Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 118 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. iBakunina

    iBakunina Новичок

    Я вам говорю, что 20 мг это очень много, подкрепляю эти слова своим собственным опытом. Сбой КД был конкретный. 10 мг это оптимальная дозировка + соответсвующее питание (либо массанабор, либо сушка). Тренеру "респект", Чо! Беда, когда так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Я много читала про препарат, начиная от инструкции по применению и описания его на разных сайтах, заканчивая форумами и отзывами. И вот чаще всего приводятся подобные рекомендации, из чего я и сделала вывод что 20 мг не много.
     

    Вложения:

  4. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Вы меня конечно убедили, попробую на 10мг. Просто хочется результата. Тут многие говорят что вообще почти нереально набрать массу на Оксане, а еще и на низкой дозировке если..
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну тут ты и решила надо срочно жестить)))
    Куда торопишься, бессмертная что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Что то я не увидел там слово: женщина, это дозировки для мужиков, а вообще не читайте рекомендации копипастеров, они и не такое напишут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Блядь, сразу картинка не подгрузилась, ты и тамоксифен планировала на ПКТ применять?))) ебать мои лыжи
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Нет, это просто для примера первый попавшийся сайт заскринила. Я думаю что на 20 мг борода и яйца не вырастут точно, а месячные как я поняла и на 10 мг могут пропасть. Если опасаться всех возможных побочек, но зачем тогда вообще решаться на прием стероидов? Ребенок у меня есть, проблем с женским здоровьем небыло, поэтому решила рискнуть. Думаю что если и пропадут месячные, то после прекращения курса, втечении определенного времени все восстановится, по крайней мере читала в отзывах что вот так..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Манюня

    Манюня Бывалый

    Значит все мы трое- я и двое знакомых парня выдумщики и не хватка секса)). Будем знать). А химики вечные они- вечные психи и они тоже выдумщики.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Манюня

    Манюня Бывалый

    Там не уточнили для какого веса и пола дозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А дело не в дозировках оксаны,а в питании и тренировках.)Будешь жрать нормально,то запросто наберешь.)Еще раз,читая тебя,понимаю,что все-равно будешь по 20 мг пить.)На здоровье!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. prostaya

    prostaya Гость

    Реально, если будешь нормально есть и тренить. Я набрала 2,3 кило за курс. Учитывая, что талия уменьшилась на см в объеме, осмелюсь сделать вывод, что это почти чистая масса.
    Мало? Ну кому как. и я на цифры смотрела так, только для статистики. Главное было для меня то, как я выгляжу. Рельефнее стала. И выносливее - это для меня очень важно.
    Но если хотеть сразу большего, тогда, наверное и яйца с бородой растить надо быть морально готовой))))
    по мне так лучше медленно, но верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    То что некоторые девушки порой тупорылые создания ....это факт ((((
    Ты читаешь писанное продавцами фармы , а им ...чем больше ты жрёшь тем лучше, они бабло зарабатывают и похуй им на чьё-то здоровье. Из медицинского оборота этот препарат вышел давно и ты просто не могла читать нормальных инструкций.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Манюня

    Манюня Бывалый

    Просто кто не спец в сфере черного рынка тот, мыслит как стандартные люди, не учитывая что их надуть хотят. Это мышление нормально не только для женщин. Хорошо, что есть такие как вы кто откроет глаза на проблему. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Ну вы конечно тут любители оскорбить... Я никому не доказываю что 10 мг это мало, и надо пить 20. Я просто обосновала, на чем основывалось мое изначальное мнение, и моего тренера. Каждому сайту я не верю, собственно поэтому и читаю данный форум, пытаясь разобраться в теме получше.
     
  16. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    У меня есть дополнительный фактор - это прием гкс. Читала много медицинской инфы на эту тему, консультировалась у знакомого врача. Так вот анаболики можно сказать у меня в показаниях.
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    так не в дозе же 20 мг ))))) ты хоть медицинские дозировки найди ...там всё в рамках 2-6мг.

