Обмороки после уколов | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обмороки после уколов

Тема в разделе "Общение", создана пользователем SashkaNeg, 3 мар 2014.

  1. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Это чо?
     
  2. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Это где вместо мазер слово грэнни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    когда учился в школе, я всегда волновался перед уколами, а после инжекта стабильно ноги подкашивались и если не падал в обморак, то холодный пот ловил. Походу это психологическая хунта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    не исключена и психика, но как выше писали и я с этим соглашусь, проблема все же в здоровье.
     
  5. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    такая же фигня. Даже стыдно, 100 кг лось и сознание от укольчика инсулинкой норовит потерять
     
  6. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    причем ты понимаешь, что это ерунда и ничего не будет, но после укола расколбас опять)
     
  7. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Это называется эрекция - когда кровь от головы приливает к члену и ты теряешь сознание. Суст 100% рабочий значит.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Во во, когда в очередной раз потеряешь сознание, перед этим попроси друга, пусть член потрогает, ну и тогда ясно будет, вдруг пиписка тоже встает на несколько секунд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    Vermodje рабочий значит :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я раньше панически боялся уколов. Перед первым подкожным инжектом выпил пол-пузыря вина и попросил девушку себе поставить меланотан. После первого инжекта в ягодычку, лежал на кровати, открыв форточку, весь в испарине, бошка аж кружилась :trollface:

    После курса пропа (когда через день, а то и каждый день приходится ставить инжекты) теперь утром укол поставить быстрее чем кофия попить :xdnew:
    Практикой и настырностью переборол все страхи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. А я когда мне маман ставила укольчики первые разы, кричал -Помедленней! Аккуратней! АааА!
    А потом маман уехала на юга, и остался я один на один со всей лабудой. Так вот первые разы ставил уколы в ногу это було что-то, слышать звук протыкающихся мышечных волокон ууу))
    Ну а щас спокойно в зад уколы тыкаю, хлоп хлоп)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. dea

    dea Persona Grata

    а я сжирал весь гематоген в мед. кабинете. Тоже психологическое наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    Думаю Ботан правильно написал, ты просто впечатлительный и крутишь у себя в башке все это постоянно. Я сам такой же был, хотя у меня как то странно было, кровь из пальца брали все ок, пальцы и руки резал случайно так что просто пиздец и тоже пофиг. А когда берут кровь из вены сразу в обморок падаю. Сходил к врачам спросил,что за херня такая со мной, боли не боюсь (выступаю по М1), сказали, что есть такой тип людей,какой то мизерный процент у кого такая реакция на уколы. Был 1й пробный так сказать курс, друг мне поставил дэку, все ок было, пошли с ним на кухню и через пару минут я упал на пол, он меня откачивал, обосрался тогда он пздц:lol: На этом мой курс и кончился.
    Через год когда сделал свой первый укол (энатат) купил нашатыря, встал перед зеркалом у кровати въебал в задницу инжект и на кровать сел, буквально 30 сек. и все чувствую поплыл покрылся потом и испариной, начало в голове мутнеть начал сразу нюхать нашатырь, пришел в себя. Так было 2 инжекта, потом похуй стало, как поссать сходить:metal:
    Попробуй так же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    нихрена прямо ка у меня было, только нашатырь еще не пробовал)
     
  15. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    попробуй) я когда к 1у курсу готовился первым делом за нашатырем в аптеку пошел:xdnew:
     
  16. centner

    centner Совесть, блядь

    Ни хуя ты мне самооценку повысил, пойду взвешусь на :)