Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 119 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Общий и свободный - это связанный и не связанный ГСПГ. Показатели общего в крови более-менее стабильны в организме , то свободный может колебаться в разы в течении дня.
    На повышение тестостерона в организме влияет только вводимый(экзогенный)тестостерон , все остальные ААС его понижают)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Indira_

    Indira_ Новичок

    В смысле вводимый?... Ну вот тест из оксаны, например, к каким относится? Если я после неё сдам анализы, то у меня общий тест будет понижен получается? А со свободным что будет? Извиняюсь за кучу вопросов, просто разобрацца охота))
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Откуда в оксане тест ???))) Это даже не производное тестостерона . Для правильной картины сдаётся общий тестостерон , а не свободный ...
    Чтобы разобраться надо поизучать этот вопрос ...физиологию, эндокринологию, фармакологию касаемую ААС...а до тех пор не жрать просто так стероиды , а осуществлять приём под контролем тех кто в этом разбирается и в случае чего сможет вас починить . Вы же садитесь тупо за руль машины и не едите? а учитесь сначала хотя бы мало-мальски .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Indira_

    Indira_ Новичок

    Юрий, спасибо вам! Относительно понятно) буду дальше ковыряться))
     
  6. Indira_

    Indira_ Новичок

    А может подскажите книжку какую почитать по этой теме? Более менее понятную для восприятия?
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Восприятия чего?
    Оксандроналон не тестостерон
    Тестостерон так и называется, имеет несколько форм: фенилпропионат, пропионат короткий тестостерон, сустанон (микс тестостеронов с пролонгированным действием), все остальные пролонгированные тестостероны из популярных встречающихся на рынке не в миксе: энантат, ципионат, Небидо (ундеканоат, самое длинное тесто)
    Есть тестостерон оральная форма, эффективность минимальная

    Женщинам тестостерон не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    а у меня такой вопрос: стараюсь употреблять белок из расчета 2 г на кг собственного веса, но читала где-то, что при приеме АС целесообразно увеличить норму до 3-4 г на кг. Насколько эта рекомендация подходит девушкам?
     
  9. панк

    панк Гость

    а угли и жиры? все же в комплексе дает калорийность, исходя из целей
    и это много. чересчур даже
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Эта рекомендация не то что девушкам ...многим мужчинам не подходит )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нет этого всего в одной книжке )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    С углями не возникает проблем, необходимую норму ем, а вот белок приходится подсчитывать в течении дня, если маловато, то на ночь протеин пью, творог ем. Если не сложно, можете кто-нибудь дать общие рекомендации по питанию на набор массы для девушки 52 кг?с учетом приема оксандролона, есть ли какие-то нюансы? Если неохото затрагивать тему питания в этом форуме, то просто проигнорируйте сообщение)
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всё питание рассчитывается от фактического и далее от цели, формы , развитости мышечных групп и локализации жировых. И не надо творог на ночь есть .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. панк

    панк Гость

    ты сломал мир всех кочек))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. панк

    панк Гость

    Милая девушка - пора вам освоить и другие разделы форума
    Вот этот подойдет в самый раз
    https://do4a.com/forums/Питание-и-рецепты.24/
    @sallador проведите экскурсию даме по вашим владениям
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Заходите в мои владения. Специально для вас созданы удобные тематические разделы, в которых можно найти ценную информацию (от флуда и ненужных сообщений ветки систематически очищаются модераторами).
    А в этой теме вы можете подружиться с интересными людьми, которые в реал-тайме расскажут о том, КАК ЧТО и ЗАЧЕМ.

    Welcome.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чувствуется рука опытного сутенёра ))) Красавчик ! Правильно, так их )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Спасибо, обязательно ознакомлюсь)) я как бы давно не новичок, но каждый раз убеждаюсь - в каждой избушке свои погремушки. Сколько тренеров - столько и мнений. У одних вечные каноны: База, тяжелые веса и творог на ночь!) другие говорят хоть в макдаке жри, лишь бы высчитывать норму бжу, ну и т.д. Кардио после тренировки, никакого кардио, кардио по утрам...В общем, я в поисках среди этих дебрей)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так ты по результатам тренеров смотри , а не их пиздежу и в какой форме его подопечная круглый год )
     
  20. Indira_

    Indira_ Новичок

    Благодарю за разъяснение)
    Да мне как бы просто интересно разобраться с физиологией и гормональной системой человека. Информации много, но именно применительно к спорту почти и нет. Есть книжка о гормонах, но нет книги конкретно об ААС и их применении в том или ином виде спорта))) Я как бэ не то что для себя, типа потому что собираюсь захимичиться по полной, а просто для общего развития) Мне эта тема интересна к изучению, потому что у нас бОльшая часть тех же медиков дико безграмотны в этих вопросах, знающих эндокринологов и гинекологов единицы, даже ОК нормально назначить не могут, я уж не говорю о грамотной ГЗТ.. Поэтому нужно самим образовываться в этих вопросах))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё правильно
    Нет понимания
    Сами доходим до всего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Оксана какая была?
     
  23. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Наконец то отзыв с фото!) результат конечно - огонь! Ноги, попа вообще заметно выросли, а живот кажется стал более подтянутым)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Честно cказать или как?))Я не увидела разницу.Пришлось даже присмотреться.)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Огонь???)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Стеснюсь спросить ))) А зачем становиться в позы ЗЮ ??? Или это не минуты в простоте ? Есть конкретные параметры в см по основным точкам замеров ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тем более,если готовится к соревнованиям.)Должна знать уже позы.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Манюня

    Манюня Бывалый

    Я тоже смотрела и разницы не вижу. Конечно может фото не показывает изменений. Конечно верю только со слов и рада за вас). Вообще мне просто нравится и так все, фигурка хорошая). Интересно как будет после потери жирочка на животике). Интересно в см какие изменения произошли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Для меня важен визуальный вид и см.Визуально я не увидела ничего,может в см будет чуть получше?)А работы над телом еще много,все не так хорошо,как хотелось бы.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    @Искушение ,ты не обижайся.)Я всегда пишу правду,я всегда пишу то,что я вижу, и как я думаю.)Да,она бывает далеко не приятной для многих.Когда есть за что хвалить,то я сделаю это первой.)
    Я не помню,это был пробный курс или нет?Если нет,то почему не осталась на оксане и дальше?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3