Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    одно и тоже..действующее вещество оксандролон....ток анавар сейчас наверное достать сложно
     
  3. batgirl

    batgirl Новичок

    Подскажите пожалуйста, можно начать курс оксандролона в середине цикла?
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можно и за буйки заплывать и дорогу на красный свет переходить ))) Только зачем ??? Если курс первый предстоит то стоит проверить , как реагирует ваша гормональная система , если не первый - то начинайте когда хотите .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sailor Moon

    Sailor Moon Новичок

    Всем привет :) принимаю оксану уже вторую неделю, в дозировке по 5 мг.
    То, ради чего затевался курс - уже исполнилось, жим в майке поднялся на 10 кг, и это еще не конец.
    Правда связано увеличение, естесственно, не только благодаря фармакологии, а результативным тренировкам с периодизацией.
    Из побочек : кожа лица стала жирнее и на икре появилась сыпь непонятной этиологии (скорей всего - аллергия, прошла после приему таблетки антигистаминного препа)
    Ну и еще хотела перейти в категорию ниже, но это не получилось, вес не хочет уходить даже при хорошей диете и кардио.
    Кто знает, сколько оксана сохраняет свое действие и есть ли смысл после курса принимать жиросжигатели, похудею ли я?
    Да, рельефней я стала, но вес не уходит никак.
     
  6. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Моя дева на курсе оксаны сразу принимает жиротоп, но вес стоит на месте, хотя жир уходит - визуально видно...наверное мясо набирает при этом. Оксану какой фирмы употребляете?
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так и есть....Вес может не меняться , а даже увеличиваться при этом сокращаться жировая прослойка и меняться вид тела....Мясо тяжелее жира)))) Оксану можно применять вместе с жиротопами. Ну и главный вопрос питание и распределение его грамотное в течении дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sailor Moon

    Sailor Moon Новичок

    От вермоджи.


    А не подскажете мне, если у меня допустим курс заканчивается через 5 дней, и потом не меняя мою диету, начну ли я худеть?
    Просто был опыт перед одними соревнованиями, я скинула за 6 дней 4,5 кг, наверное, здесь это не прокатит )
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Перед соревнованиями это был наверное слив ? ))))
    Вряд ли начнёте худеть , если не поменяете питание.... как правило на АС потребление увеличивается на раскрученном метаболизме .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    у тя какой рост, вес? стаж занятий..чем занимаешься?
     
  11. Sailor Moon

    Sailor Moon Новичок

    165 и 60, хотела в 57 категорию.

    Выше было написано, что я жму :)
    Пауэрлифтинг, чуть меньше года.
     
  12. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    ну у тебя считается нормальный вес 55-60 при твоём росте...убрать 3 кило после курса на жиротопе и не строгой диете можно...метилдрен тебе в помощь, он кстати как предтрен работает с термоэффектом
     
  13. George

    George Бывалый

    с моим ростом 187 нормы веса 73-80 кг.. как то я весил 75 кг довольно сухих, так меня бля ветром сносило
    так вот к чему все эти нормы веса в спорте?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Annka

    Annka Новичок

    Кто то из дев пробовал принимать оксану в связке с чем то? Как то советовали связку оксана+нандралон, или оксана+тестостерон пропионат. Может быть есть у кого опыт, интересуют дозы, время, побочки, итог
     
  15. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Может быть скорее оксана + примоболан?:hmm: Х.з. я вот наблюдаю за своими подопытными девами - они и так ходят мощные по залу с прорисованными мышцами от оксаны соло:boss:, скоро как у бразильянок попы будут:metal: ...а тут ты нандролон с тестом..от них мужиков то раздувает, а дев вообще расщеперит...вирилизация не пугает, да же просто думать о таких сильных АС?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Продолжаю наблюдение за подопытной...:- -:Моё очаровательное создание, почуяв силу и уверенность начала прикидывать на будущее соревновательный вес жим 50, присед 110, тяга 110, а так же слегка стала залупонистой в зале...выгоняет со штанги народ, как приходит:shaytan:...из тачки показывает фак хамовитым водилам и даже готова морду начистить:po weke: (ели удерживаю)...В конце третьей недели курса начался цикл - грит, что идёт по дням дольше, чем обычно и обильно....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Annka

    Annka Новичок

    я такое не практикую) только соло оксана,всё же сохранить женский облик важнее. потому и спрашиваю,потому что немного насторожили советы таких связок препаратов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    есть такие связки и много других. Нандролон только короткий . Вопрос только в цели )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Туарег

    Туарег заслуженный негр России

    Ну цель может быть только одна, которая оправдает употребление таких препов - это корочки мастера спорта!:xdnew:
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Корочка это не цель ! На турнирах коммерческих в европе , к примеру , их не дают ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Подскажите, оксану какого производителя лучше всего взять?
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Рекомендую Фармаком .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Спасибо
     
  24. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Да вот отзывы на Вермоджи какие-то неоднозначные, то недоложат, то переложат действующее вещество, и низкая цена смущает. Хотелось бы приобрести качественный продукт ) Поэтому присматриваюсь к Байеру германия, вот к Фармакому еще. Да и где приобретать еще не решила)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2016
  25. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Фармаком тем более тогда не стоит. Сколько от него 'неловких' случаев заливки было, уже не смешно.
    Да и на допе палево было, не как от оксандролона.

    Лучше уж Байер, если действительно не фейк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что значит баер не фейк ???? ))))) а какой ещё ? ))))))))))))
    Веркин найти просто надо гарантированного продавца , что у него заводское ...а это сложно .
    НифУя заливок не было, выступающих фото здесь выкладывали . И не один выступающий не доказал , что спалился оксандролоном ...наши все ДК прошли , чей знали годовой протокол приёма . А то колят по по пол года хуйню всякую , потом месяц поел оксандролон и пиСдец ...оксана виновата))))) И пусть не жрут БАДы не известные для суставов и восстановления ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

    я ел Фармаком оксану по 60 в день. чота не заметил я ебической заливки... нормалды все...берите!!!
     
  28. batgirl

    batgirl Новичок

    как грамотно распределить на день оксану 20 мг?
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    2 приёма по 10 мг . Есть возможность делить , то по 5 мг 4раза )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Annka

    Annka Новичок

    а есть разница на тощак или после/во время еды?
     
  31. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    во время еды или сразу после ... меньше нагрузки и вреда для ЖКТ )
     
    • Нравится! Нравится! x 1