Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 104 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у меня десятилетняя дочка без оксаны столько же подтягивается :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Darsi_89

    Darsi_89 Новичок

    Стоит ли начать первый курс примобалан + оксандралон?
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    кому? или сколько стоит?)))
    но в целом - нам похуй
     
  5. панк

    панк Гость

    все равно. разве так можно?
    @Darsi_89 почитай ветку. за пару дней осилишь.
    потом уже по нюансам ответим. это твое здоровье прежде всего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нет )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. antid0t

    antid0t Новичок

    Юра, скажи пожалуйста, девочке, при весе 60кг дозировка в 5мг Оксаны в день имеет смысл или "слишком мало"?
    Так же вопрос, станозолол можно рассматривать как "женский препарат" на первый курс и если да, то в какой дозировке?
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Станозолол - нельзя .
    5мг Оксаны вполне может оказаться рабочей дозировкой для молодой девушки , и для взрослой тоже , если брать в учёт некоторые гормональные особенности .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Анюта

    Анюта Новичок

    От Оксаны может заливать? Пью второй раз, первый был осенью, за 6 недель набрала 4 кг, но тогда я набирала и меня это устраивало. Сейчас хотела подсушиться, пью неделю, плюс 1 кг, ощутимо залило, больше никаких побочек. Водный режим не меняла, питание тоже. Мышцы тоже как будто наполненнее стали, в день ног очень забивались квадры, но заливает точно. Пью 5 мг утром и 5 мг вечером.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так менять же надо водный режим и пищевой ) Оксана не сушит , сушит тренинг и питание .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Анюта

    Анюта Новичок

    Я понимаю, я и так питаюсь с дефицитом, вес уходил, потом я решила подключить Оксану. А с ней вес при дефицитном питании пошёл вверх . А водный режим как менять надо? Я пью 2,5 литра примерно круглый год
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если идёт разгон метаболизма то и потребности организма возрастают в том числе и в воде . 2,5 л это не показатель , цифры всегда соотносятся с весом тела , тем более лето , потребности в воде возрастают у организма .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Анюта

    Анюта Новичок

    Так это все таки нормально, что водой заливает? Если больше пить стану отек уйдёт? Я ростом 158, вес 54,5, процент жира 20 был весной, сейчас немного меньше.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    То
    что заливает ..ненормально. Попробуй пить больше и должно уйти , если не нарушен электролитный баланс .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Анюта

    Анюта Новичок

    Спасибо огромное за помощь!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Яркий

    Яркий Бывалый

    Всем привет, давно вас тут не читал )) Буду догонять.
    Вопрос к Юре и мэстным девушкам ). Тут вычитал, текст ниже. Юра ты девочек своих когда тренишь на все что ниже написано внимание обращаешь? Или это для тех кто не курсит актуально.
    Заранее всем спс за комменты.

    Живая Сталь - бодибилдинг, пауэрлифтингвчера в 18:05
    Анна Бурмистрова о грамотном разделение силовых нагрузок на тренировках с учётом женских циклов

    "Грамотное разделение силовых нагрузок на тренировках с учётом женских циклов"
    Это кстати очень важный момент который почему то очень редко обсуждаем. Так вот давайте разбираться.[​IMG]
    В отличие от мужского организма, женский из месяца в месяц, точнее от цикла к циклу (в среднем это 28 дней) переносит изменения в гормональной системе("гипотоламус-гипофиз-яичники"), заставляя женщин периодически истерить, пожирать углеводы, испытывать муки совести, садиться на диету, снова истерить, пожирать - и так по кругу.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Ну а если серьёзно, то из за изменений в гормональных соотношениях, на протяжении женского цикла происходят выраженные изменения: состава крови, силовых показателей, тонуса мышц, водно-электролитного обмена, общего гормонального фона, способности накапливать строительные и пластические материалы организмом, способности организмом задерживать воду. Да уж, у нас женщин все не так просто, но чтобы наши тренировки проходили с максимальной эффективностью для набора мышечной ткани и жиросжигания, без негативных последствий на организм нужно просто правильно выстроить программу тренировок, ориентируясь на фазы женского цикла. Итак подробнее:

    1 фаза- менструальная (с 1 по 4-5 день) -начинают повышаться прогестерон и эстрадиол, повышается концентрация простогландинов - стимуляторов сократительной способности матки. Возможны боли в животе а так же в эти дни прибавка в весе от 0.5 до 2 кг. Первые 2 дня нагрузка низкая, далее средняя.

