Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 114 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Манюня

    Манюня Бывалый

    Ну для того чтобы росло надо питаться в определенном количестве белки, угли , жиры и дополнять еще другими составляющими? Или можно кушать котлетку 100 грамм в сутки и все остальное, что едят люди (супчик, пирожки) и на этом пойдет рост и при этом заниматься по хорошей програмке? Не будем усложнять салатными листьями все. )))Я просто питаюсь обычным ПП..на набор никогда не питалась.От простого ПП моя попа не пойдет в рост!
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А вот это уже от поставленных целей зависит.Хочешь жирную ,но объемную жопку,то ешь,как хочешь.Жирок любит плюсоваться во всех правильных местах.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. панк

    панк Гость

    Да я ж говорю тупой вопрос. Не припомню именно твоих отзывов и впечатлений
     
  5. Indira_

    Indira_ Новичок

    Всем доброго дня! Не могу ничего понять... Хотела заказать Оксану с фармакома, там ни одного товара нет в наличии. Это его реально нет? И когда будет? И будет ли вообще?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Потерпите 2-3 дня , идёт инвентаризация магазина и будет пополнение .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Indira_

    Indira_ Новичок

    О, тогда ждём-с!) Благодарю)
    И ещё вопросик, какую взять лучше? Там баклановская и Oxandrolonos, я так понимаю на этом сайте всё качественное и разницы нет? Или всё же есть?:dunno:
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Балкана там не будет, уже давно нет и не предвидится
    Бери Oxandrolonos, как появится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Indira_

    Indira_ Новичок

    Ок! Спасибо!
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Рождённый ползать , летать не может ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Indira_

    Indira_ Новичок

    Прочитала всю тему 2 раза)) Назрел вопрос, возможно немного не в эту тему, тогда просто ткните где можно почитать, ибо форум огромный!
    Тут несколько раз говорили, что девушке базу делать не нужно вообще... Ни присед, ни тягу, ни уж тем более жимы лёжа тяжёлые. У меня мир перевернулся, чесслово:kachok3: Как так то? Это же упражнения, вовлекающие наибольшие мышечные группы, которые дают хороший гормональный отклик и тэ дэ. Я ошибаюсь? И повышать веса не надо? Вообще не напрягаться и фигачить многоповторку на 20-30 повторов? Если цель прорельефиться жиротоп?
    Ещё раз извиняюсь, если эта тема обсуждалась где то, просто подскажите где почитать можно, очень интересен этот вопрос
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всё определяется целью к который вы стремитесь . Берите конкретные примеры ... лифтёршы , штангистки - тянут, жмут , приседают ...разденьте их и посмотрите и ответь себе на вопрос : Это идеал твоей фигуры ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Indira_

    Indira_ Новичок

    Ну среди лифтёрш и штангисток есть достаточно аккуратные дамы) если они не в плюсах выступают конечно))) просто я годами вижу в зале дам, которые ходят и одно и то же фигачут с микро весами, к штанге подойти боятся, и они вообще не меняются! Ни в объемах, ни в форме, а по идее тогда они уже должны были стать обладательницами идеальных фигур, что с ними не так? Тупо в питании дело?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. панк

    панк Гость

    вы же сами ответили, что делают одно и тоже...
    фигура мечты - это комплекс мер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вроде никто не говорит про микро веса и не подходить к штанге . Прогресс мышечных волокон подразумевает увеличение нагрузки на мышечное волокно. Лифтёрши и штангистки на 50% работают не мышцами и потому красивых мышечных форм не имеют , за очень редким исключением .
    Среди лифтёрш и штангисток аккуратные )))) штаны с них снимите и посмотрите ... или у нас об аккуратности разные понятия .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Indira_

    Indira_ Новичок

    Фига се, не мышцами...)) там такие ноги и спины мощные у многих, и ягодицы достаточно выдающиеся) я щас представила как буду со штангистки снимать штаны....:palevojein::palevojein:
    Ну в обтягивающем трико хорошо всё просматривается, есть там аппетитные экземпляры))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Indira_

