Ну что бл*** за клоунада? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Ну что бл*** за клоунада?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 7 янв 2013.

?

Быть, или не быть...

  1. Ебашь химло, твори добро!

    53,5%
  2. Только творог, только хардкор!

    46,5%
  1. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Не вижу связи между названием статьи и ее смыслом...:hmm:
  2. Justdoit
    Justdoit
    можно сесть на курс долгий очень по схеме 3+3 тоесть тринедели загрузка препами 3 отдых от фармы.это позволит почти постоянно прогрессировать.при этом будут использоваться быстрые препы за счет этого и столь не большого срока употребеления фармы гормонлака сильно не пострадает...
  3. Hard_gainer
    Hard_gainer
    а кто что думает насчет инса?
  4. Hard_gainer
    Hard_gainer
    да базару ноль, но, дружище, я ВОЕННЫЙ)
    а это значит всегда пизда с режимом и питанием тем более!
    я только из за этого то и начал о допинге задумываться...
    хотя конечно я вряд ли курсану, во всяком случае АСС я не буду использовать
  5. Pablo_74
    Pablo_74
    зачем он тебе? если не рассматриваешь кометы и астеройды, посмотри в сторону пЭптиидов... типо связочи грпх 2+6+сжс вс дак... ну и пег мгф до кучи. хз зачем тебе инс, это на сложных курсах, да и химическую базу уже надо иметь приличную ;)
  6. Hard_gainer
    Hard_gainer
    есть и больше
  7. Hard_gainer
    Hard_gainer
    да блин, пептиды эти
    одна реклама большая

    не видел я еще людей вживую, кто на пептидах что нарастил

    а ты? пока все только в интернетах, да и то, не самые классные отзывы
  8. Hard_gainer
    Hard_gainer
    а ты сам так пробовал?
    мне кажется с таким курсом не гормоналке пиздец, а всему остальному)
  9. Капитан Присед
    Капитан Присед
    Нормальные силовые, на КМС набираешь по пауэрлифтингу
  10. botan
    botan
    Один весьма известный и опытный спортсмен с мировым именем скоро будет пробовать пептиды. Как будет результат, я напишу.
  11. Doping
    Doping
    на пептидах удерживать нормально,а набирать ...
  12. Pablo_74
    Pablo_74
    скоро сам попробую, но не раньше, чем март-апрель. как раз буду ставить компот грпх 6+2 + сжс + пег мгф, вот и посмотрю. в любом случае всё надо пробовать самому, на блюдичке тебе готовое никто не принесёт. тот же инс и даже гр не являются гарантией каких-то результатов... должен быть соблюден ряд дополнительных условий (и не мало).
  13. M.De Sad
    M.De Sad
    Выгодная позиция : -кто не верит что я натурал тот троль и пошел он на йух,..кто считает меня п....болом тот недалек. Нужно было еще добавить в конце статьи : - тот кто в меня верит тот пацан!))
  14. M.De Sad
    M.De Sad
    Ребят я понимаю что парень старался , но что ей богу химиков отличить от натуралов уже не можем, сразу в глаза ведь бросается,...
    Ну может и вправду собственный тестерон так высок, давайте все дружно будем в это верить,..
  15. Hard_gainer
    Hard_gainer
    слышь, а ты от зависти лопаешься? ты, мешок говна, который без химии даже бабу не выебет наверное, вот кто ты)
    к сожалению ты тут не один такой, который сначала курсит, а потом думает
    а режим тренировок, база, питание - это все не для тебя, ты же пиздат!
    можешь только всех, чьи результаты превосходят твои химозные засирать?
    давай удачи, сука бесхребетная, брызжи слюной в монитор
  16. Hard_gainer
    Hard_gainer
    остальных прошу прощения, просто заебло внатуре
    химик, пиздабол...
    я инвалид детства, до 8 лет не ходил вообще, и не врачи не прогнозировали вообще моего подъема на ноги
    просто я привык бороться и ебашить так, чтобы искры летели, вот и получаю результат, а эти ебаные завистники постоянно пиздят под руку...
  17. M.De Sad
    M.De Sad
    Ты такой же как все здесь,..и не зачем из себя строить суперчеловека,..был тут ужже один(добрый натурал, троль конечно, но он хоть молчал в отличае от тебя) а тебя я помню ты как то писал и фотки выкладывал где накачался с другом,. Знаешь тогда я верил что ты натурал,. А теперь че то не вериться,.. Ты извени конечно ,. Но не вериться,,,,..
  18. M.De Sad
    M.De Sad
    Про инвалидность аж слезу выбил,..
    "просто я привык бороться и ебашить так, чтобы искры летели, вот и получаю результат"
    Ну ты один здесь такой на форуме, все остальные то закинут таблетку и спать на печку,..
    А хамишь ты не подецки! Не стероидная ярость ли?))
  19. Hard_gainer
    Hard_gainer
    Ничего я не пытаюсь тут строить, я делюсь с людьми мыслями, опытом, впечатлениями


    А ТЫ, КСТАТИ, ПОДУЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК, "в отличАе от тебя", "мне не веритЬся" и тд)
    грамотей бля)
  20. Hard_gainer
    Hard_gainer
    нет, простая)

    ярость натуральная!
  21. M.De Sad
    M.De Sad
    Тебе больше нечем парировать?....Я особо и не слежу за граматикой в чатах и прочих письменах, зачем мне выделяться, если ты не заметил, то основная масса людей в интернетах пишет неграмотно и часто это делают нароком,... если тебе принцЫпиально важно, не делай грамматических ошибок,.. Для меня умнее ты врят ли от этого станешь,... И да,.. Долго ж ты думал ответ,.. И не нашел ничего лучше чем придраться к грамматике,.. Жду ответа тебе на все провсе неделя)))
  22. gsom-pish
    gsom-pish
    Еще один.
    Я же писал, что у меня был раньше опыт тренировок некоторое время назад и что я физически был более-менее подготовлен. По сути немного прибавил силовых и набрал немного мяса. С нуля так бы не вышло, скорее всего. Химия тут не причем.
  23. Park
    Park
    харе уже сраться
    зашёл статью почитать, а тут ни статьи ни фига в общем

    вот странно, ни одни химик не создаёт статей и не спрашивает "химичить или нет", он просто берёт и химичит, он пытается взять то, что считает принадлежит ему по праву. И поэтому химики это сильные люди во всех смыслах слова. Вот например Тайсон, он пришёл и взял что хотели, и ему плевать что будет. Его могли избить до полусмерти и сделать инвалидами в первом же бою. И он это знал.
    Так же химик знает, к чему могут привезти его стероиды. Но он готов к побочкам, это его выбор.
  24. gsom-pish
    gsom-pish
    Такой бред написал :)

    За всеми химиками следил что такие заявления делаешь?
    То есть, по аналогии, алкаш, берущий свое(бутылку) потому что он этого хочет - сильный человек? Логично, не спорю.
    А что мешает не_химику разбираться в стероидах? Или после их применения расширяется сознание и человек получает сверхзнания?

    [QUOTE
  25. Park
    Park
    да я вообще брежу щас, 11й день температура, завышенный прогестерон и пролактин на грани, занижен тесто. Ем достинекс, клостилбегит, два вида таблетированных антибиотика, пшикаю один спрей-антибиотик, ещё всякий стрепсилс-хуелсис, завариваю грудной сбор № 4 от которого меня кажись торкает:dance: и вообще я не адекват:metal:
    А по делу, знаешь как говорится: тем кто выше нас, нет дела до нас. А вот от тех кто ниже нас, всегда будет пиздёшь в нашу сторону.
    Вообще цепочка строится так: турникмены нападают на бодибилдеров, потомучто те красивее телом и они им просто завидуют. Далее натуралы ББшники нападают на химиков ББшников, потому что те тоже крупнее их и красивее телом. Лишь химикам на всех похер, ибо если он даже пукнет в зале, то натурал помрёт)
  26. gsom-pish
    gsom-pish
    Поправляйся :D
    зы люди "нападают" на кого-то" когда им нужно самоутвердится. Тем, кто свободен от этого(взрослый), таким не страдает. И твои цепочки не верны, ибо люди занимаются спортом для разных целей. Не стоит обобщать :)
  27. Hard_gainer
    Hard_gainer
    а чем ты хочешь чтобы я парировал? могу ебало тебе покрошить, хочешь?)
  28. M.De Sad
    M.De Sad
    По айпи вычислишь?))
  29. Hard_gainer
    Hard_gainer
    зачем?
    я просто тут на форуме задам тебе вопрос, не хочешь ли ты встретиться и выяснить отношения? не как цивилизованные люди, а грубо, как в каменном веке?)
  30. M.De Sad
    M.De Sad
    Не смеши,..Даже если бы мы жили в одном городе , не ужто ты стал делать разборку только из за того что тебя кто то загрузил в интернете? Не будь ребенком, это в садике ребята ведут себя так, когда нет слов сразу кулаки,.. Это взрослый мир, тебя ни кто не обижал оскорблениями, просто тебе не верят,. Так бывает,... так что не напрягайся)))