    Это не оскорбления , а попытка пробиться к разуму ...то что тренер долбоёб - это однозначно и обсуждению не подлежит и ему похуй на здоровье твоё и восстанавливать он его не будет ...в лучшем случае прибежит консультироваться сюда, а обычно отмахиваются и находят другую дурочку .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    urri, я смотрю что ваше мнение тут уважают и прощают грубость. А можно поинтересоваться - на каком основании? Кто вы? Тренер, бодибилдер со стажем, имеете мед.образование? Откуда у вас познания в фарме? (просто для интереса, надо же знать кого ты слушаешь)
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Достаточно моего возраста , то что более 10 лет плотно работаю со спортсменами и у меня на сопровождение выступающих спортсменов больше чем у вас пальцев на руках и ногах..среди них и чемпионы России,призёры других стран и международных турниров.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Бодибилдеры? Вот мне интересно, номинацию фитнес-бикини ввели как конкурс среди девушек, которые занимаются в зале и правильно питаются, и как бы без химии добились красивой формы. Но думаю что все они так же химичат. И нет никакого допинг-теста в таких соревнованиях?
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    и ББ и БФ и Бикини в том числе ,о этом же спорте речь. Допинг контроль для девушек на ЧЕ и ЧМ.
    То что вам интересно и вы читаете это далеко не так ...если есть номинация ПРО Бикини и тысячные контракты и гонорары , то за это не только химичить будут.
    Здесь тема не для обсуждения простраций.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Xagand

    Xagand Новичок

    Всем добрый день! Прочла все 176 страниц с огромным удовольствием. На половине прочтения выяснилось, что я неправильно питалась ( слишком мало жиров и углеводов в рационе). В итоге мой вопрос не связан с оксандролоном.

    Мой рост 173 вес 62, процент жира в районе 20-22 ( не уверена, так как измеряю обычным каллипером, возможно, чуть больше). Стаж 1,5-2 года. Я хочу набрать больше мяса, но совсем запуталась в том, как нужно тренироваться. Обычно делаю базу (без становой), но Юрий писал, что женщинам это не нужно. Нужно ли женщинам тренировать руки или тягово/жимовых упражнений достаточно? 5-7 упражнений в день в четрыхдневном сплите достаточно (Ноги, плечи/грудь, спина, задняя часть ног), по 15-20 повторений в 3-4 подходах? (Кажется юрий говорил об объемном тренинге для женщин). Я просто так сильно впитала в себя стериотипы про базу, что все время лезу на большие веса и в итоге нихренха не наращиваю. Ко всему еще у меня длинные конечности, что лишь добавляет трудностей.

    Вобщем, вопросов дофига, и если вы меня пошлете - это будет вполне понятно, но если поможете - спрогрессирую и выложу фоточку. Вы же их тут любите;))))
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вопрос и цель некорректная ) Что интересует просто мясо ? Так оно может прилипнуть не там где надо. Если красивые формы и пропорции то это уже вопрос другой . Исходя из существующих форм и пропорций составляется тренинг которой и направляется туда где надо нарастить в большей степени , а там где достаточно просто формирующая или тонизирующая нагрузка . Руки девушкам, как правило тренировать надо , особенно трицепс .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Xagand

    Xagand Новичок

    В будущем хотелось бы попробовать себя в бф, но сейчам нехватает объемов и массы тела (особенно верхняя часть - руки и плечи)
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну так исходя из нехваток и надо вырабатывать тренировочный план ))) И понимать что БФ это не только мышечная масса , но фомы и пропорции по определённым тенденциям и базой этого явно не добиться , уж тем более на высоком росте . Высокий рост требует определённого подхода из-за длины мышечных групп.
     
  27. Xagand

    Xagand Новичок

    Я вас поняла Юрий. Вы же не в Москве тренируете? Можно вам в личные написать?
     
  28. Xagand

    Xagand Новичок

    Кстати, чем отличается бодифитнес от Womans Physique? Или это одно и тоже?
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Большинство моих выступающих на онлайн сопровождении и не только в нашей стране. Написать можешь , но я не гадалка и на виртуальные вопросы ответов не даю, или беру на сопровождение или нет.
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    БФ - по западному номинация Фигура , Womans Physique - женский бодибилдинг
     
  31. Indira_

    Indira_ Новичок

    Всем приветтт! Вопрос знатокам назрел) При применении АС должен повысится общий тестестерон или свободный? Если общий, то что со свободным происходит? Я так понимаю, что общий вырабатыавется яичниками, а свободный надпочечниками.. На какой из них будет влиять тест, принимаемый извне?