Один год тренировок | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fotoparus

Один год тренировок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Fotoparus, 16 янв 2013.

?

Как вам заметка?

  1. Нормально, только много лирики

    31 голосов
    24,8%
  2. Нормально, пиши истчо

    57 голосов
    45,6%
  3. Отстой, пока 200 не пожмешь, читать не буду

    8 голосов
    6,4%
  4. Чувак, чем ты целый год занимался?

    37 голосов
    29,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fotoparus
    Fotoparus
    В Подполье была рассылка программ с учетом пола/возраста/тренированности. На мою долю выпала именно такая тренировка, где грудь и спина в один день. Там вообще принцип такой: мышцы антагонисты качаются в один день.
  2. n0named
    n0named
    грудь практически не изменилась, хотя аффтор заявляет что жмет под углом в 30 градусов гантельки с весом в 40 кг. чо та не то
  3. Fotoparus
    Fotoparus
    Я, как Фидель Кастро, пока не пожму 200, не подстригусь. Шучу. Вчера только в парикмахерскую сходил. Цирюлник опять остриг короче, чем я просил... Так что периодически у меня короткая стрижка. Только она мне не нравится и я с ней не фоткаюсь.
  4. Mavado
    Mavado
    Бальзам на душу. Ожидал, как всегда: дрыщ, 2 месяца бицухи, курс метахи, курс еще чего-то= залитый кусок говна "на массе". А тут и читать приятно, и смотреть приятно. Продолжай так же!
  5. Fotoparus
    Fotoparus
    Да, грудь очень тяжко идет. 40 кг пока только одна тренировка была с этим весом была. Угол наклона скамьи 30 град. вверх головой. 4 рабочих подхода (разминочные не делаю, т.к. грудь уже разогрета штангой), число повторов, кажется такое было: 4/6/6/5. На первом подходе почему-то повело левое плечо, поэтому пришлось остановиться. Потом 2 подхода пожал нормально, хотя, возможно опускаю не достаточно глубоко. Может быть халтурю?
  6. n0named
    n0named
    А хрен знает. Разбирай сам, тебе виднее. Но между 2 и 3 фотками в плане груди изменений нет. А это 4.5 месяца. Если бы у меня 4.5 месяца что-то не росло - я бы что-то начал менять в тренировках :)
  7. n0named
    n0named
    И разминку все же делай. В жиме штанги ты грудь растягиваешь не так, как в жиме гантелек, можно порваться. Не поленись, делай 1-2 подхода на 10-12 повторений с меньшим весом. (я делаю 1 подход на 15 повторений).
  8. kryl
    kryl
    графики прорадовали, надо такие же замутить...
  9. мыня
    мыня
    Над торсом с умом нужно поработать.
  10. Сема Химик
    Сема Химик
    Груди вообще нет, только что-то есть похожее на гино...
  11. roman-1993
    roman-1993
    Будь мужиком, не брей подмышки!
  12. roman-1993
    roman-1993
    Понравился подход автора, графики вижу не одному мне приглянулись!

    Не в тему. Зачем коротко стричься если оно не нравится? Ходил бы с шевелюрой или ради экономии коротко?
  13. Fotoparus
    Fotoparus
    Спасибо за советы, добавлю разогревочный с легким весом, пожалуй. А по фото непросто отличить небольшой прирост, но ощущениям, кажется, что немного прибавилось.
  14. Fotoparus
    Fotoparus
    Да постоянного цирюльника при дворе нет... Вот и получается каждый раз как получится... Да это все мелочи жизни.
  15. Fotoparus
    Fotoparus
    Я не художник, я только учусь. Знаете где лежит правда-матка - делитесь, не скупитесь. Просвещусь с удовольствием.
  16. Fotoparus
    Fotoparus
    Не спорю. Но было хуже. Прогресс не феерический, но все же есть.
  17. Paul Shark
    Paul Shark
    У взрослого человека все "по взрослому",сразу видно.Хоть и есть ошибки в плане массонабора и прочего,в целом,можно только похвалить.
  18. Paul Shark
    Paul Shark
    А терки а-ля "подстригись" отдают такой же питушностью,что и чушканские затеры за "сними сережки"/"а нахуй тебе это?",валите нахуй отсюда,господа полуебки с окологоповской направленностью,от вас не столь тошно,сколь за вас стыдно.
  19. Paul Shark
    Paul Shark
    Вы такую же телегу толкните,например, юзеру LastManStanding, я с удовольствием посмотрю,каких вы доводов нарожаете за "подстригись")))))
  20. Sann
    Sann
    Мне кажется не получится и нахуй сесть и рыбку сьесть. Или прибавка мяса или рельеф
  21. destroy861
    destroy861
    Может попробывать наклон больше сделать 40-45 к примеру и штангой поработать ?

    Я тоже под углом гантелями 30 градусов пытался прокачивать мышцы, эффект если не ноль, то близко к этому.

    Сейчас делаю жим штанги под наклоном 40-45 градусов ( короче стандартный, который идет с привареной лавкой ) и брусья.

    Мышцы болят по 4-5 дней и виден какой-то визуальный рост, хотя у каждого свой организм, но мне эти наклоны в 30 градусов, что со штангой, что с гантельками, вообще никак не помогали.

    У меня вообще с гантелями свои отношения, только от штанги идет хорошая нагрузка.
  22. Gilt
    Gilt
    Веса тренировочные нормальные, но визуально прогресс как то не очень виден... Периодизацию используешь? Сколько времени на востановление группы мышц даешь? Со сном как? С питанием опять же... ты пишешь что хлеб и сладости вернул, так они тебе в мышцы не пойдут, только в жир, на массе калораж надо за счет каши, мяса и других правильных продуктов поднимать.
  23. Pofig
    Pofig
    Графики такие красивые в какой проге ваял?
  24. Jimmy
    Jimmy
    Будь мужиком, не брей и не стриги ваще нихуя!
  25. pa3e
    pa3e
    Вот это подход к делу!
  26. Kadet
    Kadet
    Fotoparus, сам то рад за себя?
  27. d3m3
    d3m3
    Исходя из описания результат за 4,5 месяца,а не за год.
    В среднем после начала занятий народ накидывает +6-7 кг массы в течении 3 месяцев , ты же накинул 10 тку судя по описанию. Вывод: Ты явно набрал опять жира, ну собственно по бокам видно.
    И да, если билдерский стиль исповедуешь, то 4-5 повторений в сете на гантелях это бред. 10-12 повторов будут лучшим вариантом.
    Удачи!
  28. tomberg
    tomberg
    один я заметил насколько ковры ахуенны? :- -:
  29. Fotoparus
    Fotoparus
    Пробовал 45 - плечи тырят нагрузку и труднее увеличивать рабочие веса. Хотя для разнообразия, думаю, еще буду пробовать, когда застопорюсь на очередном пике макроцикла.