Одежда | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Одежда

Тема в разделе "Общение", создана пользователем wize, 5 сен 2014.

  1. ну это у вас а у нас в мухосранске и так сойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это не в мухосрани дело, это твоя позиция. Если ты не знаешь где и что принято носить или просто кладешь хуй, то не переноси на местность и других.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Да ладно проехали, нормальный ты мужик, не серчай, я там конечно хуйни понаписал, в меня просто самого как-то стреляли, я драпал очень долго, даже не думал нападать, но там немного другая ситуация была. Вот после этого и стал на травмат надеяться.
     
  4. Butch

    Butch Шейх

    Сколько раз ни покупал себе Emporio Armani, Giorgio Armani и даже Armani Exchange, ни разу не попадалось хорошее качество. 2-3 месяца и можно выкидывать. Покупал в фирменных салонах Armani в Dubai Mall & Mall of the Emirates. :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да ну) эмпорио в италии шьют, это севен и джинс в чайне. А у меня наоборот, большинство вещей по 2-3 года и хер сносишь их. шорты эмпорио уже года 3 у меня есть одни неубиваемые)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ща Денчик Прохоров сюда нагрянет и ты взвоешь)
     
  7. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    .....и не говори,крепыши из Аушвица,смотрю и плачу....((((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Неандерталец

    Неандерталец Бывалый

    Все вещи для тренировок и околоспортивных мероприятий покупаю ТОЛЬКО в Nike - душа к нему лежит... Иногда захожу в найковские дисконты - там, бывает, скидывают по весёлым ценам то, что даже на прилавки российской розничной сети В ПРИНЦИПЕ не попадало... Всякие качковские бренды не могу себе позволить, считая это мовитоном исключительно для своей массы/формы - rate of penetration не позволяет короче :)
    Раньше еще ЕА7 котировал, но сейчас кажется что ценник абсолютно не оправдывает ожидаемое качество, и когда я говорю такие вещи, то не лукавлю, т.к. рассуждаю на эту тему как человек с профессиональным текстильным образованием в области материаловедения.
    Одежду для повседнева покупаю импульсно - зашел в магаз, увидел, понравилось, примерял, охуенно село, расплатился и съебался. И если одна из перечисленных составляющих нарушена - не покупаю, поскольку считаю, что шопинг должен приносить истинное удовольствие не зависимо от потраченной суммы, и это не то мероприятие, в котором нужно идти на какие либо компромиссы с размерностью или ценой, нарушая два главных правила:
    1) главное чтобы костюмчик сидел,
    2) мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
     
  9. Фу, мажоры, в найках-адиках каждый может трениться, а ты попробуй в вытянутых рейтузах и заляпанной майке-алкашке.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Када масы зибись то можна в такой)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. А нихуя, я - глист в обмотках! :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    найк , адидас , рибок хуибок
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. А как же пума-хуюма?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Butch

    Butch Шейх

    Покупал рубашки и футболки у них. То кнопка на рубашке оторвется, то не пойми откуда дырка на шве на футболке появляется :xdnew: причем заметил, что качество их линеек не особо отличается, хотя может только мне так попадалось, но другие марки у меня носятся дольше...
     
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Странно как-то ) Может в Спб возят более качественное ?)))) Что врядли. Но они и относительно недорогие, так то. В целом марка, без первой линии естественно.
     
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А ничего, что севен местами дешевле адика ?)))) Адик уже пизданулся совсем. По 20-25р пуховики )) Костюмы спортивные по 10+. Вонючие кофты по 10ке.

    Вот именно из этих соображений я и беру в Армани. Подороже, но хоть народу меньше носит. В городе вероятность встретить"брата" значительно меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Нормальный адидас был в 90 х,костюмы штаны,а еще помню синие кеды адидас по 3 года носил
    adidas-ulm-_.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Неандерталец

    Неандерталец Бывалый

    Гриш, у Адика ценообразование совсем ебанутое! Подтверждаю... Да и модели адидаса мне не нравятся, ни обувь, ни шмотки... Разве что тапки из олдскульной ориджинал коллекции... А в остальном "буээээ", но это всё вкусовщина, о которой не спорят... :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ностальгичненько епта!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. в 90 х мне больше нравилось все дешево,даже газировка радуга была четкая а шас говно и кола щас говно
     
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А колокольчик, дюшес, буратино, тархун в стеклянных бутылках. Без химии. натуральные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ну нах, мне вот всё норм, а ты стареешь прост.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
  23. Транзит

    Транзит Бывалый

    GASP- но дорого охуенно...............В Питере 2 магаза.....Кенгуруха 7 тыс Джинсы 5......но качество супер крепкое.....
     
  24. на рынке тоже самое, только без лейбла )
    но дешевле :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Посоны трещат о шмотках... теперь я видела все.
    Пойду поем.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. хорош жрать )))
    а то даже шмотки посонов не налезут ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Lee Cooper рубашки некоторые мне понравились. И руки влезают и размеры есть нужные.
    Из джинсов дизель нормальные можно подобрать, чтоб и ноги влезли и на пузе не висели.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    отстань! осень, я как все нормальные люди - на массе до 29 мая, а потом худею к лету.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    сейчас такие тоже выпускают, правда фирма Абибас - купить можно у Ашота на рынке)) несколько лет назад на треню брал. для бедного студента заебок на тягу:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. тюбик

    тюбик Бывалый

    Северо-Запад России. Смотрю на твой пол в профиле и не пойму, что тебе больше нужнее, или мужские джинсы или братва помойная
     
    • Нравится! Нравится! x 5