Обмороки после уколов | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обмороки после уколов

Тема в разделе "Общение", создана пользователем SashkaNeg, 3 мар 2014.

  1. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Если в плече в сосуд попадаешь, кровь которая течет по руке - быстро свертывается)
     
  2. zimadima

    zimadima Бывалый

    Тут нужно определиться в чем дело? в сердце (пульс/давление) или уровень сахара в крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    скорее всего давление, сахар нормальный, а пульс хз, но врятли
     
  4. zimadima

    zimadima Бывалый

    А как ты это определяешь? Вангуеш? Глюкометр есть? А тонометр?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Если сахар в крови резко падает, можно такой обморок поймать, что охуеешь!:metal:
     
  6. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Я один заметил, что парень в жопку Суслика ебашит:vaunew:, а какие анализы перед курсом сдавать не знает?o_O:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. а говорил с женой живёшь...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    жена=мамка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. MILF ? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    ты прям остряк) сегодня несколько раз мерил в разное время давление скакало.
     
  11. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    это хардкор:metal::metal::metal::xdnew:, по анализам подскажи что сдавать)
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    По идее надо кубов 10 поставить в вену , чтобы кони двинуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Djolud

    Djolud Гость

    я думаю, он все-таки имел ввиду эмболию масляным пузырьком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Djolud

    Djolud Гость

    я бы на месте автора, раз есть такая проблема, все бы отменил, проверил фоновые значения давления и сахара, потом поставил и замерил снова. так хоть будешь знать, что там у тебя скачет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ага!
     
  16. zimadima

    zimadima Бывалый

    Ну вот ни разу не шучу. Цифры где?
     
  17. didos

    didos Persona Grata

    Уже год наверное в зад не колю ничего, только дельты и квадрицепс, дельты как самый безболезненный вариант, квадр как самый ленивый и более надежный в том плане, что самому удобно потянуть и посмотреть не идёт ли кровь в шприц, обезопасившись от попадания в сосуд. Но из квадра имхо больше шансов получить струю на 2 метра ) поэтому иглу вытаскиваю полминуты или может дольше ))
     
  18. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    1 измерение 160/100, выпил понижающее стало 130/80, после тренировки было 150/100, причем всегда чувствую себя хорошо и никаких болей в голове, что при высоком, что при низком давлении.
     
  19. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zimadima

    zimadima Бывалый

    Хотел бы напомнить что норма 120/80, а у тебя и верхнее и нижнее повышено. Сердце совсем не отдыхает. Я при 160 пластом валяюсь, хотя закаленный гипертоник и табы для контроля АД постоянно пью. Давление в норму приводи. Кстати какой пульс при этом? А сахар ты год назад походу мерял?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. х.з. не в тему..........в детстве от курехи откачивали медики.так потом от даже запаха-панические атаки и полуобморочные состояния были--чувство Умираю (если кому то знакомо).тахикардия-вс е дела.сердце как обрывалось бывало.пот холодный.............................думаю -сдай анализы (ветка где SASHAN).ну и Голову проверь!мож разок сердце прихватило адреналином от Прихода Витаминов -а сейчас ..клин в голове стоит-барьер..:huyase::ispug::huyase:
     
  22. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    пульс не могу сказать какой, сахар в том году в декабре мерил, он чуть ниже нормы, мне сказал врач типо все клево, ты как огурчик. А как давление нормализовать? пропить мож что-нибудь?
     
  24. zimadima

    zimadima Бывалый

    Что бы померить пульс нужен только секундомер. У тебя без химла сахар низкий был, а если от него он еще упадет? Здравствуй гипо. Табы от давления пьют не разово, а длительными интервалами и отменяют их не сразу а постепенно уменьшая дозу. И вообще не экономь на здоровье купи тонометр и глюкометр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Вся твоя проблема решается следующим: делаешь уколы только ЛЕЖА, потом лежишь минут 5-10, так чтобы твои ноги были чуть выше головы-ВСЁ!
     
  26. Высокое давление на курсе связано со сгущением крови, увелечением ОЦК за счет воды и эритроцитов, высоким уровнем эстрадиола и т.д.
    Нужно сдать анализы на гормоны, ОАК, ПТИ и МНО.
    От давления можно юзать эналаприл в дозировке 5-10 мг 2 раза в день и тромбо АСС по 50 мг вечером.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Сам на постоянной основе пью 10мг эналаприла с утра. Арифон ретард 1.5мг с утра. И тромбо асс 2 раза по 50мг. Вроде 130-80 держу.
     
  28. SashkaNeg

    SashkaNeg Новичок

    Гранатометчик, большой и не страшный, zimadima, Арбалет, и другие ребята, спасибо что помогли, подсказали, все учту, надеюсь больше подобного не повторится :) От души кароче всем!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. У меня много было случаев когда мужики после укола пластом падали на пол, но стоит принять горизонтальное положение и любой обморок проходит, незнакомым людям лучше уколы делать в положении лежа, чего и тебе желаю. Один раз знакомому швы снимал, а него ноги не гнулись, т.к. были протезы, смотрю поплыл, тут моя сила пригодилась и я его рывком уложил на кушетку, через 30 сек он уже угорал над этой ситуацией, но мне не очень было смешно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    GILF:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1