Обморок после укола тренболона (help) !!! | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обморок после укола тренболона (help) !!!

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем timechester, 8 янв 2019.

  1. timechester

    timechester Новичок

    Ну этот поставщик у всех известных диллеров есть .... ну и отзывы не плохие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Бицетриц

    Бицетриц Бывалый

    Халк фарма, или hp-laboratories : https://hp-laboratories.com/ представлена у одиних из ведущих магазинов площадки, Балтики и Бригадира. Румынский брэнд, делают на одной из фабрик нелегально. Отзывы по халку хорошие, сделано дорого, даже флаконы зеленые.

    hp-3.jpg

    hp-laboratories.com-2.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 янв 2019
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ска бля:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    а сальбутамол ингалятор не пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    классные знакомые)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да похуй всем на тебя,безмозглая тварь..
    пы сы-можешь найти меня-я хочу заплакать в первые пять минут от тебя.я из саратова.могу координаты дать.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    тебе же трен не нужен? Давай адресс скину, отправишь мне...за пересылку оплачу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    передачки на зону ему потом тоже оплачивать будешь?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ну я то не сдам...ну сам пускай отслеживает, трэк скинет как на потходе будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Двое обиженных, нашли друг друга.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Жалко его - приходится иметь дело с нами, 80% из которых "сам понимаешь кто"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. timechester

    timechester Новичок

    Ну что ? - кто ещё себя к массе дебилов сам прировняет )
     
  13. Glucocorticoid

    Glucocorticoid Новичок

    Бля, у меня точно такая же хуйня была от станзы таблетированной, температура,чешушиеся высыпания, спазмы в желудке. Поанализировал выключая/включая пару дней, понял что не ротовирусная и отключил преп, заменив на оксану. Блять надеюсь у меня не будет подобного от трена как у автора
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А у вас ,что только трен и станаза существует в природе? или у вас все еще в башке живут влажные,глупые фантазии о чистаха и качественаха мяса?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Им же чистая мышечная масса нужна, как её получить без трена и станазы, а так же грамма болда в неделю?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я про это и говорю-их мысли так прозрачны для меня как их тела для просмотра на солнце..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Сначала ебашат болд+трен+стан потом в обмороки падают и продолжают ебашить) Хороший подход, сухость мозга зашкаливает!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    слажный путь должен быть пройден.опять жЫ-тренировка писдануться в обморок.Тут есть один малолетка позиционирующий себя как выступающий спортсмен(в каждом коменте про это рассказывает) так вот он в свое единственное выступление как только на сцену вышел ебнулся в обморок.Это движение такое билдерское ща.Называется-покажи себя лежа.В момент падения проявляются все самые жесткие мужские качества у них(кость тупая о пол ебашит)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. timechester

    timechester Новичок

    А у меня от станазы неделю были высыпания и раздражение на коже , потом само все сошло , курс закончил.... Но для себя вывод сделал что препарат очень побочный и реально лучше использовать перед соревнованиями, а так скорее всего это все реакция организма на инородное вещество
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты тоже выступающий спортсмен? а ты как низко можешь пиздануться на подиуме? и у тебя свой какой то стиль или ты падаешь как придеться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Glucocorticoid

    Glucocorticoid Новичок

    Да нет, сашан мне курс составляет , так что идите нахуй со своими высерами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. timechester

    timechester Новичок

    Да конечно , как только треном вьебусь , так сразу выступать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Уже больше года в пассивном чтении форума, но тут даже я охуел. Долбоёб ты братишка, земля тебе пухом :zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. zimadima

    zimadima Бывалый

    На трен не надо гнать. Классный преп. Тут дело может быть или как Рэгнарок сказал в эмболии, по вене густок масла в мозг улетел и вызвал микроинсульт, либо если пульс большой в покое это может указать на аритмию, тогда в обморок можно упасть даже если резко встать. Отсюда совет - сделай МРТ черепушки и ЭКГ. И чё, в аптеке эналаприл кончился с давлением то ходить?
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    спасибо тебе большое.Искренне сейчас говорю тебе как на духу.Доча стала затухать из за полного отсутствия таких идиотов как ты.Сейчас от форума повеяло чем то теплым и родным..спасибо,добрый человек..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да помойму раз в неделю кто то да создаст еба#нутую ветку с тупым вопросом)
    Вон в соседней ветке человеку нечего терять и он сармы пьет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Еще один писал, что купил 100 пачек таблетированного трена, и решил эксперимент на себе поставить,но куда то пропал))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Вообщем весело как и раньше) это мы просто привыкли видимо)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    самое грустное.что они пропадают и не пишут о том как у них все отвалилось..таких инвалидов много было.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Сдаётся мне, тот таблетированный тренболонщик уже никому ничего не напишет :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 4