Ну что бл*** за клоунада? | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Ну что бл*** за клоунада?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 7 янв 2013.

?

Быть, или не быть...

  1. Ебашь химло, твори добро!

    53,5%
  2. Только творог, только хардкор!

    46,5%
  1. Hard_gainer
    Hard_gainer
    а я и не напрягаюсь)
    мне просто в кайф бить лицо таким дерзким упырям как ты, вот и все!
    все предельно просто: ты дерзишь-я бью тебе ебало))))
  2. Kiborg
    Kiborg
    моя психика не выдержала этот бред тупой:po weke: внешне никакой, зато понтов сколько:fffuuu: Наверное, чем больше мата, тем ты круче?:trollface:
  3. alex-ramm
    alex-ramm
    А какой тогда смысл химичить (не важно чем) если режима не добиться? На курсе в сто раз тщательней нужно к этому подходить!
  4. krepki
    krepki
    если давно тренируешься то износ суставов огромен. а фарма помогает сводить это к минимуму. главное не частить.
  5. krepki
    krepki
    вроде не рекомендуют более 2х препаратов одновременно ставить.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  7. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    ну ты малый дебил
  8. RusVAn
    RusVAn
    Поддерживаю, норм выглядит, силовые отличны, жрать побольше, отдыхать получше и будет и 80 и 85 и 90кг, было бы желание.

    Смешно читать комменты, что без химии столько не пожмешь, без химии шагу ступить уже не могут, слабаки.
  9. D0m1nator
    D0m1nator
    Ты ему в личку отписывать собрался? Результаты известного спортсмена в студию.
  10. Никита Банников
    Никита Банников
    видел и побольше результаты у чистых
    145 жим при 75 вес это много очень чтоли??
    это даже меньше 2х своих весов (для сравнения - мировые рекорды больше 3х собственных весов)
  11. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    Выглядит парень неплохо, но ведет себя как какой-то уебок с района. Встретится предлагает, ебало набить. Долбаеб блять.
  12. Vadya
    Vadya
    блин, а че с плечами? узкие какие-то, я например за бицепс вообще не жужжу, но плечи, по-моему, должны быть №1 для мужика, нельзя забывать про них
  13. chungachanga
    chungachanga
    Причем с такой уверенностью. "Люблю бить лицо таким как ты". Типа выхватить в ответ не вариант вообще. Очередной интернет-герой.
  14. Стаффа кар Терма
    Стаффа кар Терма
    Ну он же военный. Не требуйте от него слишком много.
  15. DankeShon
    DankeShon
    злой какой-то
  16. ximozzzza
    ximozzzza
    Удивительно, как выглядят те, кто считает автора химиком? Дохлый же он. А вот если жмет, как заявил, то не плохо конечно
  17. Hard_gainer
    Hard_gainer
    так я и предлагаю сразу встретиться, чтобы не быть голословным
  18. Ф.С.К.Н.
    Ф.С.К.Н.
    Да не оправдывайся, все уже поняли что ты за гусь:avtorklif:
  19. Hard_gainer
    Hard_gainer
    а кто оправдывается?!
    ты ваще кого нахуй послал?
    может и с тобой встретиться?!)