Один раз не жиробас. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Natasha_lapteva

Один раз не жиробас.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Natasha_lapteva, 28 июл 2016.

  1. Natasha_lapteva
    Natasha_lapteva
    Забыла написать,вчера делала замеры. -2 см с бедер,рук и -3 с талии,-1 с ноги
  2. Natasha_lapteva
    Natasha_lapteva
    Мой рацион. Не соленое,не сладкое.
    Но соблюдение рациона 80%успеха.

    Вложения:

  3. Natasha_lapteva
    Natasha_lapteva
    Ептвою,никого нет. ну да ладно. дни в неделе чередуются разными видами нагрузки. вчера было кардио,убивалась в зале,как могла. сегодня силовая + кардио. тренила верх тела.
    Разминка: 10мин дорожка
    Сет на пресс;
    Сет на биц;
    Сет на триц;
    Сет на спину;
    Сет на грудь.
    40 мин кардио
  4. Natasha_lapteva
    Natasha_lapteva
    Тренеровки продолжаются в том же режиме) энтузиазма поубавилось,курица порядком приелась,вкуса еды уже не ощущаешь. Но мы идем дальше
  5. Natasha_lapteva
    Natasha_lapteva
    Салам,салам) тренировочная неделя подошла к концу. Режим питания держать уже просто,все на автомате...уже не хочется сладкого ,жирного и тд. В начале недели потянула спину,аккуратнее с приседаниями,поцаны,восстановилась,приседания с грифом пока вычеркнула из программы. Открыла для себя эллипс,раньше стороной обходила,онли дорожка и велик,а зря,выносливость повышает очень здорово и ляшечкам хорошо.Продолжаем в том же духе)
  6. Kotik46
    Kotik46
    Приветствую, Natasha_lapteva! Эллипс и степлер один из самых продвинутых кардиотренажеров, дорожка по эффективности на последнем месте. Присед - исключать не стоит, если с грифом пока травма не позволяет, можно над техникой поработать, в качестве разминки.
    1. Присед лицом к шведской стенки. Колени и носки ног почти в платную к шведской стенки
    2. Фронтальный присед, с палкой на дельтах, руки перед собой. Если палка покатилась - зад обгоняет спину, от чего и получается травма спины. Если палка на горло душит-заваливаетесь на зад.
    3. Присед на полусферы , если полусферы нет то можно на замках от штанги встать, примерно, ВОТ ТАК ВОТ в конце видео https://do4a.com/threads/kotik46-конкурс-сушка.23467/page-2#post-3151149
    1. Natasha_lapteva
      Natasha_lapteva
      Спасибо,я приму к сведению,ценная информация,присед я не исключала,неделю работала в Смите,очень аккуратно
  7. Natasha_lapteva
    Natasha_lapteva
    Я делюсь своим ,по меркам остальных участников,скромным результатом,рада ,что удалось сдвинуть вес с мертвой точки,длиной в 4месяца...видео Тимуру не Кидала,трезво оцениваю шансы)
    Ушло 5кг,к сожалению,не оттуда откуда хотелось бы) но тем не менее. Спина претерпела самые значительные изменения,руки и чуть -чуть ноги) немного округлились ягодицы)конкурсу спасибо огромное,я хоть приучила себя есть 5-6раз в день и налегать на овощи. Фото прилагаю) в черной футболке "до", поясняю ибо не сильно видна разница

    Вложения: