Обгорел на солнце((( | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обгорел на солнце(((

Тема в разделе "Общение", создана пользователем BUT, 13 июн 2011.

  1. BUT

    BUT Бывалый

    Не говори......
    Блин...сколько же ждать теперь........заниматься или нет? Если врач сказал что у мня термический ожог первой степени
     
  2. Tengen

    Tengen Бывалый

    жди пока начнёт шелушиться,
    если не заживёт, а начнёшь потеть - познаешь ад)
     
  3. Saymon

    Saymon Новичок

    А если я уже облазию, но я не сильно чувствую что обгорел, спинка малец горит, но терпимо.. почти не чувствую боли , можно мне завтра на тренировку идти?)) или я тоже познаю ад?) Если например заниматься без футболки , что бы не сильно вспотеть)
     
  4. Alexander

    Alexander Новичок

    Слушай, я бы притормозил с тренировками, лучше нормально подлечиться, быстрее и эффективнее будет. Все равно на 100% со сгоревшей кожей не выложишься.
     
  5. Tengen

    Tengen Бывалый

    вроде если облазишь в тех местах где кожа сгорела то всё впорядке, покров восстановлен и можно шуровать
    но тебе я бы посоветовал ещё денёк обождать
     
  6. Alexander

    Alexander Новичок

    Не всегда. Надо по личным ощущениям смотреть.
     
  7. BUT

    BUT Бывалый

    Я тоже так думаю....просто всё как на зло....тут задумал экперимент замутить.....6 недельный...по натуральной накачке...взвеситься там туда-сюда до и после.....Расписал как что есть...3 грамма белка на 1 кг веса минимум....хавать раз 5-6 в день...прогу ебенячую(на мой взгляд и т. д.) ну и в конце отписаться на форуме.....А тут бац моя дурная голова чё натворила