Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 112 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    1. Ты ела завешенную дозировку
    2. Снизь на время физическую нагрузку и в первую очередь кардио.
    3. Питание нормальное , только непонятно зачем так скачут углеводы .
    4 . Купи Прегнотон и пропей.
    5 От завышенных дозировок и на не совсем крепкой гормональной это обычное явление остаться без цикла , не паникуй и подожди пару месяцев , если не восстановится , то вызывать принудительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    как пример: применение ОК, месячные есть - овуляции нет .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. valencia

    valencia Новичок

    Врач все равно какой то не правильный.
    1. Мог бы посоветовать дюфастон и сесть на ок на время. Организм как раз отдохнёт. Потом после отмены ок может и восстановится все. Многие годами на ок сидят. Ничего в этом страшного нет. Если детей не планируешь прям сейчас конечно.
    2. Мог сказать что месячных пока не ждать и как наладится жизнь в организме - так пойдут. Просто ждать и все.
    3. По себе знаю, что так бывает и организм сам восстанавливается зачастую. А учитывпя, что и раньше были проблемы, собственно ничего удивительного
    4. Если опять таки узи показало, что эндометрий очень тонкий, то и переживать не надо. Отсутсвие месячных опасно перерождением эндометрия, а это может привести к нехорошим последствиям. Но если он "в нитку", то никакого перерождения быть не может. Организм спит. Вот и все.

    Правильно сделала что сходила к врачу. Но то, что он ничего не сказал по сути вопроса, меня удивляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Tigrysia

    Tigrysia Новичок

    :JC_ThankYou:Спасибо Urri за ответ,завтра же куплю Прегнотон и начну пить.Ошибки свои поняла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Tigrysia

    Tigrysia Новичок

    Спасибо за ответВам)

    Я пошла первым делом к врачу на узи,так как боюсь всяких последствий типо кист,эндрметриоза,на фоне гормонального сбоя,боюсь необратимых последствий для своего здоровья.А дюфастон мне предлагали ещё год назад пропить для поднятия прогестерона ,но я как-то с большой опаской отношусь к гормональным препаратам ,которые могут вызвать увеличения жировой прослойки,хоть и говорят ,что от него не полнеют ,но всеравно панический страх неконтролируемого набора жира.Как-то удалось тогда выровнять гормоны нормоцыклом и инофоликом,еслиб сейчас все прошло так же легко)буду верить в лучшее.А врач сказал .что нагрузки у меня серьёзные и стероиды,ничего удивительного,мол могу дальше тренироваться ,может сами наладятся,а если нет-на запись к гинекологу
     
  7. Манюня

    Манюня Бывалый

    Не знаю , я пила дюфастон и живая и все хорошо ..жиром не заплыла и водой тоже, ниче ни где не отвалилось, не привалилось.что вы так боитесь ..асс так не боитесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Tigrysia

    Tigrysia Новичок

    Ну что ж ,если цикл не наладится ,буду буду пить.Знаю,что мой страх заучит глупо,но все,что даёт побочку в виде жира,я стараюсь обходить стороной
     
  9. valencia

    valencia Новичок

    Заплывают жиром от неправильного питания. Гормоны Оч слабо влияют. Как человек, прошедший через ЭКО, вам говорю)) ни одного кг за 2 протокола не набрала. А пичкают гормонами там дай боже...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Tigrysia

    Tigrysia Новичок

    Спасибо ,я поняла )Понимаю ,что этот мой страх исключительно из-за незнания )
     
