Обувь для зала | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обувь для зала

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Осинник, 19 апр 2013.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    тут просто без комментариев))больше не обращайся к нему)
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    дарова,а я на отдыхе в дисконте за 1300р цепанул себе паверлифты,ну честно гря вообще не то,это не штангетки,это просто обувь с жесткой подошвой для зала, Александр был прав)сегодня испытал уже. Ты зря не заказал две модели,одну бы отправил им потом, было б с чем сравнить..хотя если б я перфекты не мерил и потом купил и пользовал пол года,нареканий бы не было наверное)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ну не знаю, потом след. возьму, что - то типа Power Perfect - их попробую, а так ощущения совсем другие по сравнению с кроссовками обычными, просто идеально, а то в обычных кроссовках боялся, что назад упаду... сейчас не беспокоит эта проблема)
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    блин я тебя заебу все таки)напиши ему-у них нет проблем поменять если разок-другой позанимался в них)бери перфекты,штангетки это как коньки,ты следующие скорее всего только на пенсию купишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ой да ладно))) Да серьезно нравится, всё хорошо)) :kachok::xdnew:
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну знаешь, как в большом куше,я помогал тебе изо всех сил)
    разница в каблуке и в жесткости самой штангетки- это основные отличия их)в перфекте и то, и другое уровнем выше,ну и в сантиметрах тоже,а цена не намного выше. Хозяин-барин)Ты зря не попробовал.
    ЗЫ я не рекламлю,вдруг кто не так поймет,просто есть и те, и другие)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ivan_petrov

    ivan_petrov Новичок

    [​IMG]
    Что скажете о них?
     
  8. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    Занимаюсь в обычных кедах,легко и удобно
     
  9. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Никогда не считал кеды удобными ... это те которые с резиновыми носами?
     
  10. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    Ну можно и так сказать)хотя кому как кто и в шлёпках занимается
     
  11. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    В шлепках тоже сумашествие
     
  12. Big Lebovski

    Big Lebovski Новичок

    Я думаю в шлёпках заниматься не лучшая идея. Для меня лично нет ничего лучше адиков стабил да асиксов гель нимбус.
     
  13. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Господа спортсмены, помогайте с выбором. Powerlift или PowerPerfect? В штангетках не занимался ни разу, приседаю/тяну в кедах. Решил вот сделать себе подарок на Новый год/День Рождения/Защиту диплома) Глядя видосы в ютубе, замечал на именитых лифтерах как первые, так и вторые штангетки, хотя многие пишут, что первые для новичков. В PowerPerfect смущает слишком высокий каблук(боюсь, не будет ли валить вперед) и маркость(дохуя белого). Powerlift вроде как посимпатичнее, и каблук пониже. Может здесь кто посоветует.
    [​IMG] [​IMG]
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    имею и те, и другие...первые- просто обувь на жесткой (относительно) подошве..вторые-штангетки.
    Для меня вторые не сравнимы с первыми. Что будет лично тебе лучше-решай сам,одевай,пробуй.
    а,да. Они сами не маркие,потемнеет немного только там, где сетка..но это стиркой лечится
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Seroyga200

    Seroyga200 Новичок

    Кто в каких кроссах занимается ? сегодня приобрел вот эти, типа беговые. Как думаете ,норм в них будет железо поднимать ?
     

    Вложения:

  16. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    думаю норм если не будешь 200 кг приседать
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не норм, бери кеды с жёсткой подошвой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Доброе утро. А если поконкретней ? Какие ? Штангетки, или достаточно будет простых на плоской подошве?
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет.
    Штангетки нужны для приседаний, особенно если голеностоп тугоподвижный и стретч не помогает.
    Для тяги нужна плоская подошва.
    Самое главное, что должно быть, я уже выше написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Я смутно понимаю что такое "кеды с жесткой подошвой" . То есть те которые тяжело сгибаются?
    Я вот тренируюсь в adidas f 50 и в Adidas Duramo 7 . Duramo просто шикарны для бега , ну и в дни тренировок верха тела в них . Присед/становую в f50 , хотелось бы конечно штангетки , но уж больно на них цена кусается .
    [​IMG] [​IMG]
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну вот первые точно не подойдут.
    Жесткая подошва имеется в виду, что не поплывёт под большим весом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Ну в первых я даже не пытаюсь приседать или тянуть, слишком пружинистая в них подошва
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот такие щас юзаю для зала
    очень нравятся.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не знал бы тебя, жировичка, подумал бы что рибоковские продаваны спамят)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    и выкладывают ссылки на американский сайт рибока?
    при том что кстате эти тапки уже не продаются...может только в остатках есть ) щас следующее поколение уже...
    кароче не шаришь ты в спаме ничо )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Для становой пойдут обычные кеды за 100 рублей с плоской жёсткой подошвой, некоторые вообще в носках тянут. На штангетки с ростом доллара цена улетела в ебеня, поэтому если не хочешь вываливать 10-15к за адики/найки, то вот самый оптимальный вариант:
    http://powermens.ru/?modul=shop&p=tovar&idtovar=902#cat=165
    Сам недавно их взял. Всё, что нужно от штангеток, в них есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    а бегать в них реально, не более 15 мин?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Я бы не стал) Подошва слишком жёсткая. Максимум ходьба на дорожке без наклона, если ты о разминочном кардио. А лучше носить для этого специальную обувь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1