Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 110 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. YuliyA88

    YuliyA88 Новичок

    :xdnew: Ну серьёзно?) или раз все норм, то и морочиться не стоит?
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Набор анализов зависит от препаратов , диеты и что хотите узнать ....
    Когда же вы , блять, читать начнёте (((( 160 с лихуем страниц , как в пизду нерадивую провалилось (((
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. YuliyA88

    YuliyA88 Новичок

    Ну не ворчите. Я читала. Хотела узнать за какое время гормоны вернутся в прежнее состояние. Анализы до я делала, есть с чем сравнивать (Только без печеночных и кортизола)
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Они могут не вернуться никогда . Зависит не только от экзогено-вводимого , а ещё от того как поддерживается организм по-жизни .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. YuliyA88

    YuliyA88 Новичок

    Ясно. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. панк

    панк Гость

    тестостерон общий только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ага ))) а ещё и ЛГ и ФСГ , т3 и т4 общие и свободные , билирубины ...
    Я же говорю , не читают нихуя (((
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. YuliyA88

    YuliyA88 Новичок

    На 146 стр писала) в принципе кардинально из того ничего не поменялось. Курс был 8 недель, по 10 мг разбитых на 2 приема. Оксана ФК.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Alexander279

    Alexander279 Новичок

    Добрый день, очень надеюсь на ваше компетентное мнение и помощь с анализами жены! Курсов у неё не было и не будет)

    Ее уже достаточно долго мучают прыщи, в основном на лице,спине и груди
    Проблем с месячными практически нет,пару раз были задержки 5-6 дней

    Грешили на гормоны,сдали и вроде бы все не так плохо
    ( анализы прикрепил )

    Заранее спасибо за ответ!
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      141,2 КБ
      Просмотров:
      93
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      112,4 КБ
      Просмотров:
      89
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    РОА попробовать бы
    Ruanabol.in
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Стесняюсь спросить ...Нахуя вы это всё сдавали ????
    Варианта 2 :
    1 Сдать и проверить ДГТ , скорее всего он повышен
    2 Начать принимать Ярину , но сразу предупреждаю ...может понизиться либидо .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Alexander279

    Alexander279 Новичок

    Насоветовали советчики :(
     
  14. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    ошибки я свои поняла, конечно. просто интересно как и почему именно так организм сработал и чего насосал то? воды получается больше из-за чрезмерного потребления белка и отсутствия углеводов? интересуюсь с целью, чтобы второй раз на теже грабли не наступать.
     
  15. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    ветку читала много, скринов себе много оставила "на память". в ветке много постов, не относящихся к теме, время тратить на перечитывание их не стала и пропускала некоторые моменты, возможно что-то пропустила. после 59-й страницы чтения решила задать самостоятельный вопрос. сожалею, что вызвала у вас столько негодования.
     
  16. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    Не в магазине продуктововом препараты покупала, естественно, под контролем пробовала препараты знающих лиц. причем у других побочек не было таких как у меня. да и процесс был постепенный, который ясно проявился к концу 3-го месяца, поэтому мер и не предпринимала, да и цель была - "набрать", что собственно и происходило, а поскольку это было первый раз - я не понимала когда нужно остановится или предпринимать какие-либо меры (думала так и должно быть). мне кажется цель таких форумов именно "просветить" новичков, обмен опытом или здесь только бывалые стремятся свою самооценку повысить засчет возможно "глупых" (по их мнению) вопросов новичков?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    и кстати насчет кожи - все было в порядке абсолютно, так же как и месячный цикл. к косметологу тоже хожу регулярно, слава Богу пока нет необходимости косметологу по 5-10 тысяч отдавать..))
     
  18. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    уверенна, вы в своем возрасте выглядите великолепно, судя по тому, как следите за собой.
    с кожей действительно особых проблем не было. на лице по крайней мере. на плечах (что мне не свойственно) были небольшие прыщики, но затем прошли. по поводу веса - тревогу била, но мне говорили, что "так и должно быть", на это сейчас и работаем, чтоб набрать (собственно поэтому и протянула "до конца"), потом сушить будем и скинешь.
    По поводу питания в тот период - преимущественно белок животный и творог. овощи, фрукты, гречка в обед. углеводов действительно ела мало (казалось, что если буду их есть больше - разнесет совсем). До этого около 9 месяцев сидела на белковой диете (скинула на ней хорошо), но пропорции естественно остались те же (тот же х.. пардоньте, только вид сбоку). Я то наивно полагала, что ограничивая углеводы смогу "просушиться", пресс появится и т.п.))))) в итоге я просто в тех же пропорциях стала меньше визуально (и на весах) по объемам. Но цель то была другой, ручки заиметь красивые рельефные, попу упругую, ножки).
    Но в результате своих экспериментов - просто заплыла.
    К слову сказать, мечта идиота в итоге сбылась, ручки у меня однозначно подросли))))

    по поводу ответа на вопросы мои, действительно, остановившись на 69 или около того странице, решила задать вопрос форумчанам лично. На самом деле очень много мнений, и не только у вас я спрашивала и спрошу еще совета. Кто-то грешит на фарму (плохая), что дала такой эффект (хотя к слову сказать, девочки одновременно со мной кто выступал, ели тоже самое и побольше дозировки были и норм, просушились), кто на то, что питанием своим белковым все испортила, поэтому очень интересно описав конкретную ситуацию получить ответ именно для себя и руководство к действию.
     
  19. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    да и потом, как уже было сказано здесь: на одном и том же препарате можно как набирать, так и сушиться, все дело в питании. Так как понять, если цель набор, что что-то идет не так?
     
  20. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    а кто нибудь это пробовал?
     

    Вложения:

  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это что за дерьмо?
     
  22. valencia

    valencia Новичок

    Шикарная тема))) Прочитала от корки до корки. Жаль не была тут ранее.
    Большое человеческое спасибо за многие посты. Просто :JC_doubleup:
    И даже вопросов никаких нет :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Очередной САРМ(прогормон), впихиваемый за пиздецкие деньги, как дизайнерский стероид ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. valencia

    valencia Новичок

    Нет)) также как и 1,5 кг за первую неделю приёма ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    ерунда да полная? ну хоть для здоровья то не вредно?
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну что же вы так тупите?Нет,полезно!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    я не говорю что полезно, просто может быть пустышка с эффектом плацебо, а может и вред нанести.
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не плацебо . Вредно и вреднее самих ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    спасибо. Остарин ту да же?
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можно даже поглубже )
    Вопросы уже пошли по 8-му кругу ((((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    спасибо! пойду дальше форум перечитывать.