Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 132 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если с каждым набранным кило прибавляешь 1 см на талию , то явный косяк с питанием , ты набираешь не мясо .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Посмотрим, что дальше будет.
    Буду отчитываться)
    Моя талия настолько абстрактная единица.... После мес посмотрю, а то мне кажется при них организм по-другому ведет себя.
    Кубики еще видно.
    Подтянулась сама уже 3 раза.:metal:
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    так за 3-4 до месячных не измеряется и на них, оптимально спустя 3-4 дня после окончания
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Yula

    Yula Новичок

    Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога в Москве. Или хотя бы человека, который по анализам гормонов может хоть что-то подсказать, какое-нибудь направление. P.S. К врачу (в поликлинику) ходила, она мне заявила, что Джес - очень хороший препарат для всех без исключения и я теперь ее боюсь ( с него-то у меня все и началось). Извиняюсь, что вопрос напрямую не касается оксаны, но больше тем, связанных именно с женской гормоналкой, я не нашла. Заранее спасибо всем!
     
  6. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    То же оффтоп. Жена допивает вторую пачку Джеса - не прижился. Продолжит подбор.
     
  7. Yula

    Yula Новичок

    Как до этого писал Юрий - лучше всего трехфазники, по опыту могу подтвердить. Пила Три-регол, сходила к врачу "для профилактики", она посоветовала Джес.... и понеслааась..
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А в чём подсказка то нужна ???
    Джес - может и хороший , под определённый гормональный фон и потребности , а кому-то будет убийственно.
    Есть ряд параметров , которые вы говорите врачу , а его это не интересует и он на это не смотрит ...и назначает то что проталкивают фарм.компании не вникая в потребности конкретного человека .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А нахрена ты меняла , если было всё хорошо и комфортно ???
    А если бы цианистый калий порекомендовал врач ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Yula

    Yula Новичок

    "Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы".... Сейчас вопрос в том, что мне нужно найти нормального врача гинеколога-эндокринолога (восстанавливать организм надо, а без врача страшновато). Хотя, Юрий, может Вы прокомментируете мои показатели гормонов? Это не будет слишком большой наглостью с моей стороны?
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если они сданы по-правильному и опишешь ситуацию в чём проблема по самочувствию , то можно и прокомментировать.
    Пиши здесь в личку , если не получится , как новичку прикрепить бланк анализа, то подскажу , как сделать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Всем привет!
    Сегодня было что-то необычное, рассказываю.
    У меня всегда-всегда, при разгибании ног на тренажере (хоть с 1 плиточкой, хоть с 10) жжение в квадрицепцах просто огонь, так горит, что приходится передых делать после 8-10 раз. В жиме ногами то же самое.
    Сегодня жжения не было вообще. Такого НИКОГДА не было за много много лет.
    Может ли быть это вызвано оксаной?
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот вы все впечатлительные!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    ой я б была рада, если б от плацебо эффект был.
    Но, впечатления начались бы тогда уж с первой, или со второй недели, сей час третья закончилась, я не жду особо ничего.
    Вообще после вчерашнего поста Юрия, расстроенная что жиру набрала, а не мыщц пришла на тренировку, потом расстроилась, что на дельты не было прибавки и под конец тренировочки такое...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И теперь ты будешь искать все время что-то в себе и сразу думать на оксану?))))
    Не переживай ты так,значит,действительно накосячила где-то в питании.)Пересмотри его.)
    И что было вместо жжения то при разгибаниях?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Просто улучились метаболические процессы и восстановление )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ага...время офигительных историй про псевдопобочки от таблеток)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Ну разве плохо писать о своих ощущениях, я же тоже читала эту ветку и ждала такие вот посты от других людей.
    Я написала пост про питание, но его тут же удалили. И послали в другую ветку, но туда я не пойду и там писать не буду.
    Не знаю, что пересматривать, по словам Юрия я должна еще и прибавить углеводиков долгих (как бы с 3,5 начать, а у меня 3,5 с трудом натягиваются).
    И жиров тоже.
    А что чувствовала, ну как тяжко делать, все то же самое что при первых повторениях, когда еще не начинает жечь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да неплохо,конечно.))Просто почему-то все ждут каких-то ощущений,чуть что-то не так-это оксана!)))Поэтому я отношусь очень скептически к таким постам.)Ты не обижайся.)
    Иногда мы обсуждаем здесь все,что хотим,но потом удаляем за собой.))
    Может вес уже маловат?Ты же чувствуешь,что можешь работать уже с бОльшими весами,что прет уже или нет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Так прибавляю почти на каждой тренировке. И горело раньше даже на 1 плитке, хотя рабочие веса были 10 плиток. После 8 повторения начинает гореть нереально. Вот и удивило. Вообще ничего не ждала...
    Без обид конечно.
    Сегодня подтянулась почти 4 раза, правда с лямками, а то на прошлой трене сорвала почти мазоль. Перчаток тоже сей час нет - испортили, т.к. постирали, ибо воняли уже, сорри за подробности.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
  21. Манюня

    Манюня Бывалый

    Молодец!!! 4 раза это хорошо.
     
  22. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    afkmz6.jpg
    оксана.png
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Banana

    Banana Новичок

    В одном из источников инфы об Оксане было сказано что при трени быстро забиваются мышцы..Хз, мож у тебя именно это и было и ничего в этом страшного нет
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так бывает только при передозе .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Banana

    Banana Новичок

    Скажите, пожалуйста, а в Европе, где именно заказываете?
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    basicstero.info
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    у меня подружка на 10 подтягивалась на курсе)))) без всяких лямок и тд.... курсила всего месяц
     
  28. xatab

    xatab Новичок

    У меня жена на 10 подтягивается вообще без всякого курса и лямок )) Имхо это не показатель. )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Манюня

    Манюня Бывалый

    Кто то и висеть не умеет на тунике ,не то что бы подтянуть. Не показатель чего именно?)))тухлые пирожки сейчас как бы от девчонок не полетели)). про лямки она обьяснила, что мазоли толстые и могут сорваться.
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я могу подтянуться раз пять всего,поэтому я этого не делаю.) Я использую резинки,чтобы подтянуттся достаточное количество раз . Но при этом моя спина очень неплохая.)) Каждому свое,кому что нужно.)