Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 130 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Всем приветик!
    Зарегистрироваться решила, а то все читаю и читаю тайком (прочитала всю тему, важные места по несколько раз).
    Рассказываю про себя.
    33 года 2 деток 164 рост 53 кг веса (знаю что мало) Цикл постоянный 27-28 дней.
    Гормоны сдала, для обычного человека все в норме, данных под рукой нет.
    В печеночных пробах прямой билирубин был чуть завышен, думаю от большего количества белка, кушала порядка 3,5 гр на 1 кг тогда. Общий в норме, другие показатели норма. (сей час данных нет с собой, если вдруг надо кому - напишу)
    В зале с небольшими перерывами на рождение деток уже без малого 10 лет.
    Но питание хоть и более менее правильное было (фастфуда, гор печенья и конфет не было никогда), не особо сбалансированное в плане КБЖУ, при любом увеличении калоража, сразу вес рос и жир. После пары месяцев нервы не выдерживали и плавно урезая ккал спускалась до того момента когда понимала что худеть дальше не имеет смысла, т.к. особого объема у мышц нет.
    Очень плохо развиты мышцы дельт((( страдаю.
    Приобрела оксану (муж покупал балкановскую из белорусии, коды я все пробила, рабочие).
    Прием начала как и планировала в посл. день мес.
    Все сфоткала, взвесила, обмерила.
    Пищевой дневник веду.
    Сегодня 11 день.
    КБЖУ 1850-2100 ккал 130/55-60 (стараюсь увеличивать + еще рыбий жир пью)/190-220
    По ощущениям либидо где то на 5 день увеличилось.
    Т.к. стала принимать больше жидкости, стараюсь 2,5 литра выпивать (организм в шоке, т.к. по жизни очень мало пью)+ из за приличного увеличения углеводов 50-70 гр, вес в первые 2 дня увеличился на 1,5-2 кг, так и стоит +1,5.
    Если раньше я знать не знала что такое ночью встать в туалет. то сей час перед сном раза 3 багаю и ночью пару раз могу.
    Верхние 2 кубика пресса еще видно, поэтому не скажу что б прям заплыла сильно.
    Тренинг был немного изменен, но чувствуется что прибавка есть.
    На некоторых упражнениях количество повторений с 12 сей час перешло на 8, там прибавка очень ощутима, но и понятно почему, поэтому жду новых тренировок, что б еще более детально изучить есть ли прогресс. высыпаться стала лучше, точнее засыпаю позже (пытаясь уснуть как обычно, но бегая в туалет не получается), а высыпаюсь так же, а то и лучше.
    Электровеником себя не ощущаю пока, но очень бы хотелось еще кучу дел переделать заодно)))
    Спасибо всем за такую темку, Urri, вы столько лет поддерживаете ее и не бросаете, основные все советы взяты из Ваших рекомендаций.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Спасибо ) Очень интересно ! Но возникает вопрос.... Зачем девушке тренинг с 8-мью повторениями в подходе ??? Ниже 12 опускаться не стоит , а ещё лучше идти в сторону увеличения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а почему?
     
  5. Манюня

    Манюня Бывалый

    Если не видела до сих пор то зачем выискиватт?)) измеряй в см)))
     
  6. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Это у вас многолетний стаж, я уже не знаю где почитать, и где истину искать.
    Хочется мяска нарастить уже.
    Я и по 25 раз делала и по методу Силуянова... до этого. Наверное питание не то было, да и работа и семья отнимали столько сил и времени, что о на тренировки не захотелось ходить с этим количеством повторений и отдыха.
    2 недели назад было по 12 раз, а на дельты по 16 повторений. Нормально. Но несколько лет заниматься и почти не прогрессировать уже убивает.
    Подскажите, пожалуйста, что б не потратить время впустую, если не трудно.
    Так же отдых между подходами у меня от 1 минуты до 1,5 в зависимости от тяжести упражнений, пульса после.
    Читала в этой теме, что многие по 40 сек делают и вы их поддерживали.
    После тренировки 20 мин кардио.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
  7. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    у меня муж ядро толкал, тоже разного размера ЯМ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    а вот такая у них конструкция ))) большее количество повторений на форму влияет лучше и многоповторный тренинг выдерживают лучше своей ЦНС.
    Нелюди ...какой с них спрос)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Штангенциркулем ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Indira_

    Indira_ Новичок

    НеНе, никаких перекрестных выпадов))) там на колено и голеностоп при нормальном таком отягощении нагрузка ебанистическая, в наклонах спину и таз я контролю, чтоб без ротации, ещё и за поручень держусь рукой, ягодичную и биц.бедра там очень хорошо чувствую.
     
  11. Indira_

    Indira_ Новичок

    Как пожечь квадрицепс то?? :kachok3::kachok3:Питанием и кардио?

