Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 123 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    интересно, какая бы тогда у Вас возникла реакция на категорию физик???))) а бб то более мышечные были)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я даже знаю ее реакцию!))))Фу!Мужики,а не женщины!)))))Если красивое тело этой девушки ,действительно спортивное и мышечное, она назвала перекачем....То я молчу.)))Да,физик-это совсем другой уровень,это уже дело вкуса и желания.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тогда держи свое мнение при себе,если не стоит обсуждать то,что ляпнула.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. prostaya

    prostaya Гость

    Ага и при этом она на полном серьезе планирует курс оксаны?))) для чего? Чтобы жирищем на ляжках подзаплыть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ей оксана точно не нужна.)А если,не дай Бог хоть какая-то мышца появится?)))Это же кактастрофа!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну раскудахтались )))) девочке хочется гормоналочку пошатать и потом в волшебные пассы по вызову критических дней поиграть, по гинекологам побродить , на креслицах романтически покорячиться )
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    ну все, слетелись коршуны на меня))) параметры девушки удивили, судя по фото я думала она намного больше. Я не отношусь к категории людей, которые, увидев у девушки рельефный пресс или квадрицепс, сразу говорят - "фумужик", но когда вот такие огромные плечи, руки, спина... Мне нравится когда девушки накачанные, но по женскому типу так сказать, объемы внизу, а верх просто спортивный и рельефный. И думаю, что 90 % мужчин со мной согласятся, если не 99)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Жирищем я точно не заплыву) и без всякой диеты мне не знакомы жир и целлюлит, с чего они появятся на курсе, если следить за своим питанием? Но курс мне нужен точно не для того чтобы отрастить мощные плечи, и бицухой с парнями мериться.
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да он тебе вообще не нужен.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    та большинству теток так нравится и что? а женщине той нравится бодифитнес и выглядит она на все 100%, готова выложится по полной на конкурсе))) я думаю у нее обязательно будет призовое место! + я видела ее стр. в соц сетях - выглядит она хорошо, нет там "перакачаных" плеч и бицепсов))) короче, я не понимаю че вы фукаете на нее. хотите себе задницу? так задница упражнениями делается, а не таблетками!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А вот тут статистика показательна )))) Спортивные ебут спортивных , а те кто с брюхом "толстожопых"...Априори с брюхом и дрыщавых у которых нога , как должна быть рука 90%.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    пффф.... женский организм не может идти в сравнение с мужским ни в каком виде....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Я же сказала - результат действительно впечатляет. А о вкусах не спорят. Сама ляпнула, мол зачем ей такие руки мощные, и сама же поправила себя,что это дело каждого и не стоит обсуждать. Жопу усердно качаю и все с ней в порядке и без таблеток, не жалуюсь)
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну тебе же поступило прямое предложение )))) Поставь рядом свои параметры ...и кто окажется "мощнее"?
     
  16. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    так зачем вам оксану есть, если все итак в порядке?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну нам же объяснили )))) Плечи сузить , жопу расширить чтобы для 90 % мужчин подходить ..или даже для 99%
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    я не понимаю ее хода мыслей и логики. то она все знает и у нее крутой тренер, то потом вдруг нужна консультация по питанию и литературу просит, а потом грит шо надо больше жопу, а потом - что все отлично))) прям неопределенность сплошная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Объяснение простое ...Уже забыла , что говорила и просила изначально , а теперь просто усраться , но не поддаться )
    Женщина - сосуд греховный , какой с неё спрос ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Alexiaa's

    Alexiaa's Новичок

    Всем добрый день, принимаю Оксану уже около месяца, первые 20 дней по 10 мг , сейчас по 5 так как вылезли побочки, немного сел голос, после снижения дозировки до 5 мг перестал садится через до 10 планирую увеличить снова до 10 мг, ещё из побочек это неконтролируемый гнев, все остальное в норме , за курс удалось набрать 2 кг мышечной массы , грудь уменьшилась где то на размер , скоро соревновательный сезон, конечно все это круто и эффект нравится но все же надо делать только короткие курсы не более 21 дня с перерывом , так как после 21 дня вылазят побочки..
     
  21. Alexiaa's

    Alexiaa's Новичок

    Кстати как не странно но либидо меня покинуло , хотя все пишут что эффект должен быть противоположный.
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Уверена , что у тебя Оксана ???
    Сиди на 5 мг и не лезь на 10 , нахрена провоцировать побочки .
    Либидо у тебя понизилось не от оксаны , а от предсоревновательной подготовки ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Alexiaa's

    Alexiaa's Новичок

    Брала у проверенного человека когда кушала Оксану от Балкан то через 10 дней поняла что там не она так как голос сел через 7 дней при дозировке 10 мг , но как не странно восстановился потом, затем силовые выросли невероятно и вес тоже, здесь эффект умеренный вроде бы силовые повысились но не так резко ... Так что думаю все же Оксана ... А вот в Балкане точно не она была хотя проверяли код вроде как оригинал , конечно смущают меня эти вспышки гнева , сама по себе очень спокойная а тут такое..
     
  24. Alexiaa's

    Alexiaa's Новичок

    MALAY TIGER XANODROL
     
  25. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Я бы выбрал человека, проверенного сотнями (скороее всего тысячами).
    Обитатели ветки вопрос о выборе производителя давно решили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хрен редьки не слаще (((( Где вы это только находите
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Alexiaa's

    Alexiaa's Новичок

    Я как понимаю это Вермодже ? Они вроде не выпускают уже, или другой производитель ?
     
  28. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    я не мощнее это точно) по параметрам близко к моим, за исключением бицепса)
     
  29. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Я не говорила изначально что все знаю, я задавала вопросы. А что касается жопы - нет предела совершенству, накачала неплохо, но хочется еще лучше, не вижу в этом ничего осудительного)
     
  30. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    так а тренер шо? ничего дельного сказать не может?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да тут и сравнивать нечего.У девушки мышцы,а у тебя жирок.))У тебя самая обычная фигура,ничего спортивного в ней нет,поэтому даже сравнивать нечего.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1