Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 106 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Анюта

    Анюта Новичок

    Это я не про себя писала ) спасибо за ответ. Но все таки мне кажется все индивидуально... У меня за 2 недели плюс 1,3, но меня залило сперва, сейчас стала больше пить, вроде уходит вода потихоньку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Манюня

    Манюня Бывалый

    Нет индивидуальности в том, что за неделю плюсом 1,5 кг. Я не смотрела ник той, которая написала свою радость об этом плюсе, но это не айс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Яркий

    Яркий Бывалый

    кажется, ключевое слово. К сожалению, подружка, 1,5 кг мясом за неделю это даже для мужиков многовато, что уж говорить о девушках. Девочка по 10мг оксанки (хорошей оканки )) ) хомячила, 2 кг за месяц. Вот они были качественные. Реально жесткая стала, спина, плечи подросли. Силовые увеличились. Не заливалась.
    Но у нее и стаж в зале оч большой, опыт с железками. Поэтому мож так хорошо и набрала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Яркий

    Яркий Бывалый

    но думается что планы трудновыполнимые

    еще и при условии двух курсов по 4-6 недель. Если не влом, делай фото и замеры. Интересно прогресс посмотреть. И начни мож все же с 10мг. Фармакомовской оксанки по 10 должно хватить для начала.
    Про проп все же забудь пожалуйста )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Яркий

    Яркий Бывалый

    динамику на всеобщее оборзение )), если можно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Марина здравствуй! У меня к тебе вопрос, были у тебя когда нибудь клиентки- кормящие матери?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Привет,Юль!)Не было,я сразу предупреждала,что молоко может пропасть от нагрузок,хотя это тоже индивидуально.)Они потом приходили,когда прекращали кормить грудью.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Вот и я думаю... Хотя одна бикинистка, не помню её имя, очень медийная. В Инста засыпала видеокурсами тренировок- сначала беременная, а потом кормящая. Утверждает, что разницы нет и про пропажу молока- это миф. Хотя, все равно, молоко пропадает от любых незначительных факторов, а вот тренировки- это уже серьёзно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юля,все очень индивидуально,у нее могло и не пропасть,но не факт,что так не случится с другой девочкой.)Нужно для себя решить про риск пропажи молока.)Понятно,что начинать с небольших нагрузок и смотреть,как отражается.)Но я против.)Три месяца разницы не сделают.)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Да, тут надо ставить на чашу весов- либо фигура, которая может подождать, либо кормление ребёнка. Женщины сами решают.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это верно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Манюня

    Манюня Бывалый

    Я думаю, что у нее не пропало молоко в этот раз не факт, что оно не пропадет и в следуещее кормление. Сейчас не пропало, а лет через пять высохнет моментально.Права Марина что аккуратно надо в этом плане.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Яркий

    Яркий Бывалый

    ты наверное про эту , читал, в голове была только одна мысль, что бы она делала если из за ее понтов с малышом пошло бы что нибудь не так. Самое плохое что она это распиарила, и кто нить без головы будет повторять ее эксперимент и не дай бог что не так пойдет ..........
    думаю это не от высокого професианализма этой бикинистки а скорее от отсутвия мозгов. ИМХО конечно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Нет, та с косичками африканскими и помощнее. Сама вроде ещё, как тренер
    Алиона Хильт
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Анюта

    Анюта Новичок

    Я занималась и кормила молоком двойню почти 1,5 года, молоко никуда не пропадало
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Она так двоих родила, с непрерывным циклом тренировок
    А тренировки какого характера были?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Анюта

    Анюта Новичок

    Силовые в зале
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    То есть, полноценные тренировки? Силовые в зале- это так размыто.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Анюта

    Анюта Новичок

    Полноценные тренировки, начала, когда детям было около 3-4 месяцев с небольших весов, постепенно вошла в обычный ритм. Спортпит не пила пока прикорм полностью не ввела
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ясно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Яркий

    Яркий Бывалый

    Можно только позавидовать упорству и здоровью!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. st029

    st029 Бывалый

    Здрасти, уважаемые знатоки. Есть ли информация по нынешним срокам обнаружения чудесной оксаны? А то в наших запуганных легкоатлетических кругах ходят легенды о 100-150 днях:ispug:
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    45 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Alexandra2809

    Alexandra2809 Новичок

    Здравствуйте, где-то на форуме читала ,сейчас найти не могу про прием оральных контрацептивов. Сейчас хочу начать пить , а осенью сделать курс оксондролона. Нужно ли отменять КОК или наоборот побочек будет меньше ? Может у кого-то есть информация или где можно почитать? Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Манюня

    Манюня Бывалый

    Начинать пить , если ОК для курса, лучше за два месяца, чтоб организм успел одаптироваться . ОК надо трехфазные пить и любой гинеколог вас отговаривать от них будет, не слушайте )). Про ОК написано в этой ветке на разных страницах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Твои кости на аваторке?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Лен,обещала же себя по рукам бить....))))Хотя ты только спросила.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. prostaya

    prostaya Гость

    может глупый вопрос, но я озадачилась серьезно...
    на курс оксандролона, который собираюсь начать через неделю,выпадает поездка за границу.
    Опасно или нет? пограничный контроль, осмотр багажа и т.д...
    кто-то возил с собой? Если да, то как лучше? в багаж сдавать или с собой в самолет в ручной клади?
    Или отложить курс до прибытия из отпуска?
    Блин
     
  30. Яркий

    Яркий Бывалый

    да возят люди, в общую аптечку кинь и норм. Сдавать в багаж. Если боязно то отложи, ни чо ж не случиться если чуть позже начнешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Отложить ... заниматься не будешь нормально , есть тоже ...ну и прочее .
     
    • Нравится! Нравится! x 8