Обморок после укола тренболона (help) !!! | Страница 3 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обморок после укола тренболона (help) !!!

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем timechester, 8 янв 2019.

  1. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    :zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    включал выключал - звучит как в туалете включатель света туда сюда елозил))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. timechester

    timechester Новичок

    В итоге проблема выявлена , был завышен пролактин очень сильно и эстро - от этого ебашило давление, выпил берголака 0.25 и анастразола 1 мг в день , все отлично .... Чувствую себя хорошо , препы включились в работу и последующие инъекции проходят гладко )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Мы все за Вас очень переживали!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я даже пукал меньше чем обычно из за переживаний..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. timechester

    timechester Новичок

    Не волнуйтесь уважаемые фанаты , все со мной хорошо, можете расслабить свои манжеты , папа выздоровел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    Потому что, Иван, распугал ты их всех своим "Саратовом". Поугорать не над кем....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Они сами обещали опустить меня своей неземной крутостью в первые 5 минут..я нипричем)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    еще как ты причем, ты слишком крут что тебя даже опустить нельзя за 5 минут, тебя вообще опустить нельзя... и вообще.. все.... :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ооооо..членистоногое пещеристое тело!! Как я рад тебя видеть)) ты из зиндана?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Я тож рад тебя видеть... неее я не из зиндана ))) что то соскучился вот и решил зайти, заодно думаю объяву кину что дилдо продаю))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Давление или аллергия или попадание в сосуд здесь не при чем. На самом деле это мамка пизданула автора тапком по голове за то, что тот наркоман сраный. Еще легко отделался...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    сука, вот это смешно было)) сзади тихо подошла и уебала,а он подумал что пиздец умирает, фарма яд, умру молодым
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ебать у тебя история, смотри не уедь на тот свет раньше времени) а то подписчики твои не переживут тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. set27

    set27 Новичок

    Существуют страны где стероиды легальны, не стоит давать свой адрес, была тут история, хороший знакомый из москвы адрес дал, даже телефон, а ему отправили 2 посылки на него, одну с тая с оксаной, плюс что то еще(не помню уже но могу уточнить), вторую с китая в чаем из эфедры(целый пакет, на пол кило кажется) закончилось все не айс, мотали знакомца почти год, сейчас условка висит, знаю об истории из первых рук, просто ппц(сколько стоило не знаю знаю что он 20ку кг почти слил, пока суть да дело ), ему уведомление пришло с почты, а он идиот пошел забирать. грязная история одним словом.
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну так не забирайте,жадные ,тупорылые пизды.в чем проблема то?
    Ты платил? ты ждешь посылку? халявки захотелось? все правильно-таких уебков учить надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. set27

    set27 Новичок

    Зря вы так, он ее и не забирал, просто пришел узнать, что да как, ну по крайней мере мне так рассказал, спросил, что за квиток, его попросили квиток показать, он передал женщине работнику почты и все.
    ПС можно порассуждать, имели право или могли, но все это шлак, если захотят и из прохожего сделают бандита.

    я пару лет назад, сам так ходил, пришло уведомление, думаю наверно штраф, конверт такой большой, не помню точного почтового названия, я спрашиваю из гаи? а баба пялит глаза и говорит, вы получите тогда и узнаете.
     
  19. set27

    set27 Новичок

    А вообще хорошо когда не надо бояться, пришел в аптеку и купил что хочешь.

    IMG_1518.JPG
    IMG_1521.JPG
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты кого лечишь.школьник..ты здесь такие писюкатые смехупизды не рассказывай никому.с бабками у подьезда страшилки,что ли свои придумал?:trollface:
     
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а мы и так не боимся-приходим и берем на почте нормальный товар по нормальной цене а не по ебанутой цене как в аптеках
     
  22. set27

    set27 Новичок

    Твой поток сознания меня не впечатлил.
    кому и что рассказывать я пожалуй сам решу без твоих советов.
    из тех кто нормальное общение воспринимает неадекватно?
    ну так и иди мимо, кто умный выводы сделает, а кто нет, попиздит на лавке.
    Чего ты там берешь на почте, я в душе не ебу, мне на почте брать нечего не надо, я в аптеку прихожу и беру то что мне надо, болд хочу-беру болд, стан-беру стан, деку надо значит деку, да хоть что.
    я где-то сказал почем болд брал? или ты просто попиздить решил? где блять я написал цену, с какого хуя ты мне пишешь про какие-то ебанутые цены? в прочем строго по хуй пляшем дальше.
    p.s. Как удобно, мне нравится этот форум, а кнопка игнорировать пользователя, вообще зе бест, спок ночи.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты че истеришь то? смени прокладку и тебе сразу станет тепло и суха:lol:..она хуйню тупую несет а я не ыдыкватный)))
    а раз ты олешка :connie_she-moose:с почтой не связываешься и не в теме то и нечего свой девчачий рот здесь открывать и рассказывать свои бабские страшилки
     
  24. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    дружище, ты чего такой агрессивный и ругаешься?)