Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 131 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    человек хочет хоть какой то массы, пусть и неоформленной.
     
  3. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    этот стереотип относится только к тяжеловесам. где вы выдели большую девочку в категории до 47, 52, 57 кг??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MASYANYA

    MASYANYA Новичок

    Здравствуйте! Был курс оксандролона по 10мг. на 4 недели. Все прошло хорошо,только задержка К.Д. была две недели. Через два месяца решила повторить такой же курс. дождалась конца цикла и начала прием препарата, пропила чуть больше недели и началась мазня, а потом все обильней. пришлось прервать курс. ПОЧЕМУ ТАК МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? Помогут ли ОК предотвратить такое явление?
     
  5. MASYANYA

    MASYANYA Новичок

    Оральные контрацептивы блокирую рост мышечной ткани. Занимаясь в спортзале, вы можете совсем не заметить роста мышц, потому что его не будет. Если вы хотите нарастить мышцы, то все тренировки напрасно. Это не стопроцентный прогноз, но лучше не рисковать. (Статья из интернета) Правда ли это?
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
  6. Indira_

    Indira_ Новичок

    Это могло произойти из за изменения вашего гормонального фона. Такое, кстати, и на ОК бывает, и при переходе на другие ОК, и в начале приёма тоже, организм перестраивается.
    ОК для подстраховки цикла нужно за 3-4 месяца до курса начинать, опять же, чтобы организм адаптировался.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Indira_

    Indira_ Новичок

    Вот по этому поводу сказать ничего не могу, но думаю это не так, или не совсем так) куча спорсменок принимают ОК, в том числе и выступающие по ББ и БФ, им это не мешает прогрессировать в мышцах, ещё и сушиться при этом к соревнованиям. Там конечно свои тонкости есть, но в большинстве случаев это так) Есть правда ОК, блокирующие наглухо свои андрогены, уровень которых у большинства представительниц женского пола и так ничтожно мал..
     
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Видимо,у тебя изначально гормоналка слабая,в таком случае нужны ОК.Я так думаю.Может Юра что-то посоветует?)
    Правильно написала Indira,многие сидят на ОК и все в порядке.)Тут уже нужно исходить из твоих особенностей организма.)Пробный курс дал тебе это понять.)
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нет, не правда. Рост мышц не определяется только гормонами и ОК бывают разными .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Люди дорогие! Извиняюсь конечно, что не по теме, но давно интересует вопрос и хотелось бы мнение профессионалов услышать - как вы относитесь к поясам-корсетам для фитнеса? вижу у многих девочек в зале, как утянутся, ходят с осиными талиями. Но есть ли толк от этого? У меня просто есть проблема с талией, вроде жира нет, но все равно живот не идеально плоский, если с утра все ок, то стоит немного даже поесть и все, приходится слегка втягивать живот, дабы нормально смотреться в обтягивающем. А учитывая что сейчас я "на массе", есть приходится много) При бедрах 92 см, талия 69. Делаю планку и вакуум по утрам, но видимого эффекта не замечаю. Строение наверное такое:sad:
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ерунда полная,талия либо есть,либо ее нет.Не изменится она от этого корсетного пояса.Cама недавно интересовалась этим вопросом.Да нормальная талия у тебя,тем более на массе.А рост какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хотя от роста тоже зависит.Если маленького,то тогда не совсем узкая.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Рост 167. Эх, хотелось бы сделать тоньше) как жаль что нельзя просушить отдельные части тела)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не узкая-это точно,но не катастрофа.Всем бы хотелось тоньше.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Талия зависит от межрёберного угла и расстояния от подвздошных костей до рёберных....и хоть обосритесть там с корсетами . А от тугого и длительного ношения можете получить ослабление тонуса поясничных и брюшных мышц и сдавливание внутренних органов .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Banana

    Banana Новичок

    Здравствуйте, товарищи!
    Я девушка, занимаюсь ББ, хочу сделать первый курс на оксане. Прочитала около 50 страниц по этой теме и не нашла ответов на следующие вопросы:

    - Следует ли прерывать курс на месячных?
    - Каким должен быть срок отдыха между курсами и нужен ли он вообще?

    Инфы очень мало, по этому ваше мнение тоже важно. Спасибо!
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Читай дальше или внимательнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Banana

    Banana Новичок

    Тот самый ответ, который я ожидала. Спасибо!
     
  19. Milana

    Milana Новичок

    читай, там все есть и очень много полезной информации)))пригодится это точно) сама не раз читала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. панк

    панк Гость

    • Нравится! Нравится! x 3
  21. панк

    панк Гость

    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Banana

    Banana Новичок

    Прочла всю ветку и назрело недопонимание об ОК.
    Скажите, пожалуйста, вот если я не принимаю ОК и не собиралась, а скоро курсить..можно и без них же обойтись?
    Дозы конские не будут, 10мг. Питание и тренинг все в норме.

    Спасибо!
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можно . В остальном всё зависит от твоей гормональной системы .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Banana

    Banana Новичок

    Вот, спасибо!
     
  25. Milana

    Milana Новичок

    а стоит ли рисковать? месячные могут и не придти же... а ОК как раз сохраняют цикл во время курса... сама никогда на ок не сидела а вот из за оксаны решила подружиться с ними))) если ты раз всего закурсить хочешь то может и нет смысла начинать пить ок а если не один то все таки может лучше задуматься?
     
  26. Banana

    Banana Новичок

    Уф..Их же надо хотя бы за месяца 2 начать принимать?
    Надо подумать :(
     
  27. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Всем привет.
    Месячные пришли на 3-4 дня раньше, чем планировались. По боли такие же.
    Прибавка за 19 дней около 2 кг. Силовые растут, радуют.
    Жирочек тоже нарос, т.к. пресс все-таки заплывает.
     
  28. Banana

    Banana Новичок

    У всех в объеме меньше, а у тебя заплывает..:JC_thinking:
     
  29. Манюня

    Манюня Бывалый

    Водичка?
     
  30. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Ну так я кушаю в профицит, сегодня вот +1,5 было. :dunno:
    Как в первые несколько дней +1,5 стало так и все.
    Ну и в течении месяца вес все равно гуляет из-за цикла, сей час холодно стало, тоже организм реагирует.

    По обмерам талия на 1,5 см выросла и попа тоже.
     
  31. Banana

    Banana Новичок

    Судя по всем отчетам в теме, у тебя чет как то странно, может мне так кажется.
    Спроси у эксперта дяди Юры.