Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 127 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. shownomercy

    shownomercy Новичок

    Балкан, немцы.
    Плохих отзывов конкретно по этому препарату у продавца не было. Конечно, утверждать со 100% гарантией не могу. Но репутация у продавца хорошая. (Беларусь )
    Грешу на отмену ОК. Но лучше перестраховаться и не есть лишнее
     
  3. shownomercy

    shownomercy Новичок

    Уже разобрались )
    Я не знала, что надо в граммах писать. Сама в проге считаю в процентах. Эти данные, конечно, тоже в них.
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Балкан это молдавия и самый подделываемый бренд ) Купила за 60-65 баксов ??? или за 40 ?
    Вот и задай себе вопрос : Почему после отмены ОК у тебя пропали КД... Хреновая гормоналка .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    ну так вы сами виноваты, что так написали, вы же не написали, что это процентноее соотношение а написали именно 20 жиров, 30-40 углей и 50 белков))) конечно, что все подумают, что это нутриенты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. shownomercy

    shownomercy Новичок

    1 блистер за 19$(
    Пачка около 100.
    Да, Молдова, сорь
     
  7. shownomercy

    shownomercy Новичок

    Виновата, исправилась )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    все нормально)
     
  9. Спасибо за совет, пересмотрю свой рацион. Можно уточнить - до 2 г белка это чисто животного или весь считать? (тоже про программе фэтсикрет отслеживаю, там только в овсянке 10 г белка получается на порцию 300 г)
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Есть 2 вида продуктов из которых стоит учитывать белок растительный : Орехи и Бобовые... про всё остальное забудь .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    а если молоко?
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Молочный белок считается ))) Большинство протеинов из молочного белка изготавливаются .
    Но девочкам молочка в большинстве своём плохо идёт ...вы отекаете и опухаете с него .
    И сразу предвижу вопрос )))) Ответ : Не надо творог есть на ночь!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Восстанавливать гормоналку ..что тут ещё сказать . Смотреть анализы и разбираться .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Дорого купила, в следующий раз прошу не дурить и ко мне за витаминами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    я его ненавижу и не ем) но молоко изредка пью и поэтому решила уточнить касательно этого вопроса, на всякий случай) спасибо, Юра
     
  16. Milana

    Milana Новичок

    Юрий почему вы так категорично против творога на ночь? вот я например вообще жить без молочки не могу и творог ем на ночь, пока не съем не усну) все конешно индивидуально но никогда не опухала и не отекала с него
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если вы читали внимательно , то написано... что подавляющее большинство , это не значит что все 100%. Но если есть желание , то проведи эксперимент , откажись от молочки на ночь на недельки 3 и посмотри .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Манюня

    Манюня Бывалый

    Жестко вы любите.свинина вообще гадость еще та для людей..почитайте состав ее..когда я училась на повара мы изучали составы и процессы в мясе при жизни животного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Milana

    Milana Новичок

    Эксперимент нет смысла проводить, я свой организм знаю) уже все пробовали... по этому и написала все индивидуально))) но честно... не знала что у большинства такая реакция на ночную молочку по этому и удивилась
     
  20. Манюня

    Манюня Бывалый

    На молочку вообще любую...не на ночной творожок..она воду держит
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
  21. shownomercy

    shownomercy Новичок

    Спасибо за ответ. Буду разбираться )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Манюня

    Манюня Бывалый

    Отпишитесь пожалуйста, когда сходите к врачу. Очень интересны анализы и рекомендации врача. Удачи вам!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Indira_

    Indira_ Новичок

    Всем драссьти(:
    Я извиняюсь, но чем белок из гречи отличается от белка из фасоли то? Молекулярным строением? Из гречи не усваивается что ли? Я искала и чё то не нашла ответа, везде написано лишь о различии животного и растительного белка, но оно и ежу понятно..
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Аминокислотными составами .. самые близкие к мясу это бобовые примерно 70%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Indira_

    Indira_ Новичок

    Ну ок, допустим к мясу ближе бобы, ну а с крупами что? Из них белок не усваивается совсем?
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Он ещё более неполноценен, а значит хреновый строительный материал )))
    Какие-то у вас понятия однобокие , усваивается-не усваивается .
    Всё усвоится , сиди , как корова жуй целый день по 3 ведра силоса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Куриное (перепелиное) яйцо обладает коэффициентом биологической полноценности (BV) – 1, а вот пшеница – содержит только половину незаменимых кислот (т.е. ее BV = 0,54). Получается, что при одинаковом содержании в продуктах количестве белка (12,7 грамм/100 гр. продукта), организм сможет наиболее полно и в большем объеме усвоить именно из яиц, т.к BV у них выше, чем у пшеницы.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вроде ничего особенного , средняя форма ...милая девушка ...НО !!!
    Хэпппёздай Мери ! 55 годиков.

    lvsOu3VNe5E.jpg NBrRTPEu8NQ.jpg a9z2IrVdDPw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    IMG_20160513_165113.jpg ))
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  30. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  31. kat_zzz

    kat_zzz Новичок

    Здравствуйте) понимаю, что такой вопрос наверняка уже встречался, может у кого была подобная ситуация) но все же меня интересует: на фоне приема оксандролона пропали месячные, точнее задержка на неделю и по ощущениям они совсем не скоро начнутся, если начнутся вообще, уже заканчивается первый месяц приема (изначально дозировка была 10 мг, потом увеличила до 20 мг), в планах хотелось бы еще месяц пропить. Но стоит ли? Или лучше не рисковать и ждать месячных?