Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 128 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Снижать или отменять вот в чём вопрос
     
  3. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Да прибудет с Вами URRI!
    Как можно довести до 20 мг, и удивляться задержке/отмене? Даже ответить нечего. И дело не в том, что я не знаю, а в самом вопросе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Если отмену словила, снижение разве поможет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. kat_zzz

    kat_zzz Новичок

    Вот так вот взяла и довела, представьте себе. Принимать и повышать дозировку, разумеется, решила не сама, а под надзором человека, сведущего в фармакологии. Меня интересует, может кто-то встречался с такой же ситуацией, так как есть знакомые, принимающие намного большую дозировку (по глупости конечно и для достижения скорейшего результата), однако у них все в порядке.
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Как можно добиться скорейшего результата на повышенных дозах ААС ??? Добились расстройства гормональной системы ??? Теперь на нервах ваш результат пойдёт по пиСде ) На повышенных дозах можно только нанести вред здоровью и увеличить риск получения травм , так как связки и крепления мышц не успевают за ростом мышц и силовыми результатами .
    Всё в порядке на дозировках свыше 15-20мг быть по определению не может ))) так что или врут или полупустой оксандролон .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. kat_zzz

    kat_zzz Новичок

    Это не я принимала бешеные дозы, а знакомые. У меня у самой челюсть отвисла, когда я услышала от девочки сколько она употребляет. Я-то более 20 мг даже и не думала принимать ни в коем случае, а точнее даже 20 мг были под сомнением, думала на 10 мг остановиться. Ладно, благодарю за ответ, теперь буду думать отменять или уменьшать дозировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Манюня

    Манюня Бывалый

    Не поможет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Манюня

    Манюня Бывалый

    Мне сведущий советовал вообще30 принимать))). Я чо всем сведущим не верю))).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Манюня

    Манюня Бывалый

    Откуда ты знаешь все ли в порядке на самом деле..не любая баба кому то в зале признается о неполадках..либо она пьет ОК и у нее все в порядке месячными. После отмены ОК тоже не известно как будет на лошадиных дозах, как вы говорите.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2016
  11. FitoVika

    FitoVika Новичок

    Хочу решиться на первый курс, но мне назначили по мед показателям ОК, не помешает ли одно другому? И где покупаете оксандролон, если нет никаких знакомых сидящих на курсе?
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что за мед. показания ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. FitoVika

    FitoVika Новичок

    есть такая штука, называется эндометриоз. Она встречается у многих женщин, может быть врожденным. Мешало трахаться, так как было невыносимо больно. Назначили ОК
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вам фактически подтормаживают работу яичников и выработку ЛГ, смотря что за ОК тебе назначили , а то может , как ты выражаешься: трахаться , тебе через 1-2 месяца вовсе перехочется. Оксандролон так же подтормаживает выработку ЛГ, но может сохранить либидо .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Добрый день, читала ваши комментарии про оксандролон, подскажите пожалуйста, если принимать в день по 35 мг, 7 недель, надо будет проходить ПКТ? Заранее огромное спасибо заответ)
     
  16. FitoVika

    FitoVika Новичок

    Назначили Джес, пью недавно, только 2 упаковку начала. А как понять, что покупаешь нормальный оксандролон, а не подделку? Надо читать отзывы об магазине? И как понять, что магаз рабочий, а не просто заплатишь, а товар не получишь. Я уже немного посмотрела, везде предоплата. На какую фирму обратить внимание?
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
  17. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Видимо, не читали совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    абсолютно не читали ((((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тему почитай , не будь ленивой жопой ..может ещё полезного что-то узнаешь .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Юра,ну ты хоть скажи ей,что так низя делать)А то ведь курсанёт а потом ПКТ сделает))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да хрен его знает )))) может там барышня +90 сидит ...ей тогда и за буйки заплывать можно и дорогу на красный свет переходить .
    Она же всего хочет.... и Оксандролона и Винстрола )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    :lol: Тоже верно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это не предоплата, это оплата за товар в интернете
     
  24. FitoVika

    FitoVika Новичок

    Мск, а что еще делают врачи, когда расписывают схему лечения? Назначают препараты, разве нет? Эм, это же ОК, их пьют по 1 табл в день. Курс пожизненно, пока не захочу детей. Тут вроде ни у кого не встречала подобной проблемы (за те жалкие 97 страниц), если кто и пьет ОК, то не по мед показаниям, а просто, чтобы цикл не сбился (как поняла)
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    В общем такой вопрос назрел. Взяла подружка ред стар лабс (украина). Эффект почувствовала на 5й день приема! Силовые резко скакнули вверх (силовой тренинг, готовится к соревнованиям). Сейчас она принимает уже третью неделю препарат, силовые продолжают расти дальше. Прибавки веса нет, слегка диетит, чтобы категорию держать. Не обсыпало, голос нормальный, суставы связки ничего не болит. В общем все отлично. Меня вот что смущает.... слишком уж все подозрительно хорошо и слишком быстро заработал на ней преп..... Вопрос - это сильное плацебо в перемешку с оксандролоном или там может быть что-то другое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не надо !!! Все уже заскринили ))) и привыкли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вполне может быть и нормальный продукт , может быть и смесь двух действующих веществ ...эффект плацебо никто не отменял , если человек внушаем и мотивирован.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По Украине у вас там ЖЖ и рэдстар нормальные, действительно нормальные дилеры, лучшего не ищите, пока альтернативы нет, там всё хорошо с препаратами, цена очень низкая, берите и не парьтесь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А ЖЖ -это что?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ZPHC Zhengzhou
    Только у них дозировка большая 20 мг, для девочек не очень удобно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Поняла,знаю,но не знала сокращение.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2