Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 105 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Gafara1989

    Gafara1989 Новичок

    Пишу отзыв об Оксане личный. Начала пить ее соло 01.06.2016г. по следующей схеме: 10 мг в 13 часов и 10 мг в 18 часов, ибо тренировки в 20-00 четыре раза в неделю. Цель была создание силы мышц, выносливости мышечной ну и немного набор массы. Весила на 01.06.2016 62,5 кг. (рост 174) За неделю прибавилось 1,5 кг массы. Питание обычное, белков побольше, включая и протеин различный (в сутки примерно 140-150 гр.), быстрые углеводы урезаны, ем около 115-130 грамм медленных углеводов в сутки. Жиры тоже немного урезаны (ем 30-50 гр. в сутки). Ем витаминки, Омега 369, Эль-карнитин. Жир не растет, растут мышцы. Сил стало до фига. Тренировки у меня круговые по 3 круга. Каждый круг прибавляю 2-5 кг, и в следующую тренировку уже делаю с последнего веса, это я к росту силы в мышцах))))) По поводу цикла. Месячные должны были начаться 11 числа. Начались 04.06. (на неделю раньше). Шли они как обычно, никаких особенностей не было. Единственное, после 5 стандартных дней еще 3 дня мазало, но это ерунда))). Грудь у меня не стала меньше за 14 дней. Ни капли. Просушиться тоже пока не просушилась. Но сушиться буду после курса. Вода не набралась, я не опухшая, прыщей никаких нет, волосы нигде не растут, на голове ничего не выпадает. Я как была внешне, так и осталась, лишь рельефчик поприбавился. Клитор)))) Он не увеличился, он стал более чувствительным, что меня приятно радует. Стала еще сильнее хотеть заниматься сексом со своим мужчиной, я почти постоянно там мокрая))) . Постоянно хочется секса, но это чувство контролируемое, то есть я не бросаюсь на всех мужиков подряд)))). Во время секса страсти поприбавилось, хотя я и так страстная натура. Мой говорит: я стала дикая)))) А я не замечаю особ ничего. Психом я тоже не стала, характер и повадки остались те же. Сплю отлично!!! В жор не кидает. Голос не изменился. Печень не болит, кожа красивая, ничего негативного я не заметила! Так что Оксаной я довольна. Досижу на этом курсе, потом два месяца перерыв и попробую принимать уже не таблетки.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. панк

    панк Гость

    Для начала сдаем анализы: Общий анализ крови , Биохимию крови , Гормоны (тест, прл, эстро, лг, фсг) , Гормоны щитовидной
    Выкладываем фотку формы (лицо можно убрать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. панк

    панк Гость

    Не любопытства ради, а для оценки вашей физ формы и необходимости применения ААС
    Так то на бикини вполне можно готовиться и без оксаны.
    Вот боди - другое дело
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хорошие окорочка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. панк

    панк Гость

    вам еще много работать. но генетику не обманешь. без обид, но талия где? или фотка просто неудачная
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ничего сомнительного, хорошие, значит хорошие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    И попы не забудь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. панк

    панк Гость

    анализы. потом приходите
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да уж!)Даже обсуждать не буду,мне хватило прочитать про питание...(((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Девочка,ты веришь в волшебную таблетку от которой у тебя нарастет 10 кг мышечной массы к январю?)))))Ну,ну!Расскажешь или покажешь потом на себе эти килограммы.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Gafara1989

    Gafara1989 Новичок

    зачем вибраторы?!?!? На что нам мужчины то?! ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я со всеми на "ты'',могу себе это позволить.)
    Давай!Я же не против!Покажешь потом себя.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Gafara1989

    Gafara1989 Новичок

    Меня все устраивает в моем питании))) А что Вам не так? ))))) Мне не выступать на соревнованиях) Я просто готовлюсь к отпуску)
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Наоборот в плюс
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На Маринку не обижайся, лучше попроси совета
    Мой совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я не даю советы.Все сами умные.)))Я считаю,что я много чего еще не знаю,а тут уже все просчитано...))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Gafara1989

    Gafara1989 Новичок

    конечно в плюс))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нужна и достаточно часто ;)
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Согласен Мариш)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Анюта

    Анюта Новичок

    Мне кажется 10 кг сухой мышечной массы за 7 месяцев это из разряда фантастики для женщины... Кг 3, максимум 5 наверно можно набрать за год. Или я слишком пессимистично настроена? Хотя наверно это смотря какими таблетками закусывать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Манюня

    Манюня Бывалый

    Да , да , да! Они с глуппыми лицами сидят когда так им говоришь! Меня тоже спросили - а у вас контакт был с больным, что вы пришли сдавать?) Они удивляются когда слышат-для себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Манюня

    Манюня Бывалый

    Конечно сдавали..тут об анализах много речи было..читайте, изучайте в блокнотик пишите.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Манюня

    Манюня Бывалый

    Ваааа..за неделю 1,5 кг и вы довольны этим " результатом" ...радоваться особо то не чему вроде.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я за пять месяцев набрала 6 кг,жира было немного,при этом я углей ела 350г,до 400г даже доходило.))Но со мной даже нечего сравнивать.Девочке нужно еще работать и работать.)Поэтому все эти разговоры про 8-10 кг еще и сухой мышечной массы для меня просто смешны.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Может и наоборот попрёт :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Манюня

    Манюня Бывалый

    Мне нравится в твоем посте не надежда, что попрет масса, а твой смайлик)).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Яркий

    Яркий Бывалый

    Боюсь что тебе понравиться )))
    Кста, чья оксана то у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Манюня

    Манюня Бывалый

    Ох, Яркий, боюсь она уже в капкане который всем нравится)). Надеемся, что все без казусов будет, а то кто то набрал 1,5 кг за неделю и радуется дико ..а тут вроде не радоваться надо. думаю пересмотреть либо препарат, либо питание. Могу и ошибаться. Скажите я права или не права?
    Яркий, вопрос не по теме - ты так же ярок как тот, что на аватарке у тебя?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Анюта

    Анюта Новичок

    А что плохого в 1,5 кг? Мало? Много? Мы ж не знаем в основном эти кг - это Вода, жир или мясо, а значит как можно понять хорошо это или плохо? Я без докапываний, серьезно не понимаю что в этих кг не так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Яркий

    Яркий Бывалый

    много, если бы за месяц столько набрала, было бы хорошо. А так, за неделю, это не мясо пришло к тебе.
    Манюня абсолютно верно заметила:
     
    • Нравится! Нравится! x 3