Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 115 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Только вот бумажки такой не было, и я не понимаю - на банках написано - Индия, а причем тут Бритиш Драгон? И вообще Китай упоминается.
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это не бумажка, это тоже Оксана, ну как Оксана, ХЗ что, но только в пакетике
     
  4. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    а я думала это типа инструкции или упаковки к баночкам) Я прочитала что метан всегда горький на вкус, а оксандролон отдает ванилью. Вот попробовала слегка на язык таблетку. Ванилью не отдает но и не горчит.
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ничем чистый Оксандроналон не должен отдавать, это уже наполнители, были и апельсиновые наполнители, определять на вкус препарат это не решение, если ничем не отдаёт, то там может быть и чистый наполнитель, то есть пустышка, а может быть всё, что угодно, на вкус таблетки не определить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Манюня

    Манюня Бывалый

    А вдруг у него мышца погорит? Вы точно не уверенны подделка ли это, чтоб с уверенность сказать, что это подделка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. olushka

    olushka Новичок

    Принимаю оксандролон 5ю неделю по 10 мг. Занимаюсь в зале 2г. Чувствую наполнение мышц даже при ходьбе. Увеличились силовые, прибавила 4кг. Из побочек только высыпало немного на лице и плечах, цикл в норме. Курс на 6 недель, думаю после все сохранится. В целом довольна. Оксана от Балкан.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Скажите, а прибавка 4 кг чисто мышечной массы? Не увеличилась талия?
     
  9. панк

    панк Гость

    вы сами верите в то, что за 5 недель можно прибавить 4 кг чисто ММ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. glazik

    glazik Новичок

    Я вся в замешательстве, вчера спросила у него по поводу качества уверен ли он, сказал что уверен и проверено другими. Но опять же, сказать можно что угодно. Ну и он посоветовал сразу 20 мг пить, а я поняла что это много посидев тут. Все равно, ФК оксану возьму, а там разберусь. Страшно рисковать, мне хоть и сказали что из меня симпатичный мужчина получится, муж думаю не особо рад будет.:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Очень хочется верить) иначе зачем вообще принимать анаболики?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. панк

    панк Гость

    Я вас разочарую. Извините
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    в лучшем случае 1,5-2 кило в месяц при хорошо отлаженных всех процессах.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Манюня

    Манюня Бывалый

    Все утверждают что они прочли всю ветку , затем задают вопросы на которые уже тут звучали ответы. Девушки в надежде, если прочли уже- не растет за такой срок стока мяса , думают , что отличаются от других тел и у них все же вырастет 4 кг за энный короткий срок). Надежда умирает последней). Я бы тоже хотела чтоб полниеносно выросло и не увядало(.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Читала не один форум, кто то пишет что уже через 2 недели видимый результат, а кто-то - что вообще не стоит деньги тратить на этот препарат, т.к.толку ноль. Пока на себе не испробуешь правды не узнаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. панк

    панк Гость

    вы правы
    потому что
    ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО. как сама фарма, так и тренинг, питание, режим и прочее
     
  17. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    и вообще, слишком много факторов влияют на процесс, поэтому и результаты разные. Может человек принимает стероиды, но режим тренировок и питания неправильные, а потом и пишет на форумах что "такой-то стероид от такой-то фирмы - говно, не работает".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    Пока я писала, не увидела ваш ответ)) смысл один и тот же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Даже если ты не режимишь , не тренируешься , не питаешься и прочее, стероид всё равно сработает , ебанёт по гормоналке ))) кому-то чуть больше , кому-то чуть меньше .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Манюня

    Манюня Бывалый

    Отвечу прямо в лоб второй раз перефразируя предыдущее . Я не пишу, что нет результата или он есть и что все индивидуально. Есть природные возможности тела человека! Не растет 4 кг за пять недель, почти по кг за неделю - об этом вам толкуют тут все. И об этом уже писано и расписано, а женщины приходят и опять спрашивают и говорят ,что все перечитали тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AlinkaMF

    AlinkaMF Новичок

    Ребят, курс анавара был инъекционный, преп от Vivo, 35мг/ сут, длился ок. 5 недель. После 4 недель цикл дал сбой. После его окончания (курса, имею ввиду) в течение более чем 2 месяцев цикл не восстановился. Прибавка в весе 5 кг, само собой, не чисто мышц, но такого раньше никогда не было, одежда по швам трещит (рост 162, вес до - 55, после - 60), объём бёдер с 91 увеличился до 95 см, объём талии, наоборот, уменьшился, с 69 до 67 см, работоспособность дикая, Рельеф и твердость появились, усталости мышечной почти не ощущается, хотя последняя инъекция была примерно 20 июня. Но меня беспокоит отсутствие менструации. И жутко заливает в моменту, когда она должна наступить. На лице и спине появилась угревая сыпь, оно и понятно - вся грязь в крови. Других побочек, кроме отеков, не наблюдала. Никаких болей, если не считать того, что после уколов болит место введения препарата дичайше. У кого-нить есть опыт инъекции Оксаны с задержкой менструального цикла?
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хуясе ты дозировки ебанула.
    вот теперь и расхлёбывай.
    а пока - читай всю эту ветку с самой первой странички
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    инжектный вар???? я отстал от темы или вы девушка колите себе тестик ;)
     
  24. AlinkaMF

    AlinkaMF Новичок

    Да ничего сверхъестественного image.jpeg
     
  25. Манюня

    Манюня Бывалый

    здравствуйте, Алинка. Я не по теме вашего вопроса, извените. У меня свой вопрос, если не против. Почему такая доза 35мг? Иньекционный чем то отличается в дозах от таблетированного? Ахах, неужели я встретила с такими же параметрами попы и талии кого то...Я думала я одна ,как мамонт, с маленькой попой)).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    много колола
    фирма хз, чо за такая, брала бы в таблетках одну две таблетки максимум закидывала бы, гарантий было бы больше, может там вообще неведомая хрень была, я бы сначала сто раз подумал, прежде чем себе такое колоть и так много
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в инъекциях раза в полтора меньше обычно нужно, считай она себе 50 мг Оксаны лупила
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Манюня

    Манюня Бывалый

    Я знаю ,что иньекция она всегда лучше(концентрированее)воспринимается организмом, поправьте коль я ошибаюсь. Но я не знаю почему 35 лошадиная доза выбрана была, потому и спросила. может в составе там разбавлено чем то и фактически там меньше. Судя по тому , что ее до сих пор глючит от препара то там не разбавлено ничем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Очень высокая дозировка . Обычный гормональный сбой . Помогать восстановлению надо было сразу после отмены препарата. Теперь сдавать анализы и смотреть что там ровнять в гормональном фоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. AlinkaMF

    AlinkaMF Новичок

    Анализы сдавала до и после, после незначительно понижен эстрадиол. Суспензия вроде не чистая, разбавленная.
     
  31. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Там возможно и добавлено хрен знает что и доза конская, теперь понять трудно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1