Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 101 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ищите либидо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Панк

    Панк Гость

    крут. так пояснять надо сразу. и где еще 10%??
    а теперь в граммах все плиз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. teresa

    teresa Новичок

    вообще то я вес хочу набрать )
     
  5. teresa

    teresa Новичок

    каким методом? например?)
     
  6. teresa

    teresa Новичок

    через программу fat набираю коллаж, там есть соотношение в % кбжу
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    это к вашему партнёру вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Панк

    Панк Гость

    милая, ну я не ванга, чтоб прочитать ваш пофиль в фатсекрете
    сколько и чего едите
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Манюня

    Манюня Бывалый

    Парнер не при делах т.к.зов организма должен сам по себе присутствовать. Скорее надо проверить гормональный фон, к энному врачу сходить на консультацию. Причины либо в не стабильности чего то в организме , либо сама по себе ровно дышит человек на лове-лове.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. teresa

    teresa Новичок

    аха верно подмечено)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    она на ОК ) надо смотреть не давит ли второй компонент либидо .... если оно было до этого .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Манюня

    Манюня Бывалый

    А точно! Вы правы! Как было до ок. То есть может гормональный фон. С ок кстати потом не у всех либида востанавливается. Поэтому надо знать изначальный свой гормональный фон чтоб его опять поднять до уровня прежнего.
     
  13. Yula

    Yula Новичок

    Доброго всем вечера! Вопрос на засыпку: может ли при приеме Оксаны от фармакома (брала на руанаболе) в дозировке 10 мг в день в течение 13 недель результат анализа на тестостерон быть ниже референтов? Даже еще более понизился с марта. Фоном принимаю ОК. Возраст 32, рост 157, вес 48. Оксана пустая что ли?
     
  14. Панк

    Панк Гость

    ААС снижают выработку тестостерона практически в ноль
    Здесь вы не отличаетесь от мужчин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Девушка )))) вы Оксандролон принимаете или Тестостерон ??? Показатель тестостерона поднимется от самого тестостерона . Может увеличится на оксандролоне андрогенный уровень в показателях , но не забывайте , что принимаете ОК, а там эстрадиол который уравновешивает ) Так ещё ОКи подтормаживают выработку ЛГ и ФСГ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Yula

    Yula Новичок

    Urri, дак как же мне этот долбаный тестостерон поднять хотя бы до референтов? Оксана мне в этом не поможет? Не ужели ОК бросать?
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Конечно Оксана тебе в этом не помощник . С чего ты решила, что она поднимает тестостерон ? И какая в этом необходимость ? Или есть всё таки ? В личку приходи .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. safferist

    safferist Бывалый

    URRI,помогите более менее правильно составить курс фармподдержки в подготовке к соревнованиям по троеборью девушке,ниразу ничего не пробовала,слезно просит,соперники в открытую говорят ей)))как мог тормозил ее .Крайние четыре месяца до соревов будет плановая работа на подготовку к соревнованиям так 4-3 месяц веса интенсивность 70-80 % от макс повторов до 5-6 ,бинты комбез без лямок ,1-2 месяца до сорев веса интенсивность 80-85-95% примерно полная амуниция повторы и синглы и 4-3-2.За ранее спасибо)
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Возраст девушки ? ДК есть ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. safferist

    safferist Бывалый

    возраст 23,без ДК
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Делаете пробный курс , как здесь описано , смотрите на отклик гормональной и далее продолжаете , если всё нормально .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. safferist

    safferist Бывалый

    все понятно. Какие препараты для девушек в лифтинге еще подходят и в каких дозировка...(нандролона фенилпропионат(50-100мг\нед),болденон ,примоболан )исправьте по возможности? цель я так понимаю ближе к старту все-таки приподнять андрогенную состовляющую,если все нормально с откликом гормональной. Опять же злые языки уже насоветовали ей по-дружески девушки из другого зала замороченные фигурой))) станазолол ,откуда эта херня берется я не пойму ,может чтобы травмировалась побыстрее.
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    и оксандролона хватит на первых парах ))) на нём мужики штангисты соревнуются , а вы уже компоты начинаете составлять
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. safferist

    safferist Бывалый

    )))компоты это так чисто мне интересно. А упор только в тренинг и восстановление
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Про интересно здесь не надо . А то захаживают ебанутые и сразу , как руководство к действию принимают .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. safferist

    safferist Бывалый

    об этом я и не подумал,все верно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Любопытность

    Любопытность Бывалый

    Доброго времени суток,вопрос такой,моя барышня думает взять на курс Оксану соло,ну мол поднабрать хочет,но я на сколько понимаю Оксана для сушки,вес я так понимаю не пойдет, может тогда посоветуете что можно взять для первого раза?
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нет такого разделения мол это для сушки, это для массы и т.д.
    Масса/сушка - прежде всего режим/питание/тренинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Любопытность

    Любопытность Бывалый

    То есть можно в принципе брать Оксану,и набирать вес,держать режим,хорошо питаться ну и в зале херачить,и Оксана в этом поможет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Само собой. Будет профицит в калориях, налаженный режим/тренинг - будет вам набор. И с дозировками жестить не надо.
    + где попало покупать то же не стоит, девушке думаю будет обидно если в весьма недешевой оксане будет далеко не оксана.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дааааааааааа )))) именно режим , тренинг, питание
     
    • Нравится! Нравится! x 5