Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 117 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. iBakunina

    iBakunina Новичок

    Всем привет!
    Такой вот вопрос назрел: может ли быть такое, что на втором курсе сочетание Оксаны+ГР на сушке желаемый результат "приходит" медленнее, чем 1 раз? Чёт как-то медленно худеется на этой подготовке...немного паникую Может это нормально, типа реакция организма уже не такая лихая как в первый раз
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дело может быть не в препаратах , а в заторможенности метаболизма ...перед первым похудениием он был более раскручен, может быть с разных пределов начинали худеть . Может раньше начали резать питание и затормозили метаболизм сами ...Факторов может быть куча, каждая сушка может быть абсолютно не похожа на предыдущую и последующую .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. iBakunina

    iBakunina Новичок

    Это и пугает, что может быть не похожа... Просто из опыта прошлой сушки 5 дней полной безуглеводки и на 6 день загрузка углями в течение месяца высушили меня конкретно так:shok: очень надеюсь, что эта схема меня выручит на подводке, если буду не успевать:JC_run:
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Время покажет ) Не факт , что может выручить ...всё будет зависеть от метаболизма и состояния цнс .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Манюня

    Манюня Бывалый

    Поздно батенька пить боржоми когда почки отвалились.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Самокритика))
     
  8. Манюня

    Манюня Бывалый

    Нет ни капли самокритики! Это ответ , что надо заранее готовиться и запасаться знаниями чтоб "накакие почки не отвалились", Тобишь менопаузу отодвинуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Заранее?Лет за 10?))
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Марина , это ты в 60 бодра и весела , а некоторые уже в 30 в климаксе ...мозговом )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Манюня

    Манюня Бывалый

    Не злитесь дядя Юра).Вот когда ошибаются - им по бошке бьют, когда пытаются не ошибаться - опять бьют. Мой созговой климакс- это забота о себе, чтоб знать с чем столкнусь. Не сведущие идут с сведущими. Каждый умен в сфере своего профессионализма.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2016
  12. Milana

    Milana Новичок

    Здравствуйте) Прошу совета))) Решилась на пробный курс оксаны))) знаю что ОК надо подключать но никогда на них не сидела и не знаю как моя гормоналка вообще отреагирует на оксану и сколько будет последующих курсов... все равно начать пить за 2 месяца? Как я поняла пробный курс 21 один и жду месячные... если все хорошо то могу продолжать... но тут глупый вопрос))) не ждать окончание месячных, дальше и продолжать?( в случае если они все таки придут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пропиваешь 21 день , дожидаешься прихода КД, наблюдаешь за их ходом( количество дней, оскуднение выделений) после окончания продолжаешь пить ровно столько сколько тебе надо . ОКи желательно подключать заранее , а не всё в кучу .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Milana

    Milana Новичок

    Спасибо большое)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Milana

    Milana Новичок

    Напишу конешно)) только не очень то и скоро... пока ток на ОК сяду)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Milana

    Milana Новичок

    Да какие тут советовали те и выбрала))) Три мерси или три регол)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Сегодня начала курс) первую неделю по 10 мг, потом возможно по 20. Отпишусь по результатам)
     
  18. prostaya

    prostaya Гость

    Зачем по 20? И от 10 результат хороший. И без побочек
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Побочки могут быть по минимуму.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    тренер сказал так. Не думаю что 20 - конская доза.. Посмотрим
     
  21. prostaya

    prostaya Гость

    Ну или так... У меня не случилось ничего, на что можно было бы обратить внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты почитала бы тему.Потом будешь бегать по врачам и плакаться,что месячных нет...Все-таки в 27 лет свои мозги нужно иметь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чтобы к пониманию .... 20 мг Оксаны мужики спринтеры едят , которые весят за 70.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Манюня

    Манюня Бывалый

    Ну побочки они не не всегда плохие). Стероидная ярость тоже побочка...вроде тоже не воедно, но иногда чревата последствиями..хаха..у меня моя работница получила по полной когда оплошность сделала. Я потом извинялась)).
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да какая ярость???)Может это ПМС у тебя был?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Манюня

    Манюня Бывалый

    Нет, пмс я спокойная. У меня приступа два было. Напарница, та просто раздраженная часто ходила, в самом начале, почти месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это от недоебизма )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот добрый!))))А кстати,от этого вполне может быть.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ты хотела сказать откровенный ??? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. prostaya

    prostaya Гость

    Такие побочки, скорее, надуманы)))
    Просто мы, дэвушки, впечатлительные очень по природе своей. Тут вон сколько страниц настрочили про ярость, высыпания и проч
    Не захочишь поверишь и будешь все свои закидоны списывать на оксану:yes:
    У меня на второй неделе приема моську обнесло так, что я в ужасе была, ну и первая мысль, конечно, была на эти витаминки. А потом похолодало и вся хрень ушла сама собой. вывод - оксана непричем, виноват был кондёр в машине и жара опупенная.
    Потом все ттт)
    ну а про ярость.. Я итак по жизни ярая:xdnew: всем достается и без оксаны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Правдивый.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2