    2 фаза-эстрогенная(от 5-6 дня до 11-12 дня цикла) максимальная концентрация эстрадиола, пик работоспособности и уменьшение массы тела! Нагрузки в этот период могут быть максимальными на выносливость силу и особенно подходит многоповторная работа
    .
    3 фаза- овуляторная (с 12-13 по 14-15 день цикла) падает эстрадиол и самый низкий уровень работоспособности в эти дни. Используем
    средние нагрузки или исключаем их полностью.

    4 фаза- прогестеронная (с 15-16 по23-24 день цикла)- прогестерон и эстрадиол увеличивается, вес падает и в этот период максимальная активность организма, - время ставить рекорды! [​IMG][​IMG] Нагрузки силовые и максимальные!!!

    5 фаза- предменструальная (с 24-25 по 27-30 день цикла) - об этой фазе даже знают все мужчины[​IMG][​IMG][​IMG] что уж там говорить... работоспособность падает, вес тела неудержимо растет(неговоря уж о таком состоянии как угнетенность и раздражительность)!!! В этот период используйте минимальные нагрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Все эти фазы конечно интересны, но не отменяют фазу суперкомпенсации, а именно она решает больше всего. А 2 фаза про многоповторку на силу вообще нет слов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Манюня

    Манюня Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ебань , так как у каждой цикл протекает индивидуально и индивидуально переносятся ПМС И КД. А если учесть название темы , то и течение совершенно может быть иным .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я никогда не придерживалась этих циклов.)Никогда ничего не меняла и тем более не убирала.Рабочие веса у меня не падают в эти дни,тренируюсь всегда по полной.Я не чувствую никакого дискомфорта.Да,иногда бы убила некоторых за пару дней до месячных,но совсем по другой причине,а так все нормально.)Все индивидуально.Мне так подходит.)
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Манюня

    Манюня Бывалый

    Если мое мнение в счет берете то, я не треню низ на протяжении "этих дней" чтоб последствий в 50 лет не было. Падают силы, падают веса. Я в первый день " этих дней" стараюсь потренить верх вопреки плохому самочувствию, т.к. если не потреню то меня будет колотить три дня.Напарнице плевать, она вопреки плохому самочувствию делает все в эти дни...ей ваще на все плевать, лишь бы потренить)). У нее тоже веса падают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    берём конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Яркий

    Яркий Бывалый

    Поясните, зачастую встречается аббревиатура "ОК" - контрацептивы какие или что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    оральные контрацептивы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Можно мне узнать о последствиях в 50 лет?))Так сказать просвятить меня.)Может я чего-то важного не знаю?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я очень хорошо слежу за своим здоровьем.)Сдаю анализы,делаю УЗИ,посещаю гинеколога.Тьфу,тьфу,тьфу,но у меня никаких проблем нет вообще.)
    Ок,я напишу тебе в личку,конечно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Так давайте и мне напишем, я всегда за общение с девушками:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Манюня

    Манюня Бывалый

    Вот молодец...между прочим большинство девушек только на словах следят за здоровьем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ко мне это не относится совсем,я сама все сдаю без назначения врача.Иногда даже врачи удивляются,зачем я это делаю?))''Вам назначили?''-у всех немой вопрос.А для cебя нельзя???))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. панк

    панк Гость

    ветка вами прочитана весьма поверхностно
    откуда 15 мг?
    что за эстроген?
    что за проп соло для девушки?
     
    • Нравится! Нравится! x 5