Одежда | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Одежда

Тема в разделе "Общение", создана пользователем wize, 5 сен 2014.

  1. тюбик

    тюбик Бывалый

    Lee заебательские рубашки, футболки, толстовки, но джинсы мне мало их подходят. Scotch & Soda такая же история и футболки еще с большим вырезом на шее, мне такие не нравятся. У Levi's можно, что то найти. У Mustang и Chevignon можно кожу найти недорого. Раньше был бренд LTB, сейчас редко очень живу, мне почти все модели джинс их шли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. грудь не накачана?)) и шея? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. тюбик

    тюбик Бывалый

    ну я же не девушка. чтоб ходить с декольте, так еще волосня торчит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ненуачо, сексуально
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. тюбик

    тюбик Бывалый

    мне всеровно, что нравятся вам и что вам сексуально, а мне вот так нравятся и пиздец и мне похуй, ни разу в жизни не прислушивался к женщинам по поводу выбора одежды ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ну как раз волосы, вены на груди и рельеф видно )))
    заебись же )))
    че те не нравится? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. тюбик

    тюбик Бывалый

    мне женская грудь нравится, молоденькая небольшая, с нежными еще розовенькими сосочками ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. UuEQ_4kRGEo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Думаешь педики?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не вижу ничего плохого в том,что мужчинам нравится ходить по магазинам.Почему бы и нет?Приятно смотреть на мужчину,одетого дорого и стильно.У него есть вкус и это сразу видно.К сожалению,далеко не все могут подобрать себе правильный гардероб.Но это лишь мое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Одно дело когда зашёл-купил, а не шлятся как тёлка по магазам не зная, что нужно вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Да это пиздец же. У меня так бывший часами мог по магазам шариться, примерять, вякать, потом ничего не брал, а в итоге только моё время котэ под хвост. Фу таким быть, кароч.
    Давно уже покупаю шмотье в инет-магазах. Нафиг эти культпоходы по ТЦ всяким.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr_Bob

    Mr_Bob Новичок

    aliexpress, lamoda, там можно че нибудь присмотреть, выбор большой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вот настоящий пиздец в том, что я всегда думал под ником ПоскудаТварь скрывается мужик))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. тюбик

    тюбик Бывалый

    да ладно, я понимаю, есть к примеру девушки с красивыми фигурами, им все одет, что бы не надели, красоту не спрячешь, но вот подбор обуви, у каждой бабы загорается глаз, когда она заходит в обувной магазин. туфли, сапоги требует тщательной примерки, это не так как говорит химоза, зашел и купил. зашел и купил, так только можно штангетки выбирать )))
     
  16. тюбик

    тюбик Бывалый

    могу еще предположить, как несостоявшийся детский психотерапевт, что это может быть девочка подросток эмо ))
     
  17. Я вас умоляю.
    Ваще мне исчо нада, чтоб цвет сумачки гармонировал с цветом авто, иначе я обиделассс!!

    Еще версии есть какие?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Гомосапенс..?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Гомадрил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. подобрать могут все,не все могут позволить
     
  21. тюбик

    тюбик Бывалый

    надо юбку задрать и посмотреть, там уже будет видно кто )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. И фотку сисек в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. тюбик

    тюбик Бывалый

    я вас умоляю...32 года )))
     
  24. Конечно, уши спаниэля уже до колен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Да уж. Ещё из личных наблюдений, чем дороже юноша ряжен, тем цыплячей его ручонки. ХЗ, может с избытком эстрадиола это как-то потреблядство шмоточное связанно. Часто вижу таких, отвалят 15-20т на спорт костюм, и думают уже от одного только этого факта только к ним сразу пруха нагрянет. Недавний пример, один юнец вваливает в зал, воняя потом до блевотины. Он в своём дорогом костюме пробежал непонятно зачем много кругов по стадиону, груши поокалачивал, а потом приплёлся воняя, учите его качаться).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. тюбик

    тюбик Бывалый

    племяница есть лет 16-18 ?
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Могу яйца свои скинуть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хорошо подмечено. Полностью согласен.
    Сойдёмся на том, кто любит шляться по магазам за шмотьём, тот дрыщеватый педик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. olze

    olze Диетолух Команда форума

    шлюх!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Выебу