Ну, поехали )? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

Ну, поехали )?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 9 июл 2013.

  1. Unknownperson
    Unknownperson
    Да норм. Чё все гоните на него. Прогрессирует потихоньку человек. Он и не говорит, что у него форма чемпиона Мира. Теперь если ты не чемпион нельзя фоток чтоль выложить ? да тут больше половины дрыщи на доче ! На себя прежде в зеркало посмотрите, прежде чем критиковать.
  2. XSOAL
    XSOAL
    Что-то тут неправильно. Слишком сильный откат за короткий срок.
  3. ssv
    ssv
    Прям вот 10000 раз тебя поддерживаю)))
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Гомосятина?О_о
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    держатель блять , так пишешь как-будто это от тебя нереальных усилий требует. Просто очень быстрый метаболизм и маленький вес. Любой эктоморф может жрать что угодно и не толстеть , пока с фармой не познакомится.
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Лицо у него такое смешное)и уши.
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Посыпало конечно пиздец , спина вообще исчезла. Я бы подумал что ты не ел почти , но раз еще и залило , то жрал точно достаточно. А может не стоит вообще слазить тогда , если сыпешся сразу? Ну просто смысл? Каждый раз все заново набирать...
  8. cmzmozg
    cmzmozg
    2 раза в день бурятские позы да чебуреки или ещё какую хрень, ну и пивко частенько.
    Мне очень нужна была подобная эмоциональная разрядка, 3 сушки подряд тяжеловато
  9. Hunter154
    Hunter154
    Щас налетят критики которые будут говорить, что на творожке со сметаной за пару месяцев слелали лучшую форму, поэтому мужик лучше не создавай темы, чтобы не расстраиваться( от себя скажу, что результат хорош)
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Понимаю , но что-то делать с откатами надо , потому что это не дело. Прогресса вообще так не будет.
  11. cmzmozg
    cmzmozg
    так мне просто так что ли помогают, сейчас я вот испортился и выгляжу как говно, поставил фармаком покачался и красавец, реклама )
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Делай ПКТ. Сдавай анализы. Снижай эстрадиол и пролактин. И не будет отката такого ! И дело не в том что кто-то 2,5 года, а кто-то 9 лет качается. Тот кто дольше качается с фармподдержкой, дальше заходит за грань, до которой физиологическая секреция гормонов может удержать мясо!!!!! Стало быть при небольшом опыте химизации и тренинга откат меньше !
  13. cmzmozg
    cmzmozg
    Мужик и пкт было и с анализами всё было впорядке посмотри как я выглядел 2 месяца чистым http://cs416225.vk.me/v416225996/4c36/rpAKMOPYw0s.jpg
    просто я реально нормально не ел, выпивал и так далее,
  14. Unknownperson
    Unknownperson
    А что такое бурятские позы, да еще и 2 раза в день ?o_O
  15. ZVN
    ZVN
    Школота набежит, дилеру отрада.
    Потом детям будут показывать те фотки где на фарме (забыв случайно об этом сказать) и говорить: -"Я вот какой в юности(в ваши годы) был", выглядя как говно.
  16. Unknownperson
    Unknownperson
    Ну да..... Странно )) Но я сам 20+ кг сливал за 4 месяца ))))) не ел , не тренил и катался на мотике .
  17. Gehaimer
    Gehaimer
    Это же легендарное бурятское позирование
  18. cmzmozg
    cmzmozg
    это бурятские манты, только больше ))
  19. Xoce
    Xoce
    Руну недавно бил?)На старых фото ее нет).А так удачи в наборе,форма будет,если будут приложены усилия,дерзай)
  20. cmzmozg
    cmzmozg
    В начале мая делал
  21. senna
    senna
    я далеко не эктоморф:nono:
  22. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    И, кстати, Сергей Киреев тоже начинает делать Чемпионскую форму с очень даже скромных результатов, так что давай-те судить наших атлетов по финальному результату, а не по начальному!
  23. Fatum1990
    Fatum1990
    Сколько тролей ) сколько ХУЕСОСОВ ОБСЕРАЮТ ЧУЖИЕ ТРУДЫ !!
    По делу чувак знач так делает :
    1) прогрессирует
    2) делиться опытом ( 2 раз )
    3) ничего не доказывает , ничем не выебывается

    Форма ЗАЕБИСЬ

    Хейтерам :

    МОЖЕШЬ ЛУЧШЕ ? СДЕЛАЙ БОЛЬШЕ!

    ПС.... свои фото кто-то выложит , из ахуенных критиков ?
  24. do}{tor
    do}{tor
    Братюни, ну пишите вы антропометрию, ну епанарот, из статьи в статью одно и то же :subj:
    Удачи в подготовке, будем посмотреть:yes:
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Вот вот ! Именно.
  26. GasTarbols
    GasTarbols
    Когда люди высказывают своё недовольство, свою позицию, свой взгляд на предложенную тему - это называется "своё мнение". В рамках форума делиться своим мнение - значит "общаться".
    В какой манере преподносится инфа - важно, но не критично. Если я пишу в теме что чувак без химии обычный турникмен, то я ему это и при встрече скажу (если у нас завяжется на эту тему общение). Разница лишь в форме подачи инфы - в инете и в жизни она разная.

    И да, свои фото кидают, когда хотят оценки со стороны или есть чем поделиться. И чел себя правильно ведёт, что не ПМСит, а ведёт диалог
  27. levainspb
    levainspb
    да... голень конкретная
  28. Izum
    Izum
    блять. а какой смысл этого топика??? афтар без химии ебу дал....
  29. milkboy86
    milkboy86
    икры мощные, есть спинной пресс
  30. XSOAL
    XSOAL
    спинной пресс :lol: