Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 108 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. панк

    панк Гость

    ну поделитесь тайным знанием))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. liliann

    liliann Новичок

    И режим тоже что надо сон по 8 часов . И написала же что занимаюсь через день , до этого занималась три раза в неделю . Ротацию углеводов делала . И я же не говорю , что не растёт у меня ничего , я говорю что хочу качество тела изменить . Процент жира в организме сейчас 20 , а хочется ниже . Углеводы я ем сложные , ем их до 5 вечера . Тренировки день ноги , день спина грудь , день руки . И так через день . В питании нет простых углеводов . Максимум один банан и тот в день тренировки . Фрукты не ем . Овощи только не содержащие крахмала .
     
  4. liliann

    liliann Новичок

    В смысле тайным ) вы по делу скажите . А так и я могу сказать у вас не выстроено питание ) это вы поделитесь ) вы же советуете его выстроить ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. liliann

    liliann Новичок

    Я же не говорила , что у меня ничего не получается , просто качество улучшить хочется , я понимаю что от таблетки не будет волшебства , но если это поможет почему бы и нет .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    банан исключи
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. liliann

    liliann Новичок

    В банане дело ))))?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    хотя бы не ешь ешь его :- -::- -::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. liliann

    liliann Новичок

    Банан я ем только на второй завтрак , в любом случае я не выхожу даже с ним за рамки своего Кбжу )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бананы почти в 1,5 раза питательней картошки, а в
    сушеных плодах в 5 раз больше калорий, чем в сырых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вам ниже верно подсказали , а вы артачитесь ((((
    Питание у вас не выстроено именно под цель : Много белка , мало жира и скорее всего надо добавлять углеводы , но так за глаза сказать не могу .
    Тренинг не имеет цели и это в голове . Если интересует качество тела , то причём тут силовые показатели ? Кто сказал что они должны расти ??? Что бы росла мышечная масса должно расти потребление нутриентов .
    Так что совет прост ... разберитесь в тренинге и питании , а то поедание оксаны вам не даст ровным счётом ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. liliann

    liliann Новичок

    Я же пишу , вам что все это учтено в Кбжу ) я не ем его просто сверх калорийности своей )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. liliann

    liliann Новичок

    Добрый день ) а я не артачусь ) вот ваш ответ конструктивный ) и я признаю что где то могу и недогонять . Программу питания я не сама с потолка взяла , мне её тренер расписал . А вы бы посоветовали какое соотношение бжу ?
     
  14. liliann

    liliann Новичок

    И вопрос а в личку вам можно написать ?
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну если тренер .... А тренер вообще не в курсе , если ваш спорт не лифтинг , то жимы с груди надо сводить к минимуму для девушек и особенно на горизонте ??? И не ставить в них силовые рекорды .
    Нет конкретных цифр по БЖУ, есть потребность организма в зависимости от метаболизма и энергозатрат и ещё ряда факторов .

    Можно , если осторожно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Марина11111111

    Марина11111111 Бывалый

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Интересует Ваше мнение. Мне порекомендовали дила с такими вот расценками, Украина:
    Оксандралон Ред Стар 21$ за 100 таб. (это проверенный украинский производитель якобы).

    Oxandrolone oxandrolone 50 tab x 20 mg (Zhengzhou Pharmaceuticals )- 30 $

    Oxandrolone oxandrolone100 tab x 10 mg ( Балкан ) - 45 $

    Диллер с форума... смущают вот такие низкие расценки... Кто что думает? И есть ли здесь кто-то, кто знаком с фармакологическим рынком Украины?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. панк

    панк Гость

    @Rednarok
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я хз, самый надежный оксандролон = фармаком, но его в Украине нет.
    балкан тоже хорошо, но на него много подделок.
    ЖЖ вот в последнее время тоже хвалят, но в данном случае 20 мг на таблетку - это реально какое-то наебалово
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто-то пробовал оксану от Бритиш драгон? стоит ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нет
    Вы в РФ живёте?
    Если да, берите на ruanabol.in
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    кстати, спасибо всем за этот форум, очень много нового и интересного для себя узнала, в том числе о своем организме, так как многие проблемы, описанные девушками здесь, встречала у себя. теперь понимаю причину их возникновения и попробую пересмотреть многие аспекты собственного режима и питания. особенное спасибо urri за полезнейшую информацию, которую мало кто расскажет просто так..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    на руках сейчас этот, заказывали с сайта g есть опыт приема стана с от бритиш драгон. планировалось сначала набрать, а потом "сушиться". прибавка в весе была за период 3 месяца около 9 кг. причем углей почти не ела, один белок и овощи, творог, калорийность ограничивала сильно - около 1200 ккал - 1500 ккал. голодной засыпала. тренировки 3 раза в неделю силовые. силовые выросли (в приседе с 40 кг до 75 выросли), руки подросли. но рельефности не прибавилось, скорее больше объема просто стало. раскабанела. отражение в зеркале не нравилось до одурения. после трех месяцев сделала перерыв от приема препарата и потом ушла на "сушку". но поскольку диета и так было сторогой во время набора, то собственно при питании на сушку для организма стресса никакого не было, изменился только набор препаратов - Т3 и клен добавила. в итоге вес продолжал расти.. бросила принимать стан, поскольку испугалась дальнейшего набора.

    постепенно в течение чуть больше полугода вес скинула (кардио + диета). сейчас хочу попробовать оксану, цель - уплотнить мыщцу, дельты сделать больше (чтобы соответствовали низу) и сушиться на весну следующую к соревнованиям. но что-то с бритиш драгон боюсь экспериментов, потому что читая форум, понимаю, может и не стан я и пила..
     

    Вложения:

    • оксана.jpg
      оксана.jpg
      Размер файла:
      1.003,5 КБ
      Просмотров:
      112
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2017
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Щитовитку сначала проверяй , прежде чем думать о курсе . И какашку эту с фотографии не ешь .
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    вот анализы сдала недавно. пролактин, тз и т4 свободный и ттг. все в норме.
     

    Вложения:

  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    т3 и т4 правильнее сдавать общие или общие+свободные.
    Попадание в референт ещё не есть нормально .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. katerina_katerina

    katerina_katerina Новичок

    врач эндокринолог посоветовал только свободные сдать. был в курсе моих экспериментов. если на свободные показатели не смотреть, тогда на что? и как узнать все ли в порядке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Т3 общий, т4 общий, ттг, атпо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    фУёвый у тебя врач ((( если не понимает , что свободные показатели - это показатели здесь и сейчас и не отображают общей деятельности организма . Как выше уже описано - или общие показатели или общие + сводные .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. bifflyro

    bifflyro Новичок

    Девушка, кто так ест на наборе?) Это так же абсурдно, как liliann не ест углеводов после 5 вечера. Вы в каких-то стереотипах или фантазиях находитесь.
    9 кг набрали, то ли не стан оказался, то ли сильно замедлили процессы организма убрав так углеводы и организм насдержал/насосал)
    Т3 и клен это тоже отдельный разговор.o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Таких вариантов тут очень много.)Глазами пробежали по тексту и сразу все понятно,не видим смысла даже обсуждать это .))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. bifflyro

    bifflyro Новичок

    Знаю что много, не зря все 164 страницы прочел) Но если уж не обсудить, то указать считаю необходимым, а то так и будет думать, что это нормально было - набор как сушка, сушка как поход в могилу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4