Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 102 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. BLONDINKA

    BLONDINKA Новичок

    Здраствуйте, Вас, как всезнающего в этой теме про оксану, что, где по-чем и сколько, прошу помочь найти или подсказать проверенного диллера настоящего фармаком оксандролон на територии Украины. Перешерстила сотни магазинов, у нас только Балкан, Вермодж и ост.
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нет у вас Фармаком настоящего, забудьте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Привет ) Фармаком в Украине найти достаточно проблематично, официального магазина у вас нет , как в РФ, Европе или штатах ...так , что не подскажу .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    изредка залетает и бывает, но в широкой продаже его нет .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Но нарваться на фэйк вариантов больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. BLONDINKA

    BLONDINKA Новичок

     
  8. Joly

    Joly Влюбленная в жизнь

    Ура)) я прочитала за неделю все с 1 страницы и это было лучшее чтиво) как можнл лениться и не читать? На мой взгляд, это как минимум любопытно) и безумно интересно!))) да и с юмором тут все :JC_doubleup:спасибо вам))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    У девушки сбился менструальный цикл на неделю из-за оксаны, принимала по 20 мг. Визуально залило водой и полезли прыщи. Видимо надо отменять ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Видимо Юрру надо ждать
    Оксана нормальная?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    По 20 мг ела,это много,поэтому ничего удивительного,что сбился.)Хорошо,хоть вообще еще они есть.)Зачем так много ,не понимаю очередной раз.(Хотя может у девочки кг 100 веса и 10 мг ей совсем мало?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Большая дозировка , неверный водный режим + возможно питание . Тренинг случайно не силовой ????
    У девушки вес за 80 кило ??? Нет ??? А какого хуя вы по 20 мг жрёте ??? Быстрого результата хотите ??? Ну пожалуйста , получите и распишитесь )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    перерыв сколько делать ?
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    вот странные вы люди (((( выдаёте 10% информации, а получить хотите 90% .
    Хрен его знает что вы хотели вообще добиться приёмом Оксандролона и с какой целью . Может у вас через неделю Чемпионат Мира по раздавливанию грецких орехов влагалищем )
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  16. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    цель была подсохнуть, первый раз принимала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сохнут от правильного питания , режима и физ. нагрузки , а не лошадиных доз андрогенов .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    тогда зачем оксану вообще девушки принимают если всё так просто ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ты бы хоть ветку почитал ((((
    Для улучшения белкового обмена и восстановления .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    аж циклы сбиваются
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты ебанутый ??? Это андрогены , если дура жрёт их в неразумном количестве ,то чего вы хотели ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. YuliyA88

    YuliyA88 Новичок

    Всем здрасьте!) Напишу небольшой отчетик по применению оксаны) Прошел месяц от начала приема.
    КД пришли день в день, без каких-либо отклонений. Проблемы с засыпанием прошли к концу второй недели. Силы на тренировках прибавились так же, через 2 недели. Агрессия не прет, на людей не бросаюсь:xdnew: Спать всегда стараюсь не меньше 8 часов, раньше это было критично, сейчас и 6, и 7, и 8 по состоянию одинаково. Из побочек: кожа стала жирнее (убирается ср-ми по уходу за жирной кожей), волосы сильно лезут ( очень хорошо помогают ср-ва с миноксидилом). Прыщи, волосы в ненужных местах и тп, меня обошли:prayy:
    За первые 2 недели прилипло 3,5 кг (из-за силового режима тренировок, который я не спешила сменить) , на третью (переписала программу, спасибо @Julet за наставление:JC_ThankYou:))) 1,5 кг слилось, оставшиеся пока так при мне и есть. Объемы больше всего уходят в талии) верх наоборот прибавил ( замер под грудью). Тренировки проходят отлично, силы есть всегда. Как-то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Панк

    Панк Гость

    Фотоотчет ждем))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девочки , что вы там такое жрёте ??? что по 3,5 кило прилипает за 2 недели )
    Это вода скорее всего .
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. YuliyA88

    YuliyA88 Новичок

    Что-то мне кажется, по итогу моего жиротопа, можно будет осенью снова набирать :xdnew: Попробую в конце этой эпопеи сделать коллажик)
    Ну разве это не может быть связано с тем, что оксана увеличивает синтез креатинфосфата и как следствие водичку организм насасывает? Или я ошибаюсь в механизме действия?
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А как тогда её на сушке используют ??? Или есть переключатель , что отключает механизм увеличения синтеза креатинфосфата ?И причём тут вода в межклеточных пространствах и внеклеточных ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. YuliyA88

    YuliyA88 Новичок

    Понятно, что кнопки "вкл/выкл" нет) Я просто хочу для себя понять, почему так произошло. Цифры на весах меня не беспокоят)
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чтобы понимать - надо анализировать , а чтобы анализировать - надо фиксировать действия которые можно анализировать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. YuliyA88

    YuliyA88 Новичок

    Тогда попробую разложить еще раз все свои действия "от и до" и проанализировать. Главное, опять не запутаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если ты фиксируешь потребление еды и жидкости в соотношении с тренингом , то есть что анализировать . Если этого нет , то и ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. YuliyA88

    YuliyA88 Новичок

    Конечно в соответствии с тренингом. Я выше написала, что пока не сменила режим тренировок, вес рос. Думала, что возможно есть иные причины (типа увеличения синтеза креатинфосф)