  11. valencia

    valencia Новичок

    Так я ничего про дюфастон и не говорю, так-то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девы ...Вы совсем ебанулись ??? Нашли чем хвалиться ...ЭКО ((( сначала в молодости всё проебали в своём здоровье , а теперь девочку молодую воспитываете .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. valencia

    valencia Новичок

    Так мы не хвалимся. Разговор про дюфастон был. И что от него не толстеют. А причины ЭКО могут быть самые разные. Кто там что проебал - это уже на другом форуме надо обсуждать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Как вы описываете предварительную гормональную подготовку , причина ЭКО может быть только одна и которую я озвучил . Не надо путать с Внутриматочной инсеминацией и Искусственным осеменением, в других местах "сказки" рассказывайте .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. valencia

    valencia Новичок

    я не рассказываю сказки. Проблемы с циклом - это ещё не приговор и эко тут далеко не первичный способ. Бывают ситуации и пострашнее, в которых уже без эко никак. Про инсеминацию - это вообще из другой оперы
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это просто какой-то ужас...((Я не сталкивалась с такими проблемами,может быть,сейчас такое сплошь и рядом.((
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Есть проблемы приобретённые и врождённые . Древнюю Спарту вспомните .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Tigrysia

    Tigrysia Новичок

    Добрый вечер всем ещё раз!хочу узнать насколько заметен "откат" после курса оксандролона.Силовые показатели,выносливость ,а так же визуальный эффект( мышечная масса,которая подросла на курсе,рельеф )при соблюдении режима и питания естественно .Все же,раз уже цикл сбила ,хочется максимально грамотно сохранить положительный результат
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Так бы хотелось увидеть результат" до "и "после".)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Tigrysia

    Tigrysia Новичок

    Моей целью изначально было повысить силу и выносливость ,этим я довольна на все 100% .Изменения в фигуре пришли скорее ,как побочный эффект ,так как могла тренироваться интенсивнее и тяжелее и эти изменения и в правду скромноваты,фото до и после я не делала .Извините ,если что )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тогда понятно.)Не страшно.)))
     
  22. valencia

    valencia Новичок

    Если будете также тренироваться с теми же весами - силу сохраните. Ставьте себе целью перед каждой тренировкой - максимально держать веса. Все в голове. Не думайте об откате. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. valencia

    valencia Новичок

    Что я могу сказать... Каждый "убивает" себя по-своему)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. valencia

    valencia Новичок

    Климакс вам скорее 3 эко приблизило, чем аас. Истощаются яичники, климакс раньше наступает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. valencia

    valencia Новичок

    Вряд ли фарма сильно повлияет именно на приближение климакса. Да и вообще есть такие жЭнщЫны в климаксе, что мы с вами рядом с ними будем гораздо моложе смотреться, даже если он у нас и раньше наступит. Да и чего далеко ходить. В прошлые выходные мы были на юбилее у подруги. Она в 30 выглядит на все 50... Все в жизни относительно))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Манюня

    Манюня Бывалый

    Согласна с вами на все 200 о разных тетках . Но вот чтоб кожа на лице, шее выглядела отлично при климаксе спорт не особо поможет. Там нужно денежное вложение у косметолога. Поэтому по любому надо заботиться о том чтоб он как можно дольше не пришел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Складывающаяся ситуёвина начинает напрягать и заёПывать (((
    Очередной крик души !!!! Для "острых" созданий )

    Все рекомендации, которые здесь описаны по поводу применения, даны под разумное питание и отстроенный тренинг и никак иначе... Если что-то в моих руках ломается, то я знаю, как это починить и почему это произошло.
    Если тупое желание пожрать фармы, без отстраивания всех процессов пересиливает всё здравое... это ваши проблемы.
    Надеетесь, что помогут гинекологи - фУй там! только навредят.
    По "остроте" тупого ума, припёздывая к гинекологу 99% не говорят, что они жрали-кололи андрогены, а если 1% и сказал, то 95 % гинекологов не понимают, что такое и для чего ААС и как они действуют на организм. Тупо: пиздец и давайте колоть эстроген или прогестерон и тем самым загонять гормональную систему в более глубокую жопу(((( месячные то они вам вызовут, вот только гормональная работать нормально не начнёт.


    Всем удачи !
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 16
  28. potolok

    potolok Бывалый

    Всем привет ! Скажите пожалуйста , оксандролон является производным ДГТ или нет? В интернете везде пишут по разному...
    Спасибо!
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ДГТ дериватив.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    маленькая1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Качнёт только гормоналку и ничего более) Стероиды надо выпахивать и кормить .
     
    • Нравится! Нравится! x 6