Одежда | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Одежда

Тема в разделе "Общение", создана пользователем wize, 5 сен 2014.

  1. wize

    wize Бывалый

    а когда есть и то и другое?)
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Потреблять проще всего. Бездумное потребление ведет к деградации и закрепляет рефлекс "заработал денюжку, купил шмотку - радость".
    В этом плане даже пацаны, которые переделывают свои "девятосы" в гараже и девочки, которые шьют и вяжут по соц.развитию стоят выше тех, кто считает за "культурный отдых" поход в кино, чтобы загрузить в голову информацию, не контролируя ее. Или купить шмотку чтобы удовлетворить свою потребность "а про это в журнале написали"(по факту, заставили тебя потратить деньги на ложную ценность)

    Но это мое ИМХО. я зануда )
    p.s. Никого не имел в виду и не хотел задеть, упасибох!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Жизнь удалась, по сути :metalhead:
    Таким могут похвастаться очень немного людей
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. wize

    wize Бывалый

    конечно не так как у тебя это .. но все же начинания некоторые есть:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    у нас вот проект - ремонт в квартире :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Не знаю, я вот у бати одежду брал и беру, и футболки и куртки.
     
  7. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Любое дерьмо на ноги купить просто пиздец как заебывает, последний раз блять перемерял больше 10 джинс, это при том что я не тренил ноги 3 ебаных месяца!!! Да и они у меня самого обыкновенного размера!!!1, на кого шьют всю эту хуиту, что за пиздец, блять нахуй, ебаный в рот?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ищи джинсы в магазе для жиробасов,я лично только там покупаю,только там можно чтото натянуть на ляхи,стандартные размеры уже давно не налазят.Джинсы со стрейчем ваще по ништяку,даже при приседе в поясе не жмут)шо в труселях...
    Для Мариупольских пацанов и для тех кто в гостях))центр.рынок магаз "Елизавета".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Для жиробасов стрейча нет. там джинсы типо шароваров на резинке/шнурке на пузе)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ну тогда я сейчас в гандонах)))))бренд LE GUTTI,Турция кажись,не Ливайс 501...зато удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    В основном Armani, кроме овуви. Обувь любил D&G, но этой линии больше нет. А так из обуви в основном Richmond. Bikkembergs неплохие вещи, когда не паленые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    Тыкайте пальцем, покупаю одежду на рынке, там и все размеры, и блядь все что угодно на любую тушу.
     
  13. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    в секонде возьми себе курту модную будет дешево)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. тюбик

    тюбик Бывалый

    создание семьи, рождение детей это не общие проекты, не созидательные планы, идеи не на реализацию ? ты поживи с женой лет так 15, когда быт просто надоедает до ужаса. и нет ничего тут потребительского и ни каких глянцевых ценостей, это просто способ как то разнообразить совместную жизнь.и кстати совместные проекты, было у меня типа вроде что то этого, день с ней, вечер, ночь, утро сильно устаете друг от друга, ну у меня так было и ни к чему это хорошему не привело, я на выходные к своим друзьям, она к свои подругам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. тюбик

    тюбик Бывалый

    у самого такая проблема, люблю джинсы, классику только на работу, найти на меня джинсы проблема, чтоб сели нормально, если ляхи лезут, то в талии много, если в талии нормально, то ляхи не лезут )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    не пробовал отдавать в ателье, чтоб ушили??o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Привет! Вот поэтому тебе телки и не дают, что ты за отцом донашиваещь, а ты сразу драться :xdnew:!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ты мальчиков современных видел, с ножками меньшими по обьёму чем руки у среднестатистического кочка? Вот на них и шьют.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. У меня такая вот хуйня творицо :avtorklif:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    По мне так самый охуенный онлайн магазин это асос. Майки, свитера, обувь, аксессуары- уже года 3 как тяну преимущественно оттуда. Со штанами для кочки реально напряженка, но тот же дизель свободного кроя даже на кочку сядет хорошо. Но штаны/брюки тяжело по интернету покупать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. А чем вам не устраивает в спортивной одежде ходить ?
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    правила хорошего тона
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. а я то думаю че у меня телки нет:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Ну нах. Меня вчера даже в злачное заведение пустили пожрать в адиках. Вписту смокинги и вечерние платья :)
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    А вообще брюки с защипом найти всегда можно. Рубашки тоже есть классические. Что-то интересное из верха найти труднее, правда. Нормальные рубашки шьются до 48 размера почему-то)
     
  26. тюбик

    тюбик Бывалый

    нет, никогда так не делал. я каждый месяц покупаю себе новые джинсы, потому, что люблю их и потому, что никогда не бываю все время в одной поре, т.е. вес у меня постоянно меняется, если гонюсь за силовыми, жру без меры углей и жиров, вижу , что зажирел, начинаю все это ограничивать, гоняю вес. джинс у меня дохуя, приходится отдавать, если поменьше размером брату, он таскает их с удовольствием на работу, джинсы если хорошие очень крепкие и носостойкие, если размер большой то радую обновками местную помойную братву, они всегда этому искренне рады )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    завидно стало)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. А где помойка территориально? :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну на треню и по своим пацанским делам конечно в кроссах и спорт.костюме, а с семьёй прогуляться по городу в погожий день или в кабак то брюки, туфли, красивую рабаху или джемпер.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Плюсую
     
    • Нравится! Нравится! x 2