Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 100 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Germiona

    Germiona Новичок

    Очень непросто найти вот эту грань расставания с резервными источриками питания...немного перебор - и все сразу в жир, немного недобор - и жир уже не горит.
    Сейчас тренируюсь суперсетами по 4-5 подходов с 10-15 повторений, хочу добавить одну круговую в неделю, в какой зоне ЧСС должна проходить круговая? Сейчас выше 60-70% пульс не поднимается на тренировках. И ещё, нужно ли придерживаться 50-60% зоны на кардио при приёме оксандролона? Или можно интенсивнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Там его на самом деле не так уж и много на порцию и он весь улетит без остатка и даже даст дополнительную энергию для этой самой цели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У тебя достаточно мышц?)Я вот всегда не могу понять одного.Почему все от оксаны ждут процесса расставания с жиром?Может быть,я чего-то не понимаю и не знаю?Расскажите мне.)Я то думаю,что оксана лишь помогает удержать мышцы на сушке,а жир то причем?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Germiona

    Germiona Новичок

    А этих порций в день сколько нужно? 3 или с одной начать? ;)
     
  6. Germiona

    Germiona Новичок

    Мышцы есть, хотя много не бывает наверно))
    Все верно, оксандролон использую именно для сохранения мыщц, а не с целью сжигания жира, и со своей задачей он справляется.
    Жир вот устойчивый просто оказался в некоторых местах, несмотря на разные манипуляции с диетой и нагрузками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Значит не те манипуляции с едой делала.)Ты не сможешь сидеть все время на БУЧ,не сможешь сидеть на урезанном питании,все-таки нужно аккуратно добавлять еду и раскручивать обмен веществ.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    2-3 порции, 10-15 мл бронха будет достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Germiona

    Germiona Новичок

    В том то и дело, что ни на урезанном питании, ни на оксандролоне долго не просидишь) Поэтому, пока мышцы под зашитой, и пробую различные варианты.
    Еду буду возвращать потихоньку, а что с интенсивностью тренировок? Можно проводить частое высокоинтенсивное кардио, не следить за пульсом и не бояться потери мышечной ткани? Энергии и выносливости от оксаны хватает, с дорожки сложно уходить)) а сейчас ещё и потеплело, пробежки на свежем воздухе...
    Оксану планирую до 8 недель, последнюю неделю урежу до 5 мг, т.е. действие "щита" закончится через месяц, вот и хочу за это время максимально интенсивно побороться бороться с жиром. Тем более, что результат заметен - тело рельефнее и плотнее, и в этом варианте жир на животе ещё больше режет глаз)))
    Спасибо, конечно, за рекомендации по питанию и за критику БУЧ, понятно, что большинство пробует все без разбора и пытаеися бороться с последствиями не разобравшись в причинах.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Марина , не пытайся ...Каша в голове у девушки (((( Всё равно интересуется эфедрином и начнёт его пить , тем самым просадит ещё больше обмен веществ и при отмене вернёт сброшенное с запасом .
    Здесь в теме всё уже расписано неоднократно , лень людям читать - пусть проходят слАжные пути и рассказывают об индивидуальности своего организма .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Germiona

    Germiona Новичок

    Ну что ж вы такие злые, чуть что - сразу каша. Читала я все и не один раз, и не только форум. Надо кушать, надо раскручивать, все понятно, согласна, если не уходит жир при норм питании - значит дело не только а питании, пересматриваю тренировочный процесс.
    Я негативно отношусь ко всяким стимуляторам, интересоваться не значит пробовать...
    Ответьте хотя бы по кардио тренировкам, надо за пульсом следить чтоб не выходил за рамки жиросжигающей зоны или можно на полную силу?
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На полную катушку кардио это работать на гликогене , у тебя его и так нет . Ты сможешь час бежать на всю катушку чтобы увеличить существенно расход калорий ???
    Да, не злые мы ... Просто каждые 5 страниц одна и та же хня (((( Жрать меньше , херни в организм побольше , а простого понять не можете ...хрен ваш организм с жиром расстанется , если он всё время голодал ...мясо скинет , жир - ни хрена .
    Если ты не ешь 3,5-4 г углеводов на 1 кило веса и начинаешь идти к этим цифрам и организм начинает запасать , то у тебя тормознутый обмен веществ , организм всё время голодал без нутриентов и при появившеся возможности запасает впрок , понимая что обладатель этого организма не совсем вменяем и не понимает что творит .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Алина123456

    Алина123456 Новичок

    Всем привет:) в общем история такая... Занимаюсь пауэрлифтингом 2 года. Возраст :22, вес 48.Месяц назад начала принимать винстрол по 1 таблетки в день.Увидела изменения спустя 2 недели приема.увеличилось кое что, а так же уменьшилась немного грудь,исчез целлюлит вообще. Не могу найти его ну никак и нигде:)) мышцы стали очень упругими . Силовые выросли! самое главное для меня силовые.. От природы я не сильная. Жим стал 47*3,тяга 95*3 присед 85*3.месячные не приходят... не принимала таблетки неделю. через 2 месяца соревнования. больше не буду принимать этот препарат. хочу попробовать оксандролон. пора ли начинать курс .чтобы подготовиться к соревнованиям и даст ли он прирост силовых показателей?и как его принимать? после соревнований не планирую больше ничего принимать.
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И кто же тебя надоумил в 22 года принимать винстрол?(((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Алина123456

    Алина123456 Новичок

    ну так сложилось,что теперь...неграмотный тренер ,но и я своей вины не отрицаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что на соревнованиях по лифтингу допинг контроля нет ???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Алина123456

    Алина123456 Новичок

    я планирую выступать в ПРО,а там нет допинг контроля .
     
  18. superk

    superk Новичок

    А за сколько он ловится? Слышала за три месяца нужно отменять. Правда ли?
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Кто он ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Оксандроналон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    не факт , что именно про него вопрос был )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. superk

    superk Новичок

    Да, вопрос был про оксандролон)
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    с отменой за месяц удавалось проходить .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. safferist

    safferist Бывалый

    можно поинтересоваться уровнем соревнований где приходилось пройти допконтроль с лтменой оксандролона за месяц?
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Европейская лаборатория и уровень ЧЕ и ЧМ . О мнимых российских допинг контролях в сраных российских федерациях по лифтингу и арму речь не идёт
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. safferist

    safferist Бывалый

    спасибо,вот это и хотелось узнать.
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Там у вас случайно могут найти то , чего вы в жизни никогда не ставили )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    дело только в цене
    как с сексом дела?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Панк

    Панк Гость

    вы не при смерти там с таким кбжу?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Панк

    Панк Гость

    от таких дозировок у вас не только хотеться не будет, но и похудеть вы никогда не сможете
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. teresa

    teresa Новичок

    в % соотношении же
     
    • Нравится! Нравится! x 1