    Indira_ Новичок

    Хотя конечно тут наверное как и везде, без генетики не обходится. Если девушка хорошими пропорциями от природы обладает, то их и испортить сложно, к ней как то складно всё приростает) есть конечно дисбаланс определенный, квадры у них обычно больше всего остального, да и то не у всех, от техники зависит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Как говориться в известном кино : Вы видите жизнь из окна своего персонального автомобиля )))) и не щупаете это в живую .
    Не рассуждайте , а посмотрите и пощупайте и всё заиграет другими красками и уж поверь не радужными .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Indira_

    Indira_ Новичок

    Это конечно будет страшноватенько(я про пощупать), но ...была-не была, ради науки, так сказать, при первой возможности цапну кого нибудь за заД:avtoradolf::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    о том, какие все фитнес-тренера разводилы, если в кратце. прочла вчера, там фигня - 45 маленьких страничек. Честно говоря, больше напоминает крик души обиженой бабени, которая ныла, что у нее последние места по бодифитнесу были, потому что все химики, а она нет)
    В принципе, я считаю этот...кхм.... словесный поток - своего рода рекламой и самопиаром. Прочитав этот "шедевр", Вы ничего нового то и не узнаете, она рассказывает всем известные вещи.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    здравствуйте! Долго читала форум, но так и не уяснила до конца вопрос, т.к.отзывы и мнения разные - реально ли на оксандролоне (20 мг в день, первый курс на месяц) набрать хотя бы пару-тройку кг мышечной массы? Конечно при соблюдении правильного режима тренировок и питания "на массу". Занимаюсь давно, есть первый разряд по пауэрлифтингу, но, как ни стараюсь, добиться видимых перемен в фигуре не могу. На фигуру не жалуюсь, но хотелось бы прибавить мяса, особенно в ногах и попе)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Реально и на 10 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    благодарю) очень надеюсь на результат. А что скажете про фирму "LYKA"? Преобрела именно такой, 2 баночки по 50 табл.
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По ней очень боюсь, что хрень собачья будет, берите здесь: www.ruanabol.in
    А эти ваши баночки лучше не принимайте, там что угодно может быть, в том числе и станазалол и метан и фиг знает что может вылезти
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    блин..отдала 4500
     
  26. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Вы же тему эту прочитали, тут везде рекомендуют одного производителя оксаны, т.к. оксана и есть оксана(не стан, не метил, ни что то другое) +заявленное вещество соответствует...если с рук брали, то верните обратно, если через инет, выкиньте и купите правильную оксану (здоровье дороже)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. glazik

    glazik Новичок

    Здравствуйте, до 6 утра читала ветку. После отпуска планировала начать курс, но почитав о количестве подделок, берут опасения.
    Подскажите пожалуйста, стоит рисковать и принимать данные таблеточки или взять другие от Фармакома, а эти мужу отдать? Я 3000 отдала. Нужно гантельку в кило 20 уронить товарищу продавшему мне ЭТО!:wildwildwest:
     

    Вложения:

    • DSC_0010.JPG
      DSC_0010.JPG
      Размер файла:
      873,5 КБ
      Просмотров:
      143
    • DSC_0011.JPG
      DSC_0011.JPG
      Размер файла:
      836,7 КБ
      Просмотров:
      130
    • DSC_0009.JPG
      DSC_0009.JPG
      Размер файла:
      779,8 КБ
      Просмотров:
      133
  28. glazik

    glazik Новичок

    Я решила приеду из отпуска и закажу у Френка, не буду рисковать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    это в лучшем случае метан. а если метилтест? один только барыга который штамповал их знает состав.... я бы выкинул, тем более МУЖ а не сосед со двора
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. glazik

    glazik Новичок

    Что верно, то верно! Я даже месть придумала продавцу, буду угощать бца его с этими таблеточками, вот и посмотрим на результат. Злая я что-то сегодня :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. just to say "hello"

    just to say "hello" Новичок

    у меня точь в точь такие же баночки.