Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 12 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. dea

    dea Persona Grata

    >=3
     
  3. newForm

    newForm Девушка

    ну то есть 5-6 это правильно? а то я уже засомневалась))

    у детей не у всех учиться стоит, или с ограничением по возрасту. сейчас перед компом сидат по полдня, едят чипы с газировкой - не факт, что польза
     
  4. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Курс завершен. Итог: 2-е и 3-е место по районным соревнованиям по пауэрлифтингу среди женщин у моих дев:rickroll:. Присели девочки по 105 и 110, пожали 55 и 60, потянули 115 и 120.:metal: За время курса набрали по 3 кг в среднем, но не жира, а мяска! отмечается хорошая прорисовка мышц, смотрится очень сексапильно:yes:. Попки подкачали очень даже хорошо, округлые формы:- -: по бразильской системе:kachok:. Касаемо изменений: у обеих набухли клиторы, после отмены думаю всё встанет на свои места:xdnew:. В планах всё же остается КМС на региональном уровне, но девочкам нужно будет войти в весовую категорию до 56кг. сейчас у них вес 58 и 60.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Radioactive

    Radioactive Гость

    Спасибо, что делишься опытом:) А то по женской фарме не так много информации.
    А как на счет размера груди?) Без изменений? А то думаю о том, как бы мне в минус не уйти :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    ну у девочег собственно там очень всё шикарно по 3-му размеру и усыханий не было замечено :lol:на курсе в минус уж точно не уйдешь, соблюдать диету и при этом полноценно отрабатывать в зале по полной программе, мне кажется не реальным ИМХО:boss:я просто видел в них агрессивных голодных самок сметающих со стола всё! а скажешь против - сожрут вместе с закуской!:perec: последние несколько дней они пытались сидеть на гречке, да бы не перевалить в категорию за 63 кг. а вообще по их мнению, просто возмутительно ущемлять себя, когда дома все жуют:xdnew::xdnew::xdnew: ...на мой взгляд при их росте 160 они не выглядят толстыми или с лишними кг, но они выглядят мощно, спортивно, кругленько и рельефно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. batgirl

    batgirl Новичок

    От оксандролона могут выскочить прыщи на спине? Может с гормоналкой проблемы?(
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    могут !
     
  9. batgirl

    batgirl Новичок

    Спасибо) но в этом нет ничего страшного, это временно?
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Временно и с этим можно бороться или избегать если понимать природу )
     
  11. batgirl

    batgirl Новичок

    Это очень хорошо, раньше никогда на спине ничего не выскакивало. Но у меня другая история, не знаю правильно ли я это сделала или нет, но в общем начала курс по 10 мг в день, пропила 6 дней и в связи с некоторыми ситуациями мне пришлось на на две недели забыть про тренажерный зал, я конечно очень сильно расстроилась и прекратила курс. Вот сейчас теперь жду следующий цикл. И после этих 6 дней у меня вылезло на спине пару больших прыщей...
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Бывает ) зависит от возраста , сухости и жирности кожи , питания и реактивности гормональной системы . Вам проще со своими интимными )))) вопросами в личке спросить .
     
  13. Garret

    Garret Новичок

    Есть ли у кого опыт использования болденона? цель - выносливость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На дамах ???Применяется , но дозы совсем маленькие и на что он будет работать зависит от тренинга .
     
  15. Garret

    Garret Новичок

    Меня больше волнует и интересует длительность.Кстати насколько маленькие? меньше 100 в неделю?
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    до 200. Длительность абсолютно такая же )
     
  17. Garret

    Garret Новичок

    А как же месячные?)))))))))) можно смело прощаться?)
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    у некоторых остаются ) кто-то прощается . Вы там разберитесь у себя , что надо то ...результат или месячные))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Garret

    Garret Новичок

    Просто это будет первый опыт.Вот и думаю может лучше сначала оксанки на 28 дней и посмотреть че да как .
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Конечно лучше ) только на 21 день
     
  21. Garret

    Garret Новичок

    Спасибо)
     
  22. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Мои девы принимали оксану не вычисляя цикл..ни у кого не пропадали критические, единственное на пару дней длиннее стали.
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Повезло )))) Девахи то - кровь с молоком :- -: И не диетят :- -:
     
  24. тюбик

    тюбик Бывалый

    где можно на девах твоих посмотреть по силовому экстриму ?
     
  25. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    они только собираются участие принять и еще не факт, что примут...а фото я здесь ранее выкладывал - висело здесь пару дней, за тем удалил.
     
  26. тюбик

    тюбик Бывалый

    на фотах не интересно, вот в живую бы посмотреть это было бы интересно )
     
  27. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    облезите сэр:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sky6227

    Sky6227 Новичок

    Доброе вечер:) у меня такая проблема: я начала курс с Оксаной, неделю принимала по 0,5 таб. Сразу же на следующий день после приема Оксаны, появился зуд и увеличилась чувствительность клитора. Так должно быть? И есть ли таблетки, чтобы уменьшить побочный эффект.
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вы очень чувствительны и впечатлительны девушка. На следующий день это слишком , ещё и от 5 мг.
    Что за оксана у вас ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Garret

    Garret Новичок

    Или там не оксана)
     
  31. Sky6227

    Sky6227 Новичок

    Я не впечатлительная, если так и есть, oxanabol tablets British dragon