    Спасибо вам, Юра большущее за ответы! Такой инфы больше нет нигде))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всё определяется целью . У тренинга должна быть периодизация , он не может быть на протяжении всего года одинаковым . В зависимости от периодов и выстраивается сама нагрузка и интенсивность .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Питание , кардио, прожимом , многоповторкой . Отсуши нахрен низ по полной и тогда увидишь : что , как ,где, куда и с кем )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Indira_

    Indira_ Новичок

    Мари!) если вы только после прочтения поста решили озадачится размером своих булок, то скорее всего беспокоится вам не о чем;))) давно бы уже заметили, если чё')
     
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да я вообще-то пошутила!))))С ними все хорошо.))Но спасибо за заботу.))
     
  16. Indira_

    Indira_ Новичок

    :trollface: Буду пробывать:)
    Но я сЦу, что вместе с квадром отсохнут другие выпирающие части моего тела, не хотелось бы...)))
     
  17. Indira_

    Indira_ Новичок

    Я и не сомневаюсь, что у вас с ними всё ок:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Но зато форма будет лучше,поверь мне.))Хотя я не знаю твои целей.)Может для тебя это не важно совсем.)
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Качать усердно не надо эту выпирающую часть , жимами не нагружать и жиров в достатке в питании держать . А жопопень сформированная и подсушенная визуально наоборот смотрится выгоднее и больше .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Indira_

    Indira_ Новичок

    Два раза в неделю делаю ЖэПэ) но там все упры чисто изоляция, кроме тяги на прямых и болгарского приседа. Визуально лучше жопа стала, +1,5 см))) талия без изменений, так что думаю всё правильно делаю)
     
  21. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Согласна.
    Сей час идет набор мышечной массы.

    Самой очень трудно в себе разобраться.
    А со стороны могу сама кому хошь советы давать :- -:, иногда в обмороке от техники :avtorklif:, но как сказал Литвак, хвалить можно бесплатно, а вот поправлять, делать замечания и т.д., ток за деньги.
    :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Про деньги ))) очень интересное и правильное суждение . Как показывает практика, то что получили бесплатно то не ценится и легко этим разбрасываются .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юра,ценится.Разбрасываются другим,ты знаешь.)Но так случается,нормально.)Значит,так нужно было.)
     
  24. Принимала оксандролон по 10 мг 3 недели, потом начались месячные раньше чем надо(цикл получается сократился на неделю, стал 21 день), тренер сказал что все нормально, цикл просто немного перестроился. 5 дней перерыв и сейчас уже неделю возобновила прием. Вес стоит на месте, хотя питаюсь на убой. Из визуальных изменений - пресс стал немного суше и руки рельефнее, особенно замечаю когда качаю бицепс - вену стало видно выше локтя и появились ямочки на плечах. Вообще когда качаю плечи и трицепс - мышцы быстро забиваются до боли. А вот ноги почему-то никак не реагируют на тренинг( хотя цель была прибавить массы именно в нижней части тела. Делаю присед 60 кг на 6-8 раз, выпады с гантелями на 15 раз, мертвую тягу на 8-10, тягу с широкой постановкой ног на 5 раз 80 кг, гиперэкстензии, приседания плие. Прочитала что Юрий советует в женском тренинге делать не меньше 12-ти повторений, хочу попробовать уменьшить рабочие веса и увеличить количество раз, хотя мой тренер с этим не согласен, он - за рост весов.
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    6-8 раз....(((8-10..,на 5...Ты лифтерша?))
    Не поняла немного.Ты пять дней перерыв делала?Не пила оксану?((Или я что-то не так поняла?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Да, занимаюсь пауэрлифтингом, участвовала в соревнованиях, но сейчас основная цель все же фигура, нежели силовые показатели. Думала что одно другому не мешает) Но все же приходится искать другие пути, т.к.прогресса нет почти
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Для фигуры такой тренинг не подходит.(Ты уже и сама это поняла.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Манюня

    Манюня Бывалый

    Тренер на вес золота у вас Ирина Михайловна....говорю я с сарказмом))... На время приема оксаны надо тренера толкового, не такого как у вас(. Тоже проблема с тренерами.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sweettyy

    Sweettyy Новичок

    Всем привет, отчитываюсь.
    Сегодня 14 день приема по 10 мг (делю на 2 раза в день)
    Вчера на носу появились 3 белых нарывчика масеньких (в обычной жизни такого не бывает), были несчадно выдавлены. Утром еще 2 вылезло.
    Тренировки радуют прям, прибавка есть. Сегодня 2 раза сама подтянулась. Раньше 1 только могла, второй не решалась. Второй день чувствую вечером прилив сил. Интересно, эффект плацебо или реально это...
    Прибавка так и осталась 1,3 кг примерно.
     
  30. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    еще и как мешает))))) от малоповторки мышцы выглядят неоформленно что-ли.... прислушайтесь лучше к Юрию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. А ведь есть стереотип что лифтеры все здоровенные) я вот как ни пытаюсь, не могу массу нарастить. Мышцы твердые как камень, но объемов немного не хватает в ногах.