Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 121 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    По-моему,у тебя есть супер тренер,не?)))
     
  3. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Может @urri поправит, но как правило референсные значения общего тестостерона у женщин гораздо ниже чем у мужчин))) ну если не сравнивать девушку на курсе и парня в начале ПКТ))
     
  4. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Я бы приму бил 2 раза в неделю для более ровного фона.
     
  5. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Хороша что сказать))) а фразу я бы перефразировал: "Если ты долбаеб, то ты можешь сколько угодно набрать, но навряд ли это будет мясо")))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да понятно,что ниже,не понимаю,зачем сравнивать нас?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У девушек по определению референты тестостерона ниже ) К чему это сравнение ? Зато девушки ахуенно себя чувствуют с таким эстрадиолом от которого вы сдохните )))) И что это доказывает ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    у меня есть супертренер по пауэрлифтингу)
     
  9. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    да только тренер по пл. явно не та отросль)))))) да и вообще, пауэрлифтинг, если сесть и самому почитать обо всех особенностях, тренера особо то и не требует) так.... ассистента-выводящего разве что, если подготовка в экипировке.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    :dunno:Я, в общем, так и продолжаю находиться в неведении - как все же грамотно составить свой рацион? Сколько грамм на порцию есть грудки, а сколько - риса? Или как и раньше - чисто интуитивно и не париться над подсчетами... А что касаемо пауэрлифтинга - не так все просто, одного ассистента явно недостаточно) кстати читала в этой ветке, что у лифтерш что-то не так с мышцами и на ощупь они не очень))) честно говоря, не вижу большой разницы в тренировках, я же не только приседаю в бинтах и жму в майке жимовой, делаю все это и с небольшими весами на 8-10 раз, и другие упражнения - выпады всякие, гиперэкстензии и т.п. Отчего я должна стать большой мужеподобной бабой с рыхлыми на ощупь ягодицами?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    боже...что за бред.... кто такую ересь то пишет про мышцы не такие?))) вроде бы все мы люди))))
    не знаю, я без тренера нормально обхожусь, главное, чтобы было кому бинты намотать и да майку обтянуть))) думаю тренер нужен уже когда надо подводку под соревнования расписать, т.к. какие-то мелкие нюансы со стороны виднее, но в этом году в плане соревнований я пас, отдыхаю, качаюсь просто)
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2016
  12. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Я не сравнивал изначально, а недоумевал зачем ПКТ девушкам, ведь теста по сути экзогенного то и нет, нечего восстанавливать, поэтому и начал интересоваться как у них с ПКТ дела обстоят))
     
  13. Newbie123

    Newbie123 Гость

    И это я только на ПКТ, а прикинь что на курсе творится))) и я это, оцениваю не как жюри на соревнованиях фитнес-бикини, а как рядовой мужчина))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А кто это делает ПКТ?)))Я что-то не слышала об этом.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Да вы вообще везунчики. Дозировки минимальные, препы мягкие, ПКТ не надо. Хорошо устроились)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Если ты так считаешь...)))Главное,чтобы природа не обделила.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А никто и вам так не запрещает )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Newbie123

    Newbie123 Гость

    На 15мг оксаны к/д и 100мг примы в неделю?))) Дай бог из референтов выйти с такими дозировками, и даже с ними и то надо будет ПКТ проводить)) с гормоналкой не шутят))
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Утрировать не надо )))) Но и грамм теста 99% здесь находящихся нафиг не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    такой вопрос: По приеме АС, какая должна быть продолжительность тренировки? Читала рекомендацию, что надо увеличивать интенсивность, т.е.число подходов или повторений, но укладываться в 45 мин.(если тренировка на массу), так ли это? Другое мнение есть, что не меньше полутора часов должна длиться тренировка.
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    АСС то тут причём ??? Всё определяется целью и периодизацией тренинга )))
    на 1,5 часа тренинга ты вряд ли запасаешь гликоген .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Цель - набор мышечной массы, 4 раза в неделю тренировки. Спрашиваю про то, есть ли какие то нюансы построения тренировок при приеме АС?
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Есть ))) Жрать больше и спать .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жесть!)))Ты еще попроси программу тебе расписать....)))Юре памятник нужно поставить за лояльность .)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Программу не прошу. Это форум про оксандролон и меня интересует все, что касается этой темы, все особенности и питания и тренировок и т.д. Может я конечно и отхожу от темы, но не я одна, если почитать всю ветку, тут что только не обсуждалось... Интересно узнать мнение Юрия как профессионала, если он не хочет может не отвечать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это уже обсуждалось здесь . Виртуальных советов, без конкретики не даю. Но есть совет универсальный ...Соль и ведро воды и будет мышечная масса , водянистая правда и быстро уйдёт )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    wp_ss_20160828_0002.png Вообще сейчас по всей видимости мода пошла на развенчивание мифов или постулатов каких-либо бодибилдерских) в который раз замечаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Мифы это для лохов и лохушек , если вы верите в туфту которая не укладывается в разумное, физиологическое и логичное ..То супер !! Вам можно впаривать всякую ебалу и фуету и вы будите потребителем всего этого .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,ты еще и ответил.)Я бы даже не утруждалала себя этим.))Пусть сидит и читает в инстаграм всякую херню.)Еще и Усманову.))Честно говоря,я вообще не понимаю,зачем ей оксана?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Радуюсь за людей ))) Они читают !
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Злые вы, но все равно плюсану:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 3