Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 129 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Неудобно,но можно делить на две части и пить один раз в день.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    та с ней тьху-тьху все нормально! главное что здорова! просто заинтересовало, почему аж так ее проперло.... вот думаю + плацебо сверху, как Юрий написал....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты мне рассказывала про нее.))))Плацебо-это однозначно!Причем с первого дня. Или со второго?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Комплекс Бога )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    аахаха. в первый день у нее какие-то приливы были...но потом прошло. видимо чет совсем другое было. а поперло да...на пятый день. ну короче обрадую ее, всем спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    До этого тьы тоже что-то садила и копала?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так ведь не зря же говорят : Семь раз отмерь и один раз отрежь !
    Но понимаю .... СложнаА))) Хватай мешки, вокзал трогается - оно веселее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. joolt

    joolt Новичок

    Здравствуйте!

    Подскажите, в какой день цикла начинать принимать оксану?
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тему почитай ! Не смешно уже
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. glazik

    glazik Новичок

    Добрый вечер. Конец первой недели приёма. Не знаю как у других, но у меня либидо зашкаливает. Муж уходит спать на балкон). Рабочие веса поднимаются ощутимо. Хочется кушать и спать. БЖУ 230/40/240. Ккал 2300. Вес 67. Рост 167.
     
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А зачем столько белка ?Жиры урезаны.((Может я что-то не знаю?
    Нужно с мужем что-то делать.)))Слабенький он.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. glazik

    glazik Новичок

    По жирам буду поднимать по капельке. Просто склонна к полноте, боюсь жиром обрасти. Я CLA пью 2 раза в день. По белкам решу через недельку, отрегулирую. Даже при таком меню утром голодная встаю)) С мужем сложнее, боится меня в таком состоянии)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    От того,что ты поднимешь их аж на 30 г ты не потолстеешь.)))Боюсь,что я не знаю,что такое СLA.((Белка много.
    Тогда можешь пожалеть его.Ты же взрослая девочка,можешь и без него обойтись.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Белок сокращай , практически в 2 раза ... до 140-150 г ...не надо грузить печень и почки , Жир поднимай до 65 -70 г, никуда он в запас не пойдёт.... суставы, связки здоровее будут и гормональной проще работать будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. glazik

    glazik Новичок

    http://m.sportwiki.to/CLA
    На второй неделе поправлю рацион. Зачем мне тогда муж, если все сама и сама?! ;-)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. glazik

    glazik Новичок

    Завтра буду составлять меню на следующую неделю все отрегулирую, угли оставлять, не много? Я не смогу тренироваться боюсь на меньших.
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Как маленькая .... Для мебели ))) и чтобы был
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это к Юре!)Я не знаю,что это,работает ли эта кислота или нет.)Но прочитала,спасибо!)
    Ну почему же все сама?)))Пусть он начнет....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    По углям нормально .
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Даже мебель иногда проветривать надо ))))
    Посади его на тестостерон ))) или тадалафилом подкармливай по 10 мг ежедневно :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    @glazik ,мы с тобой одного веса,правда,я на 10 см выше,но такие разные фигуры.Вообще разные.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. glazik

    glazik Новичок

    Я квадратная))
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Стройные , худые девушки с магической цифрой на весах...пока не разделись )

    idOd1DqpaYY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Indira_

    Indira_ Новичок

    Ну.. Относительно..)
    Вообщем, я заметила что у меня одна булка больше другой:kachok3:
    Более развита, так скажем) визуально это не заметно, но на ощупь, особенно после жопотрени очень даже. И вот я думаю чего делать с ней? Доп подход? Если так пойдёт дальше то думаю может и заметно стать.. Может и перекос таза так пойти наверно. В упражнениях, которые на двух ногах как бэ я прям чувствую как одна часть ЖП забирает нагрузку, забивается быстрее. Я понимаю, что все мы не симметричны, нужно ли булку исправлять вообщем??
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тут надо разобраться ....
    Был ли базовый спорт ранее с толчковой ногой ?
    Посмотреть нет ли перекоса когда стоишь , не смещается ли центр тяжести ? Сделать фото в 4 позах и глянуть видны ли различия .
    Исключить временно работу двумя ногами . На отстающую или добавлять подход или добавлять рабочий вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Indira_

    Indira_ Новичок

    Ну я конечно думаю что это после ПЛ. Просто раньше я столько изоляции на жопу не делала, потому и не замечала. Когда стою ровно не заметно, но мне всегда удобнее стоять, оперевшись на правую ногу, вот это я заметила(она и сильнее как раз). На фото спина ровная, ну чуть может плечико одно повыше.. С позвоночником всё нарм. Мрт делала недавно, достаточно ровный он, без перекосов. У меня в арсенале только одно упражнение в котором я могу сделать доп подход, это отведение в кроссовере.. Можно так то ещё жим одной ногой, но я щас его не делаю, не хочу квадрицепс ещё больше..
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Замечаю и заметила это одно , сделать фото и увидеть в реалии на сколько этот перекос это другое .
    Разновидностей упражнений выполняемых по одной ноге на ягодичную достаточно и тот же жим можно выполнять так , что работа квадрицепса минимальна , а работает именно ягодичная и бицепс бедра.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Indira_

    Indira_ Новичок

    Юра, я фоткала) не заметно) спина ровная, булки пока ровные. Ключевое слово ПОКА..) на ощупь только разница есть. Вот и думаю как исправить.
    По поводу жима ногами, я хз.. Я экперементировала с весом и постановкой, но если вес небольшой я вообще ничего не чувствую, а если чуть больше, то через 10 где то повторений включается квадр, чтоб его..
    А, ещё я наклоны делаю с гантелью по одной ноге, во, вспомнила!
    Значит, вы считаете можно вес добавить на левую булку и допподход, дыа??
     
  30. Indira_

    Indira_ Новичок

    Ой, и можно ещё вопрос вам, пожалуйста?))) Про квадр. Если я не хочу чтоб он рос больше, стараюсь минимизировать его участие в упражнениях, но хочу чтобы он делился немного, и оформился как бэ, от прожиманий толк будет?.. Или ему уже ничего не поможет?)))
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Наклоны на одной ноге , выпады с зашагиваниями в сторну(скручивание в позвоночнике или тазу) - дорчь и травмоопасно.
    Можно добавить доп. подход.
    Жим высокая узкая постановка и давить пяткой , в таком положении включение квадрицепса минимально.
    Не знаю , как фоткала , так что выводов делать не могу .

    1. Квадрицепс можно пожечь и сократит объём мяса или уплотнить и он будет визуально меньше.
    2. Прожим и статическая нагрузка хорошо влияют на детализацию мышц.
    3. Чтобы видно было деление мышечные группы должны быть обезжирены и не иметь большого количества воды под кожей
     
    • Нравится! Нравится! x 5