за ночь, но усталости не чувствую, наоборот, прям посреди ночи бы на тренировку сходила, энергия прет.
     
  29. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Доброго дня, товарищи!
    Уважаемый URRI, прошу напомнить, через какой срок оксана гарантированно не ловится на ДК?
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вы психически неустойчивая девушка , так что принимайте успокоительные. А то неделька без нормального сна и восстановления и вас начнёт заливать ...и опять будет виновата оксана .
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 8
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Гарантированно ??? Ахуеть !!! ))))
    В ВАДА напишите запрос и там вас проинформируют .
    Последняя информация на которую ориентируемся , 60 суток .
     
    • Нравится! Нравится! x 8