Ну, поехали )? | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

Ну, поехали )?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 9 июл 2013.

  1. Izum
    Izum
    я вахуе...мне больше нечего добавить...
    этот паблик все больше становится похож на шутку петросяна...
  2. -ZveR-
    -ZveR-
    Одна нога длиннее другой
  3. -ZveR-
    -ZveR-
    Сказано же, реклама Pharmacom
  4. frizz
    frizz
    а можно узнать почему твой тренер не советует сначала похудеть? все гавно лишнее убрать, а потом набирать или по срокам не успеваешь?
    сам он явно понимает, что жир это лишний балласт, от чего и держит такое минимальное количество жира круглый год)
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    Какое у него гавно? Ты о чём?!:lol:
  6. ZUBR
    ZUBR
    а я врач и сколиоз надо исключить. ( тоесть проверить) ничего особенного скажу. фарма здесь не нужна ваще. где масса?
  7. podvodkin
    podvodkin
    Блин, в межсезонке все дрыщи натуральные, чего наехали на парня? По сабжу: икры ахуенны, ноги ахуенны, на лицо очень хорошая генетика. Успехов тебе! И чтобы без травм!
  8. ZUBR
    ZUBR
    и улыбаться почаще
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    За аватар:yes:
  10. yorkin
    yorkin
    курс охренеть не встать, прям не верится, что любитель на такое решился, мой хороший друг, обладатель 105-110 кг хорошего мяса и жима 200+ , при озвучивании мною таких дозировок "у ребят на форуме", начинает ржать.)
  11. ZUBR
    ZUBR
    да бля дураку понятно все. нахера выкладывать если нет результата. теперь понеслась все кому не лень ну меру то хоть знайте. курс бешенный мяса нет пропорции говно позировать не умеет морда кирпичом . если выкладываешь это нужно быть готовым к такой критике.
  12. ximozzzza
    ximozzzza
    Автор! Выложи свои фото до качалки. Может тогда угомонятся "специалисты".
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 июл 2013 Показать
  14. cmzmozg
    cmzmozg
    И здесь формы никакой и пропорции говно )?
    [​IMG]Ну хрен знает, кроме высокого крепления спины тренер говорит что всё хорошо, дозы ? Грамм теста и 40 мг метана и 50 мг винни через день, это так много и страшно ?
    Цель за полтора - 2 месяца вернутся к форме близкой к этой
    [​IMG]
    (ну или около того) и продолжать набирать.
  15. -DENver-
    -DENver-
    первая фотка "ненависть"
    вторая фотка "презрение"
    [​IMG]
  16. Unknownperson
    Unknownperson
    С голенью надо что-то делать конечно ))) Эстетика теряется.
  17. ximozzzza
    ximozzzza
    Нда, голень необходимо слить)))
  18. cmzmozg
    cmzmozg
    Да ничего ты с ней не сделаешь кроме как бедра размобить до неимоверных размеров )
  19. d3m3
    d3m3
    все круто, пожелаю автору удачи. но есть пара вопросов: как его организьм собирается за раз лопать 300 гр мяса ? :)
    И энка будет новая, концентрированная?
  20. cmzmozg
    cmzmozg
    250-300 гр грудки за раз без проблем, энка 300тая будет а не 600тая
    на энке 12 недель а потом будет 750 ципика в неделю
  21. Unknownperson
    Unknownperson
    Это и надо делать !)) И верх разбомбить ))) А голень не трогать !))
  22. Unknownperson
    Unknownperson
    Я лично рыбы и 500-700 могу за раз упороть )))) А вырезки говяжей если без углей, а с овощами то 500-600 легко.
  23. ssv
    ssv
    вообще не проблема без гарнира по пол кило мяса есть))))) так же за раз могу и творога закинут 500 гр))):trollface:
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    набор и откат- это норма. Вернется в форму быстро. Мне вот другое интересно, а отверстия эти, в ушах, зарастут потом, или на всю жисть такая херь?
  25. ximozzzza
    ximozzzza
    Прохор, ты стареешь. Тебе уже не похуй?)))
  26. cmzmozg
    cmzmozg
    очень аккуратно зашивают там же где и делают,в тату пирсинг салонах
  27. cmzmozg
    cmzmozg
    надо ещё и в классику умудриться залезть )) хотя в последний раз )
  28. yorkin
    yorkin
    да не, я же без наезда, форма хорошая, просто он растет на дозировках раза в 2 меньше ( а форма "заметно" лучше), и сказал это я к тому, что может и не стоит так торопиться на таких дозняках.) ну если только профит с фармакома это не окупает.):yes: