Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 126 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А может нафиг эти месячные?)))Зачем они ей?)))Лучше сразу второй курс запалить и дозировку повысить,чтобы наверняка уже.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. shownomercy

    shownomercy Новичок

    Может быть, именно из-за того, что своих мозгов не хватает, я и спрашиваю совет? Или тут принято пинать всех подряд, миледи?
    Добрее надо быть.
     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Почитай ветку!)
    И да,обещала быть добрее и мягче,но что-то никак.))Когда читаю вот такие посты.Ты даже не умудрилась почитать ветку,хотя тебе это нужно.)
    Пинаем не всех подряд-это однозначно!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саш,я же говорила,что обидится!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. shownomercy

    shownomercy Новичок

    Ветку читала еще до покупки фармы, естественно. И, судя по отзывам, практически у всех, кто комбинировал ОКи и оксану, побочек не было либо были минимальные. Потому и пытаюсь разобраться, на что именно реакция, ибо в связи с отменой ОК, которые принимались регулярно очень долгое время, тоже возможны крааайне разнообразные реакции организма. Отсюда и вопрос.
    И еще: есть разница между обидой и адекватной реакцией на оскорбление) Так-то.
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Цель курса ? БЖУ на курсе ?Рост/вес? Какие ОК принимала ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. shownomercy

    shownomercy Новичок

    Основная цель- немного рельефа добавить в уже накушанное и наработанное, параллельно пытаюсь животик подсушить (проблемная зона, все остальное без лишнего). БЖУ приблизительно 20Ж, 40-50Б, 30-40У. Режим питания строгим не назову, покушать люблю, увы, но без сильных заносов. Так, мелкие слабости) Последнюю неделю режим не соблюдался (причина- отпуск у обидчивой бабушки молодого человека)
    172, вес между 54-56, за последнюю неделю немного прибавило (по причине, указанной выше). Занимаюсь около 2ух лет. Параллельно- пилон 4 года.
    Ок- Жанин, регулярно 3 года. Причина отмены- побочки психологического плана во время ПМС.
     
  9. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    жесть какая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. shownomercy

    shownomercy Новичок

    так вы поправьте, что не так. потому что я тут именно за советом.
    Критиковать без аргументов я тоже умею филигранно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    да я про питание))) я бы наверное померла на таком бжу - 20ж-50б-30-40у.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. shownomercy

    shownomercy Новичок

    Мне тренер посоветовала. Тяжелее всего жир ограничивать, очень люблю всякую бяку типа свинины жирной.
    Самочувствие превосходное, так что мне кажется, баланс соблюдается )
     
  13. prostaya

    prostaya Гость

    На таком кол-ве бжу хорошо, что ты жива еще. Какие месячные?!
    И оксана тут не при чем
    Тренера казнить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ебанутый твой тренер и ты вместе с ним ... У тебя аменорея от недоедания . По соотношению рост / вес ты должна быть тощей и сухой, если у тебя живот и нет рельефа , то скини фат ... кости , кожа и жир . Таким питанием ты пожгла мышцы , а только они могут быть рельефными и давать форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. shownomercy

    shownomercy Новичок

    Какое нахрен недоедание, если я ем 5 раз в день суммарной калорийностью около 1600-1800?
    Цифры - это процентное соотношение бжу
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Напиши реально сколько БЖУ в день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Доброго времени суток! Я пью оксандролон третью неделю по 10 мг, и у меня такой вопрос: могут ли от него быть побочные явления со стороны мочевыводящих путей? Похоже на цистит, но без болей, просто дискомфорт, постоянно тянет в туалет, и чувство что сходила как бы не до конца. В понедельник пойду к врачу и на узи, но решила спросить, может замечал кто-нибудь подобное? И есть ли вероятность что в этом виновата диета с большим содержанием белка? (мой вес 49, белок получается в день примерно 120-130 г)
     
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вообще-то много белка,зачем столько ?)
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Умный подсчёт )))) Ешь ты тоже % ???
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Хочу нарастить мышечную массу. Это количество вместе с белками из круп и т.д. Тренер говорит что только животного белка должно быть 2 грамма на килограмм веса
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Девочки,да я уже и не знаю,что сказать...Тренера у вас какие-то "умные".Мой вес 66 кг и я ем столько же белка,как и ты.)И я никогда не ела больше.)Это я просто пишу для понимания.))
     
  22. shownomercy

    shownomercy Новичок

    Нет, таскаюсь везде с прогой fat secret и считаю )
    Прот побольше пытаюсь есть, 140 - 1 60 . телосложение такое, мясо растет с трудом.
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Углей сколько?Жиров сколько?)
     
  24. А мне мой говорит - если хочешь прирост массы, увеличивай калорийность за счет белка и правильных углеводов. Углеводов выходит около 150-200, жиров 50.
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    С углями согласна,жиров можно даже чуть больше.)Белок я всегда держу в рамках,а угли да,поднимаю.)
     
  26. shownomercy

    shownomercy Новичок

    Углей столько же или немного меньше , упор на медленные. Жира около 50.
    Строго не придерживаюсь, послабления бывают. Без жестких, вроде ночного зажора. Но трагедии из отклонений не делаю.
    Просто стараюсь прот есть и сахар строго минимум.
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты мало ешь углей,их должно быть больше,чем белка.)Да и жиров тоже мало.Меньше 1 г вообще не следует опускаться.)
     
  28. shownomercy

    shownomercy Новичок

    А ничего страшного, если я для этого белок поменьше есть буду? Физически тяжело столько еды употребить.
    И вопрос с задержкой все еще актуален. Вроде никаких проблем не было, тем более ОК. ..
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девочки ...ладно ваши тренера ебанутые , но вы то ,блять... учились или где ??? Откройте учебники анатомии и физиологии. Вы половину этого белка в унитаз спускаете , гробите здоровье гормоналку нехваткой жиров , а недостаток углеводов ведёт к недостатку энергии, тормозит метаболизм и ставит в режим консервации. Нахуя организму набирать мясо , если вы это мясо не прокармливаете и не обеспечиваете энергией .
    Не едите 4 г углей на кило и более - забудьте про рост мышечной массы, а белка вам до 2 г на кило ваше жопы .
    Спите больше и кардио разумное , 3-4 тренировки силовых в неделю и будет рост .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У тебя точно оксана была ?
     
  31. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    до поры до времени. я когда-то давно еще в подростковом возрасте анорексией болела, так вот первое время мне тоже казалось что я себя "отлично" чувствую)
     
    • Нравится! Нравится! x 3