Однодневный сплит - программа для начинающих(общая масса) | Страница 4 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Однодневный сплит - программа для начинающих(общая масса)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 19 май 2011.

  1. fmk
    fmk
    Do4a, а не мог бы ты написать статью «трехдневный сплит»?
    В данный момент занимаюсь 5 месяцев, 2 раза в неделю. А летом, чтобы было куда девать силу и энергию, хочу позаниматься 3 раза в неделю
  2. Do4a
    Do4a
    Да будет
  3. BOLT
    BOLT
    я братка, я =)
    Меня цепанул туранабол(но вообще ещё пробовал тесто отдельно, ни грамма не добавил после болезни, поэтому не советую). Курс был не долгий, всего 6 недель по 30 мг.
  4. Hacker007
    Hacker007
    с турика расскачался?? )))) ты отлично выглядишь, туринабол — очень слабый стеройд, я сам пробовал его, но с него масса не прет.

    Я думал тесто колишь в лошадиных дозах ) а так… тебя даже можно назвать натуралом )
  5. BOLT
    BOLT
    я вегетарианец, турик силу дал. А на самом деле я маленький, 80кг и рост 174см.
  6. BOLT
    BOLT
    + ко всему я малой, 16 мне, но всё равно спасибо=)
  7. Hacker007
    Hacker007
    То что вегатарианец молодец, это правильно. А 80 кг при росте 174 в твои годы — очень хороший результат )
  8. BOLT
    BOLT
    ты даже не представляешь как меня ломало при виде грудки сочной куриной…
  9. Hacker007
    Hacker007
    а зачем тогда стал вегетарианцем, если хочешь мяса?
  10. BOLT
    BOLT
    Дружище, это сложно объяснить, жить хочу дольше.
  11. dragon-fire95
    dragon-fire95
    С субботы начинаю ходить в тренажерный зал.16 лет,165/49.
    У меня вопрос: Брусья 2х12 — Классика.2 — это подход, а 12 раз надо подтянуться?!
  12. dragon-fire95
    dragon-fire95
    Приседания 3х8, а тут также?!
  13. Hacker007
    Hacker007
    3 подхода 8 раз в подходе.
  14. dragon-fire95
    dragon-fire95
    Спасибо, а вес подбирать надо под себя?
  15. Hacker007
    Hacker007
    Конечно! ) Старайся подобрать вес чтобы ты мог выполнить 3 подхода на 8 повторений.
  16. dragon-fire95
    dragon-fire95
    Спасибо за инфу