Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 103 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Любопытность

    Любопытность Бывалый

    Всем привет,кто-то может указать схему приема Оксаны для девушки ростом 1.62 и весом в 53 кг,работать будет на набор,опыт в зале 1.5 года
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ветку слабо прочитать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Зачём ???? Пёзды читать сами не могут , а ему лень .... Зато каким он умным будет в её глазах , пока проблемы не начнутся )
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. Ulianka94

    Ulianka94 Новичок

    Граждане, подскажите, пожалуйста, где бы его приобрести. Только так чтобы наверняка
     
  6. Любопытность

    Любопытность Бывалый

    Ух ты ,какой выпендрежник,проблем думаю не будет,почитаю ,норм люди посоветовали почитать ветку,чем я и займусь,а ты ходи лесом и дрочи тихонько ,а то такие как ты могут только херню писать
     
  7. Joly

    Joly Влюбленная в жизнь

    Когда ветку прочтешь, поймешь, что именно он пишет не херню)))) в отличие от многих других) и возьмешь свои слова назад))))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Молодой ))) дурной .
    Ничего он не возьмёт ...язык в жопу засунет , спасибо не скажет ...и будет там на стороне корчить из себя спеца .
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. Joly

    Joly Влюбленная в жизнь

    Да. Точно.. На благодарность тут вряд ли стоит рассчитывать:JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Любопытность

    Любопытность Бывалый

    Нужно вежлевее быть как по мне,я понимаю что заебали вас всех уже тут новички ,но писать гадости когда просят совета повода нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Любопытность

    Любопытность Бывалый

    И спеца корчить я не собирался ,так как зеленый в этом всем
     
  12. Манюня

    Манюня Бывалый

    Слово Пез... Просто оскорбляет многих. Вот и реакция у человека. А вообще то в ветке 100 с лишним сираниц. Надо взять и почитать. Почему вы думаете ,что она одна такая не обычная и у нее не будет проблем? Пусть она сама идет и читает, а не вы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну-ну...)Прежде,чем писать херню,которую написал,прочитал бы сначала...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Ksyusha0074

    Ksyusha0074 Новичок

    Всем привет. Закончила курс оксандролон(7,5 мг в день)+болденон(100 мг раз в неделю) 5 недель назад. Сам курс длился 6 недель. Месячных нет, сдала гормоны, вот показатели. Требуется ли предпринимать что-то для восстановления нормального уровня гормонов или все само восстановится?
     

    Вложения:

  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Поделишься впечатлениями от результата?)Я не понимаю,для чего болденон,но это такое.))Получила то,что ожидала?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ksyusha0074

    Ksyusha0074 Новичок

    Курс составлял тренер, впечатления хорошие, выросли силовые показатели, трицепс стал более выражен, подросли квадрицепсы, спина, ягодицы. Увеличилось либидо. Добавила 2 кг, ушло 1,5. Из минусов заливало водой, но не критично. Хотелось бы повторить, но с примой, а не с болденоном. И отсутствие месячных настораживает
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юра появится,надеюсь,ответит,но меня беспокоит совсем другое.)Твой возраст.(Ты думаешь о будущем или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ksyusha0074

    Ksyusha0074 Новичок

    Возраст небольшой, о детях в будущем думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот именно.Не знаю,стоят ли эти 2 кг ,которые запросто можно добавить и без курса, этого.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тренер твой ПИДОР КОНЧЕННЫЙ(((( А если это девушка ...то ещё хуже .
    такое ощущение , что ты колола не болденон , а тестостерон . Только мудак полный мог прописать болденон на 6 недель .
    Теперь , пока только ждать .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Ksyusha0074

    Ksyusha0074 Новичок

    спасибо за ответ. т.е. тестостерон сам упадет? стоит ли как-то отрегулировать питание? сейчас бжу: 80/50/130
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Жиры в питании поднимать , минимум 1,2 г на кило .
    Упадёт или нет - время покажет , надо ждать ..главное чтобы поликистоза яичников не было . Сейчас только наблюдать .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    К кому вежливее ??? К тебе, ленивой жопе ??? Который зашёл и кричит дайте мне совет и курс не прочитав и 10 страниц )))) Не в новичках дело , а в разумности оппонента , который тут ещё из себя обиженного корчит . Ты просто башкой подумай , ты лезешь в ту область о которой представления малейшего не имеешь и ещё рискуешь чужим здоровьем .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. Манюня

    Манюня Бывалый

    Они не только с начала не хотят читать..они даже последние пару не хотят читать! Достаточно их прочесть чтоб понять, что надо бабу сюда загнать и пусть все сама читает с самого начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    да вообще блин я не понимаю как могут эти магические бабы что-то тупо в себя пихать, даже не узнав что это, зачем и как действует блин
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как видишь могут и пихают...)))А потом думают.((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Манюня

    Манюня Бывалый

    :JC_ThankYou:Еще удивительно как люди раздражаются после того как на них матерятся тут...если матерятся- это означает всю серьезность дела...пытаются коротко выразить негование...не стоит психовать в ответ, а поблагодарите, что вас отматерили))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Natalala131189

    Natalala131189 Новичок

    принимала О 9 недель....прогресс сумасшедший...Побочек практически нет....просыпаюсь в 3 каждый день, но потом дальше сплю. Вечером сложно уснуть, только потому что радости полные штаны после трени))) И с нетерпением ждешь завтрашнего кардио!!
    С циклом все норм...агрессия была в первую неделю, и то, я думаю подсознательная. Либидо повысилось, но это даже +)))

    Сделаю перерыв месяц, посмотрю как буду прогрессировать...неделю уже не принимаю, показатели по прежнему растут)


    Ура)
     
  29. BLONDINKA

    BLONDINKA Новичок

    Здраствуйте, а поделитесь опытом, какой примерно откат в силовых, и сколько держатса результаты, после курса оксаны в соло.
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это вопрос не к Оксане , а к тренингу .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. BosiCom

    BosiCom Бывалый

    Я кстати стала подтягиваться всего 5-6 раз(((
    Вес такой же
    С оксаной 12-15
     
    • Нравится! Нравится! x 2