Обувь для зала | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обувь для зала

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Осинник, 19 апр 2013.

  1. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Апну темку что ли.
    Задолбала продавливаться подошва в кросах. Решился на покупку бюджетной обуви. Понравились штангетки sabo,но рядом увидел ботинки для тяги. Собственно вопрос-что лучше взять,если выбирать одно из двух.Специализации в тяге/приседе нет. Тренить буду в них всегда,что на дне жима,что на тяге/приседе. Что лучше?
    ЗЫ:Где девевле в москве? В доче маркете видел стояли за 1900
     
  2. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Однозначно штангетки. Отлично подоидут для приседа, тяги классикои и жима.
     
  3. myswerve

    myswerve Советник президента

    А на приседе не заваливаешься вперед с плоской подошвой? Нет проблем с растяжкой и равновесием?
    Тогда бери борцовки для тяги, и приседать будешь в них норм (если сейчас проблем нет) и тянуть.

    Штангетки нужны только для приседа, а тяге они всегда будут мешать.
     
  4. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Как вам такие штангетки?
    Sabo PowerLift 2014
    [​IMG]
     
  5. Сантей

    Сантей Бывалый

    Отличные. Месяц назад взял, очень доволен. Адекват цена, качество хорошее. Ощущения в приседе немного другие нежели с плоской подошвой. Сестра в штангетках умудряется сумо тянуть и говорит ей норм)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А размеры соответствуют на сайте которые?)
    А то я уже задолбался кроссовки менять каждый месяц, аж пятка вылазит из ботинка))
     
  7. Сантей

    Сантей Бывалый

    Я брал тута) http://www.shtangetki.ru/katalog/shtangetki-obuv/shtangetki-sabo-powerlift
    Приехал, померил 41й - оказался велик, 40го не было. 39й самый норм, хотя все тапки ношу 41-41,5 )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А сколько длина подошвы в см? На самом большом расстоянии) Померь, если не трудно пожалуйста)
     
  9. Сантей

    Сантей Бывалый

    Ой, сори, я с размерами чуть напиздил)) 39 мал был, 41 не было, мерил 42 - велик был, потом 40 - в самый раз. Длину померил и получил два результата :vaunew:если мерить от пятки до мыска до того места, где он закругляется вверх, то 27,5 см. Если мерить вместе с закруглением то 28,5 см)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А на сайте 40 размер - 255 мм = 25.5 см
    [​IMG]

    Блин, че за фигня))
     
  11. Сантей

    Сантей Бывалый

    Ну я ж мерил снаружи) а ступня то внутри) а ваще лучше выбрать время и померить, а то так гадать долго можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ахах, точно) Затупил!
    Нету возможности :(
    Не продаюются такие и подобное в городе и рядом(
    Дыра.
     
  13. Сантей

    Сантей Бывалый

    Тогда как вариант зайти в ближайший спортмагаз и померить штангетки, и потом точно зная размер, заказать по инету.
     
  14. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    http://www.powermens.ru/?modul=shop&p=tovar&idtovar=902
    ахах, в чем разница?)

    А кроссовки, туфли какой размер носишь?)

    ------------
    Короче эти 43 размер заказал, если что поменять можно)
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2015
  15. Сантей

    Сантей Бывалый

    Кросовки и туфли 41 или 41,5)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    хз успел или нет..они широкие довольно,на мою ножку 45 размера не подошли)
     
  17. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ну у меня 43-44 выходная обувь)
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нене,именно ширина колодки,если так сказать можно)они на широкую такую мужицкую ступню,из-за этого пришлось адики купить)
     
  19. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Носки шерстяные в помощь)))
    43 размер на твой 45 не подошёл?
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    45 не подошел на 45..широки оказались.затянул все липучки-все равно болтается нога.
     
  21. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ну думаю подойдет 43 на 44)
    Если нет, то можно в магазине сделать возврат и они обменяют размеры)
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты реально качок по ходу)я тебе говорю,они ВСЕ на широкую ногу)если обладаешь такой-бери в размер, они совпадают,если у тебя как у меня- "европейский" тип..ну тип поуже чем обычная,то присмотри что-то другое)
    я мерил в их магазине штангетки сабо паверменсы и гиревые( в размер и чуть меньше/больше) -у них всех широкая колодка,у адиков все наоборот уже, Саша (эт его магазин) говорил , что те, кто хотел адики-не влезали шириной и наоборот, кто хотел сабо-болтались в них..не смотрел только найки,но их не рассматривал,13к многовато)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я не знаю какая у меня))) Вроде обычная лапа))
    Какие адики брал?)


    Мне вот эти понравились - http://www.powermens.ru/?modul=shop&p=tovar&idtovar=810
    Если что их возьму)
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2015
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я взял такие Adidas Power Perfect II
    то, что ты кинул-я б не назвал штангетками,нет жесткости чтоли...каблук 2 или 2.5 см,не помню точно,ну думаю если читал-знаешь)для кроссфита хорошо подойдут,если хочется именно штангетки и выбирать между твоими и моими,я бы взял свои. Сначала тоже смотрел на эти,выглядт лучше и все такое..но эт только на фотке, в реале наоборот. Да и после того, как померил перфекты,отпали вопросы-каблук НАМНОГО выше по ощущениям..а реально 3см вроде. Ну и продавец советовал тоже самое, за что я ему благодарен.
    Разумеется все имхо,решать тебе. Я просто пол магазина перемерил там.
     
  25. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Тоже хотел перфекты взять, но решил сэкономить) Посылка придёт - посмотрим, что выйдет))
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сэкономил 500 рублей?)на них акция постоянно..плюс перфекты можно взять в дисконте если поискать. Смотри сам, я б тебе посоветовал померить, сфоткаться и попросить Александра о замене, они лояльные ребята, все для людей :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ну все, хватит меня вгонять в страх))) Придут - померю и отпишу че по чем))
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    давай ждем)дак а чо вгонять-то..поменяют они без проблем,я просто о своих ощущениях говорю,заморочился просто не так давно этим,еще свежи воспоминания)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Сантей

    Сантей Бывалый

    Мне тут недавно поведали мол в штангетках нельзя приседать т.к сильно возрастает нагрузка на колени даже у здорового человека. Мол надо приседать в борцовках. Что самое интересное это говорит человек, который тренирует других людей в фитнес зале. Я в недоумении...
     
  30. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Привет) Недавно забрал - подошли идеально, качество хорошее, обслуживание магазина вообще вышка, никогда такого не видел))) Очень рад покупкой, сегодня пойду в зал испытывать )