Обман | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обман

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Spb_dimon, 21 ноя 2014.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я короче по телевизору видел...
    короче в друзьях Оушена в какой-то из трех частей показывали способ...канцелярскую кнопку под пятку кладёшь и когда надо пяткой надавливаешь на неё...подробностей я не помню,но помощью этой уловки они несколько десятков лимонов баксов подняли,так что способ рабочий 146%.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    мОЙ ДеД ТАК от скоВОРОДЫ БАБКИ УМЕР!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Sashok228

    Sashok228 Сашок

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Sforza

    Sforza Бывалый

    попробуй бета блокаторы, но не переборщи.
     
  5. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Кстати выходит дом 2 на сейшеллах :trollface: интересный сезон будет сто пудов :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    поверить в то что говоришь - пиздец сложно, использование всяких препаратов для нервной системы - 2 варианта или пиздец разгоняешь - чтобы многое воспринимал с возбуждением или гасишь - типо всё похуй тебе, использование всяких кнопок булавок - сомнительно но тоже думаю может сработать. Ну и самое главное что тебе скрывать? Все любят правду - так что если ты не криминальный рецидивист, то пройдешь. Я ещё использовал технику невербального подтверждения - типо говоришь нет и головой мотаешь, да и киваешь. В итоге я 3 раза проходил детектор и в итоге не прошёл, но полиграфиста здорового потревожил. Проходил в организацию о которой многие даже не знают)))
     
  8. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    я хоть и не бомж, но прибавку 40% себе выбил.
    СПАСИБО ФОРУМУ!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    не понял к чему ты это но поздровляю:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    не обосрамшись - не поймешь
    PS проходил полиграф и запалился на наркоте, при том что я не употреблял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    я на слове "анаша" слетел окончательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Подтверждаю, схема рабочая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Сжимание сфинктера-особый прием в прикладной психологии, характеризующийся применением ментально-волевых возможностей воздействия на гладко-мышечные волокна sphincter ani, в результате этих действий повышается давление в области rectum и высвобождается особое газообразное вещество, состоящее из: азот 11-92%, кислород 0-11%, углекислый газ 3-54%, водород 1-10%, метан 0-56%, сероводород 0-30%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    ох тыж боже мой
     
  15. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    В общем с сжиманием сфинктера не прокатит - на всех нормальных полиграфах есть специальная подушка под задницу, так что спалят на раз два. Разного рода транквилизаторы на полиграфе будет сразу видно. Из доступных способов есть только один, но и тот для сильных волей людей - нужно не спать ночь перед полиграфом, но опять нужно понимать что помимо полиграфа нужно обмануть психолога, который будет вас опрашивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. -Трахаетесь ли вы в жопу?
    -Не-е-ет...
    -Ответ неверный.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. ahanter

    ahanter Бывалый

    кому?
     
  18. Смотри выше человек все расписал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    И проверяющий такой смотрит и бровушкой шевелит со значением
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. психологичка в универе (мудрейшая женщина из всех преподавателей, которых я встречал) говорила, что в тестировании с помощью полиграфа специально задают ебанутые вопросы, что бы проверить тебя на уровень адекватности, хитрости, смекалки. ни в коем случае не надо говорить правду если ты воровал прокладки, употреблял героин, убивал шлюх , дрочил в общественном месте . ответив положительно на такой вопрос ты только подтвердишь свой уровень распиздяйства) хотя может тебе это и надо....но это уже совсем другая история)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ой, всё...
    молодо-зелено!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ahanter

    ahanter Бывалый

    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    -Но один раз не пидорас жи?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Бля, ты всю мою биографию расписал...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Всё верно. Более подробно узнаешь у то ли бабы, то ли человека-Паскуда Тварь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я бы еще добавил инцидент с вертолетом! я теперь, когда в ГТА5 угоняю вертолет, то начинаю бояться из-за тебя!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. локомотив

    локомотив Новичок

    не заморачивайся, не наебешь, мой знакомый трахнул телку полиграфолога, страшную как смерть. за то ангел по результатам обследования
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а это точно телка была? Ты её видел?Или со слов знакомого? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Ну как... "трахнул":mameprivet:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. локомотив

    локомотив Новичок

    видел)))хотя ручаться не буду