Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 113 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. TatyanKa

    TatyanKa Новичок

    Добрый день! Нужна ваша помощь..
    Был курс 12 недель оскандролоном. В первые 8 недель по 5 мг в 3 приема...последний цикл увеличила до 7,5 так же в три приёма...начало обсыпать спину,грудь и появилась осиплость голоса(((. Цикл не сбился, ровно день в день и после отмены так же. Осиплость не проходит, прошло уже два цикла(((. Прилагаю фото препарата. Голос не восстановится?
     

    Вложения:

  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты уверена,что там оксана была?)За такое короткое время,чтобы еще и с голосом проблема такая случилась?)Юра появится,cкажет.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. TatyanKa

    TatyanKa Новичок

    Так вот же... Всё в начале норм было, да и по 5 мг/сутки(((
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А какого хуя , стесняюсь спросить , ты увеличивала дозировку ???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты принимала андроген...и чего ты ожидала , тем более повышая дозировку .
    По поводу этой продукции ..зная её корни происхождения , никогда не рассматривалось для применения .
    Голос может и не восстановиться .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. TatyanKa

    TatyanKa Новичок

    Ну да...
    Чем то помочь организму сейчас можно?
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А чем ты поможешь ??? Цикл месячный сохранился ? Голосовым связкам не поможешь ...или отойдут или нет .
     
  9. TatyanKa

    TatyanKa Новичок

    Да, с циклом всё отлично.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Значит играть будет только фактор времени и насколько было сильным воздействие .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. TatyanKa

    TatyanKa Новичок

    Спасибо. Буду ждать и надеяться (.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Девочки,все же четко и по двадцать или больше раз написано про дозировки.Вот вы же сами умудряетесь себе же сделать хуже.А потом с вопросами:"Что делать?".((Точно также с оксаной.Почему же не покупать того производителя,который проверен?Тем более,что в России это не проблема.)Вот читаю и удивляюсь!)На себе,любимой,никогда нельзя экономить.)Это нужно просто взять и вдолбить в себя навсегда.)
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Манюня

    Манюня Бывалый

    А что там кроме голоса. Цели, диеты , результаты...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Почему ты не будешь?)Хотя я знаю причину,почему пила ее.В твоем случае она тебе точно не нужна.)
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я еще не прочитала ни одного нормального отзыва об оксане.)Может быть,девочки ждут от нее чуда или когда начинают прием до конца не понимают,что им нужно?)Галя нормально написала и по-моему,все.Всех остальных,как не почитаю....Сразу назревает вопрос:"Зачем вообще пила?")))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , опять в крайности ))) Каким способом влияет оксандролон на гормоны? Влияет отсутствие "мозгов" . Грамотно подобранная дозировка и разумное питание в разы безопаснее , тупых диет )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Напишешь потом,что хотела и что получила.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Манюня

    Манюня Бывалый

    в чем состоит ваш разумный подход? Разьясните чем он отличился от моего?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вообще-то ,локально никогда ничего не происходит как-бы нам этого и хотелось бы.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Для этого не нужно оксану пить.))Жирок убирается за счет питания и добавления кардио.))И с мышцами ничего не произойдет,если все делать постепенно и правильно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Манюня

    Манюня Бывалый

    я не утверждаю, что я локально планировала. Жирок везде хотела убрать, но вокруг пупка- это была цель...Этот вопрос вполне понятен когда у человека есть где то и ради этого он начинает действовать, не ждать же когда вся зарастешь жиром.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне так интересно посмотреть на твои мышцы.)Если ты так сильно беспокоилась за их потерю.)Я без сарказма.Действительно очень интересно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне немного трудно залезть в тебе в голову,но я приблизительно поняла.))Я мыслю немного по другому.Для меня не так важны эти сантиметры в объемах,мне форма важна.Сантиметры могут быть за счет жира,а не мышц.)Как по мне,то мышечная небольшая жопка гораздо лучше,чем объемная за счет жира.Я надеюсь,что ты поняла меня.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. панк

    панк Гость

    Привет.
    Я может спрошу тупость - а ты сидела на оксане сама?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Привет!)
    А с чего такой вопрос?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А она у тебя не растет что ли?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да???А где же ее еще нужно делать?)))Шепни на ушко.))Может я не там время провожу?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ладно,что уж!))) Принимаю регулярно,как обычные витаминки!)))А для гладкости кожи и разглаживания морщин делаю регулярно инъекции тестостерона подкожно...)))))И питаюсь молодыми Панками!)))
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Манюня

    Манюня Бывалый

    Вроде кушать надо для начала...я ошибаюсь?(
     
  30. Манюня

    Манюня Бывалый

    Вы меня поняли , если читали прежние страницы . Ответ( не мои слова) можно повторить - глупо пить фарму, если просто хочешь похудеть или набрать. Я тоже была довольна всем, нууу пока не заразилась простудой)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Кушать вообще нужно .)Не,может некоторые и приравнивают листья салата к нормальной еде.))Но тогда там не только жопы не будет...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2